Главная Новости

Кредитная револьверная карта Сбербанка

Опубликовано: 14.11.2018

видео Кредитная револьверная карта Сбербанка

Подводные камни Tinkoff Platinum. Кредитная карта Тинькофф банка.

Среди банковских предложений можно встретить ряд привлекательных программ, разработанных для широкой аудитории и являющихся общедоступными, среди которых следует отметить такой продукт, как кредитная револьверная карта Сбербанка. Стоит обратить внимание на предложение крупнейшей финансовой организации РФ и изучить предлагаемые условия. На самом деле никаких хитростей и тонких нюансов нет – все реализовывается по принципу получения стандартного пластика. Однако ряд моментов все же стоит изучить подробнее.


КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ: мой опыт + правила использования

Особенности кредитной револьверной карты

Сегодня кредитно-финансовая организация предлагает клиентам несколько вариантов предлагаемой продукции, которые разняться между собой. Все зависит от того, какого типа будет получена кредитная револьверная карта Сбербанка. Потенциальные заемщики могут выбрать одну из следующих карт:


Револьверная карта от БТА

Моментум; Стандарт; Голд.

Разумеется, что с возможностями каждого пластика необходимо ознакомиться подробнее. Однако прежде стоит изучить особенности продукта в целом, чтобы окончательно разобраться в том, как пользоваться кредитной револьверной картой Сбербанка и что она предлагает владельцу.

Главные преимущества пластика заключатся в следующем:

Возобновляемый лимит. Клиент имеет право воспользоваться деньгами снова после их траты. Кредитная револьверная карта Сбербанка, условия получения которой незначительно отличаются от стандартных продуктов, позволяет избегать повторных обращений в банк для возобновления лимита; Условия по погашению задолженности являются наиболее гибкими среди прочих предложений. Владелец карты должен ежемесячно вносить сумму 5%-10% от потраченных средств. Револьверная кредитная карта Сбербанка позволяет взять под контроль расходы и самостоятельно определять будущий платеж; Доступен период льготного пользования. Клиенту не потребуется оплачивать проценты, если за этот временной промежуток он вернет потраченные средства в полной мере. Пользоваться кредитной картой выгодно во время грэйс периода, так как с каждой покупки вы получаете бонусы, которые можно обменивать в магазинах партнерах

Преимущества пластика и гибкость условий интересуют многих граждан. Потенциальные заемщики часто задаются вопросом – как получить кредитную револьверную карту Сбербанка? Никаких особенных данных не потребуется для заключения сделки, так как ее можно получить и пользоваться как стандартную кредитную карту.

Разумеется, гражданам с плохой кредитной историей получить подобный пластик не получится. Рекомендовано предварительно уточнить КИ в бюро, прежде чем подавать документы в банк. В противном случае возникает риск потерять время и получить негативный ответ.

Кредитная револьверная карта Сбербанка, получить которую разрешено всем гражданам РФ – прекрасная альтернатива стандартным программам от кредитора. Условия выгоднее, а пользоваться разрешается так же, как обычным носителем.

Условия пользования картой Моментум

Выпуск осуществляется за 15 минут, что делает предлагаемый продукт достаточно востребованным. Разница между стандартным предложением и револьверным заключается в том, что потребуется представить широкий пакет документов. Условия следующие:

Лимит не более 120 000 рублей; Годовая процентная ставка 25.9%; Обслуживание осуществляется бесплатно; Льготный период 50 дней.

Пользоваться кредитной револьверной картой Сбербанка могут все граждане в возрасте от 12 года до 65 лет. Необходимо иметь регистрацию постоянного типа по месту обращения.

На сайте банковского учреждения имеется возможность найти ближайшее отделение, где можно получить кредитную карту

Условия по кредитной карте Стандарт

В некоторых случаях может иметь бесплатное годовое обслуживание (реализуется в рамках индивидуального предложения). Всем остальным клиентам придется платить 750 рублей в год. Условия:

Лимит не более 600 000 рублей; Ставка по процентам разниться от 25.9% до 34% за год.

Пользоваться пластиком могут лишь дееспособные граждане, способные подтвердить рабочий стаж, в том числе не менее 12 месяцев на утвержденном клиентом рабочем месте. Возрастное ограничение от 21 до 65 лет.

Отличительные черты кредитки Голд

Самый дорогой пластик в сфере обслуживание – до 3 тысяч рублей в год, однако при этом имеется ряд бонусов и дополнительных опций. Льготный период распространяется на 50 дней, получить карту могут клиенты возрастом от 21 до 65 лет. Процентная ставка аналогична стандартному предложению.

Как пользоваться кредитным продуктом от Сбербанка

Эксплуатировать пластиковый носитель данного типа можно как обычную кредитку. Разница заключается в самой программе, предлагаемой банком. Условия значительно выгоднее, так как клиент сам решает, сколько необходимо потратить исходя из расчета финансового поступления.

Заказать кредитную карту онлайн можно как зарегистрированным пользователям, так и тем у кого нет своего логина

Что нужно, для того чтобы получить кредитную карту

Как получить кредитную револьверную карту Сбербанка и что для этого нужно? На самом деле никаких особенностей нет, клиент необходимо представить следующие документы:

Паспорт; Номер сотового телефона и электронную почту; Данные, подтверждающие наличие рабочего места (официально), уровень дохода и стаж.

В противном случае банк откажет клиенту. Исключение – карта Моментум, ее можно получить по паспорту. Однако в таком случае лимит может быть минимальным.

Заключение

Получить револьверную карту и пользоваться ей достаточно просто. Условия эксплуатации также привлекают многих потенциальных заемщиков. Единственный минус – высокий процент, но при учете преимуществ пластика, это не критичный показатель. Кредитная револьверная карта Сбербанка (получить которую не составит труда) – продукт, разработанный для повышения уровня комфорта, позволяющий использовать кредитные возможности более гибко.

rss