Главная Новости

Foreo Luna 2 реальные отзывы о щетке для чистки лица: описание, цена, где купить, обзор, отрицательные мнения, состав

Опубликовано: 14.11.2018

Представляем вашему вниманию специальное приспособление, которое сделает кожу лица чистой, свежей и красивой! Речь идет о щетке Foreo Luna 2 реальные отзывы о ней все чаще оставляют довольные покупатели в интернете. Побалуйте себя профессиональной процедурой по уходу за кожей лица просто у себя дома, закажите товар на официальном сайте уже прямо сейчас!

Ярослава, 18 лет: Приобрела щеточку для чистки лица, не так уж и давно стала ей пользоваться, личико сразу такое гладкое, чистое, просто класс. Никакие прыщи пока больше не выскакивают, все подруги у меня уже спрашивают, как мне удается так тщательно ухаживать за кожей, конечно, я им рассказываю о Форео Луна.

Вероника, 25 лет: Главная моя проблема была в том, что ходить к косметологам не было, ни особо времени, не денег. Процедуры там, как известно не особенно дешевые, а чистку лица делать нужно время от времени. Вот и нашла прекрасную альтернативу. Эта щеточка ничем не хуже справляется со своими задачами и эффект получается такой же, как от профессиональной чистки в салоне.

Лида, 38 лет: С возрастом кожа стала не такая упругая, потеряла свою эластичность. Слышала, что многим щеточка помогает вернуть кожу в нормальное состояние, возвращает ей молодость. Приобрела, и нарадоваться не могу. Результат настолько хороший, что даже муж заметил, а он обычно на такие вещи вообще не обращает внимания.

Натали, 20 лет: Доставка что-то была ну очень долгой, так хотелось получить за пару дней, но пришлось ждать более недели…

Лейла, 24 года: Товар приехал немного в помятой упаковке, я уже и переживать стала, как там щеточка, что так была не особенно хорошо упакована. Но это пустяки, главное, что результат есть и я довольна.

Цена и где купить

Заинтересовала щетка для чистки лица? Купить вы её можете на официальном сайте. Интернет-магазин продает только качественные товары, которые имеют все необходимые сертификаты.

При заказе в интернет-магазине стоимость Форео Луна 2 составляет 1490 рублей. Можете не сомневаться насчет быстрой доставки и конфиденциальности. Оплата происходит при получении посылки на почтовом отделении. Предоплата не требуется.

Описание

Знаете в чем секрет чистой и красивой кожи лица? В правильном уходе. Чтобы кожа была идеальной, без недостатков в виде морщин или прыщей, необходимо подобрать качественные косметологические средства, что гарантируют положительный результат. К ним относится и инновационная щетка для лица ForeoLuna 2. Она не только очистит кожу, но и сделает её гладкой и шелковистой, придаст ей безупречный вид.

С этим товаром у вас появиться возможность проводить полноценные SPA процедуры просто у себя дома. Вы только представьте, что теперь не нужно регулярно ходить к косметологу и отдавать за процедуры чистки лица крупные суммы денег. С щеточкой, о которой идет речь, можно будет увидеть не менее хороший результат и обеспечить действительно качественный и профессиональный уход, что пойдет вашей коже только на пользу.

Принцип работы

Примечательно, что о таком популярном товаре, как Форео Луна 2 отзывы оставляют и специалисты. Косметологи все-таки хвалят представленный продукт и часто говорят о его положительных сторонах. В первую очередь отмечается эффективность прибора, что возможна благодаря специальной технологии T-Sonic, которая уже успела усовершенствоваться. Так, инновационные щеточки способны в несколько раз лучше и деликатнее удалить омертвевшие клеточки и остатки косметики с кожи.

Удачно пройденные исследования показали, что щетка на 99,5% способна устранять загрязнения и кожный жир, а также обеспечивать лучшую усвояемость кожей различных средств, что разработаны для профессионального ухода.

Foreo Luna 2 воздействует на кожу с помощью низкочастотных импульсов, что собственно убирает даже самые глубокие морщинки и обеспечивает лифтинг-эффект. Этот товар отличается особой мощностью, устройство оснащено 2 приводами, что по отдельности создают 8.000 импульсов в минуту. Щеточка имеет довольно-таки мягкие щетинки и антибактериальную силиконовую поверхность. Корпус устройства выполнен из качественного силикона, что также обеспечивает максимально комфортное пользование.

Всего прибор представлен в 4-х моделях, которые подбираются индивидуально, в зависимости от особенностей вашей кожи. На официальном сайте вы можете получить бесплатную консультацию от специалиста и подобрать именно ту модель, что подойдет вам лучше всего.

Как пользоваться

Foreo Luna 2 щетка для лица невероятно проста в использовании. Для лучшего эффекта пользоваться продуктом лучше ежедневно. В самом начале процедуры необходимо нанести любое очищающее средство, которое вы обычно используете. После чего щеточку нужно немного намочить и включить режим чистки. Процедура длится всего 1 минуту, за это время мягкими круговыми движениями нужно водить щеточкой по поверхности кожи.

Ополосните лицо водой и вытрите полотенцем. Можно нанести крем для лица. Обратите внимание, для того, чтобы предотвратить появление морщин нужно использовать специальный режим и в течение 1 минуты повторить такие же действия, как описаны выше, только уже на проблемных участках, где могут появляться морщины.

Достоинства

Можно сделать вывод, что Foreo Luna 2 отрицательные отзывы не получает, потому что её выбирают покупатели за отличное качество и еще множество других преимуществ. Давайте рассмотрим основные достоинства, которые перечисляют в своих комментариях довольные покупатели:

быстро очищает лицо и предотвращает старение кожи; сделана из качественного материала; легко пользоваться; является отличной альтернативой салонным процедурам у косметолога; освежает, тонизирует и омолаживает; довольные покупатели рекомендуют приобрести этот товар; подтвержденная эффективность; лучшая цена.

rss