Главная Новости

Термокружка из нержавеющей стали 350 мл купить арт. 49261. Эльгусто. Сorsa красный

Опубликовано: 14.11.2018

видео Термокружка из нержавеющей стали 350 мл купить арт. 49261. Эльгусто. Сorsa красный

Термокружка Tramp TRC-010 450мл.

Дальновидные активные люди всегда просчитывают все на шаг вперед. Приобретение стильной красной термокружки (350 мл) «el Gusto» из коллекции «Сorsa» – это именно такое действие. Хотя и эмоциональный порыв тоже: устоять перед красотой и эффектностью элегантного аксессуара, который и закрывается по-особенному и держит напитки горячими и холодными дольше аналогичных термокружек – невозможно! Тем более, если срочно нужен функциональный презент с точным попаданием в сочетание красиво/практично! 



Особенности: 

держать в руке эту красивую красную термокружку приятно и удобно благодаря оптимальной эргономике формы и покрытия пить максимально удобно, поскольку крышку можно открывать одним нажатием большого пальца;  преимущества запатентованной технологии кнопки Contik налицо: она гарантирует 100% защиту от проливания, даже после случайного опрокидывания. Отверстие блокируется после каждого глотка: вы нажимаете кнопку, чтобы глотнуть горячий кофе или холодный тонизирующий напиток, а потом отпускаете ее – носик возвращается в исходное положение;  первоначальная температура напитков сохраняется дольше и благодаря «пошаговой» подаче содержимого для питья, и за счет конструкции колбы, имеющей двойные стенки;  двойная инспекция качества таких термокружек на фабрике в Гонконге, авторизованной компанией Disney, гарантирует исключительную надежность кружка не разобьется при падении!  такую эксклюзивную кружку-термос можно подарить и ребенку, и активной молодой девушке и взрослому мужчине-автолюбителю – ограничений нет! 

Характеристики:


ТЕРМОКРУЖКИ | Какие бывают косяки. Дешёвая или дорогая?

Цвет: красный; 

Объем: 350 мл; 

Высота:170 мм; 

Материал покрытия: металлик; 

Материал термокружки: 304 нержавеющая сталь; 

Держит температуру: 6 часов тепло и 12 часов холод.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из китайской нержавеющей стали. Оставить отзыв .

«Сorsa красный» китайской нержавеющей стали «Эльгусто (Elgusto)»

Вы можете приобрести нержавеющая сталь из Китая декора « Сorsa красный » « Сorsa красный » в нашем интернет-магазине посуды. Термокружка коллекции « Сorsa » продается поштучно.

Китайская посуда « Эльгусто (Elgusto) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Китая используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Нержавеющая сталь. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают нержавеющая сталь из Китая . Мастера из Китая производителя Эльгусто (Elgusto) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное Нержавеющее стальное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Термокружка из нержавеющей стали 350 мл, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Сorsa красный : термокружка другая посуда. Посуда из китайской нержавеющей стали будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

rss