Главная Новости

Наушники AKG K701 - отзывы владельцев

Опубликовано: 14.11.2018

Плюсы:

Звук. Амбушюры. Качество изготовления.

Минусы:

Даже не знаю, к чему бы придраться... Во, придумал - сопротивление большое, на чахлых устройствах не очень громко звучит:)

Звук очень детальный и точный, не приукрашенный, как у многих других производителей. Амбушюры не из кожзама, удобная посадка на голове, качество изготовления на высоте. Достаточно толстый кабель, выглядит прочно. В комплекте переходник с 6,3 мм на 3,5 мм. Поставляются наушники в симпатичной коробке. Хранить буду в ней, чтобы не пылились. Высшие частоты выразительные  с четко различимыми нюансами, поэтому слушать струнные, смычковые одно удовольствие, послезвучия идеально передаются, гитара просто как живая. Вокал вообще шикарно.  Кто жалуется на отсутствие НЧ, посмотрите внимательнее на свои аппараты. Может нечего на зеркало пенять? Собственно, описывать звук занятие неблагодарное, лучше самим убедиться. Подключаю к Yamaha R-S700, а также недорогому китайскому DAC-X6 FX-Audio (слегка доработан). Оба аппарата прекрасно раскачивают наушники, хватает и низов и верхов (даже с запасом). Слушал flac на смартфоне Sony Xperia X, очень достойно, громкости хватает тоже.

Если надумаете покупать AKG K701, не забывайте, что они открытого типа, звук будет слышен окружающим.

Навязывать к покупке не буду, у всех слух разный, но для меня это вещь навсегда, даже если и буду в будущем покупать что-то еще, эти ушки не продам.

rss