Главная Новости

Зимние куртки с капюшоном на зиму 2018 года: самые популярные женские модели

Опубликовано: 14.11.2018

видео Зимние куртки с капюшоном на зиму 2018 года: самые популярные женские модели

Популярные модели Дублёнок 2018 года l Какую верхнюю одежду выбрать зимой 2018 г.?

Зимняя мода не стоит на месте и в последнее время стало очень модно носить верхнюю одежду без головного убора. К сожалению, такая тенденция часто становится причиной заболеваний. А даже обыкновенная простуда может привести к осложнениям вплоть до менингита. Поэтому, модным и актуальным трендом стали разные варианты женских зимних курток с капюшоном на меху, синтепоне, флисе и при использовании других утеплительных материалов. В этом модном обзоре увидим на фото самые интересные изделия, а также узнаем какие именно образы будут зимой 2017-2018 года самыми популярными.



Модели курток из разных материалов для женщин на зиму 2017-2018 года

Ни в коем случае не стоит думать о том, что зимние куртки с капюшонами похожи на те, что представлены для женщин весной или осенью. Такие модели стараются максимально утеплить, поэтому используют разные очень теплые материалы — начиная от натурального меха, заканчивая обычной синтетикой (синтепоном). Но, не только утеплитель играет важную роль при создании актуальных моделей. Зимой 2017-2018 года существует просто огромное количество оригинальных изделий из натуральных и искусственных материалов.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДУБЛЕНКИ ЗИМА 2018 ФОТО / НОВИНКИ ТЕНДЕНЦИИ

Пожалуй, самыми модными зимними куртками будут натуральные кожаные изделия с теплым капюшоном. В таком случае, чаще всего используют качественные материалы — свиная, бычья кожа, а также нерпа и прочие дорогостоящие материи. В отличие от искусственных вариантов, такие всегда стараются утеплять только натуральным мехом или пухом водоплавающих птиц. Большой популярностью пользуются пальто и дубленки из нерпы .


Модные женские куртки осень - весна 2017 года

Из натуральной и искусственной кожи создают даже теплые зимние пуховики с капюшоном. Это отличные дополнения. Если материал натуральный, то такую курточку утепляют натуральным мехом. Чаще всего используют свиную и бычью кожу. В качестве синтетических аналогов можно приобрести курточку из лайкры или экокожи.

Молодые девушки, которые часто не могут позволить себе покупку дорогой короткой курточки, выбирают изделия из синтетических материалов. Именно такие модели представлены зимой 2018 года в огромном разнообразии. Несмотря на относительную дешевизну, есть большой минус такой моды. Он заключается в том, что курточка на синтепоне с капюшоном прослужит в несколько раз меньше. Синтетика часто издает неприятный запах и звуки.

Очень модными зимой 2017-2018 года являются зимние курточки из экокожи с капюшоном, такие модели очень разнообразны. Так как такой материал является всего лишь симбиозом натуральной кожи и синтетики, часто за него выдают менее качественные аналоги. Несмотря на это, именно он стал отличным заменителем природной материи. Часто, для создания экокожи используют старые курточки и совмещают натуральные волокна с текстилем. На ощупь и по внешнему виду различить такие материалы очень сложно между собой.

Для поклонниц активного образа жизни и экстремального отдыха производители спортивной одежды представляют на фото флисовые зимние куртки с капюшоном. Теплая деталь тоже утепленная натуральными или искусственными материалами. Отличительной чертой флисового материала является разнообразие принтов и необычайная легкость изделия.

Модели зимних курточек с капюшоном на 2018 сезон с фото

Представленные фото с модных показов 2018 зимнего сезона демонстрируют огромное количество оригинальных моделей. Такой деталью, как капюшон часто дополняют разные варианты изделий. В первую очередь, это повседневные и спортивные модели. Одна из ведущих фирм, занимающаяся выпуском теплых пуховиков, курток и ветровок — Адидас. Под таким лейблом часто выпускают верхнюю одежду с капюшоном.

Зимой 2018 году куртки с капюшоном Адидас отличаются яркими цветами и оригинальными рисунками, а также принтами. Они все чаще становятся элементом повседневной одежды. Нашумевшая в прошлом сезоне Аляска — тоже вариант верхней одежды с капюшоном, утепленным синтепоном, холлофайбером или натуральным мехом. Чаще всего, Nice и Adidas используют синтетические материалы, создавая флисовые утепленные курточки на натуральном меху, синтепоне, пухе или холлофайбере.

Загрузка...

Из спортивных производителей также выделяют компанию Collambia. Фирма производит красивые повседневные модели. В число коллекционных изделий входят такие изделия, как женская аляска с капюшоном, также все чаще они выполняют натуральные пихоры и зимние парки и анораки.

Для удобства при повседневной носке и во время занятий активным видом спорта, особенно поздней зимой, стилисты предлагают обратить внимание на куртки с утепленным капюшоном на молнии. Если девушка поклонница спортивных зимних игр, то лучше выбрать изделие из теплого флиса. Зимние кожаные куртки на молнии подойдут и для повседневной носки.

В отличие от анораков, которые не имеют застежек вообще, они могут пропускать холод и требуют дополнительного утепления.

При выборе модели большую роль играет длина изделия. Если постоянно находитесь в движении, то выбирайте удобные модели коротких курток с большим капюшоном на теплом меху. Их модели настолько разнообразны, что сложно выбрать что-то определенное для себя. Часто, это происходит из-за многообразия используемых материалов. Некоторые укороченные зимние куртки, которые больше похожи на короткие теплые пуховики можно увидеть на фото ниже. Одна из очень популярных моделей зимы 2017-2018 года являются женские Аляски и парки .

Зимой хочется быть в тепле, поэтому дизайнеры изготавливают натуральные зимние курточки удлиненных моделей с капюшоном. В таком случае можно обратить внимание на модные новинки. Модельеры часто экспериментируют с фасоном. Так, например для полных женщин и девушек подойдет удлиненная зимняя куртка А-силуэта или «трапеция». Молодые модницы чаще стали обращать внимание на длинные модели «оверсайз». Особенно интересно в таком варианте смотрится черная зимняя куртка с капюшоном на меху, некоторые другие изделия можно увидеть на фото далее.

При этом натуральный мех, может отличаться по цвету от самого изделия. Особенно, если курточка черная. В таком случае, смело выбирайте пихоры с розовым, голубым и прочих оттенков мехом. Очень популярными и актуальными еще в прошлом сезоне стали куртки цвета хаки или камуфляжной расцветки с ярким длинноворсным утеплителем.

rss