Главная Новости

Стильные образы с женскими джинсами голубого цвета на 2018 год: актуальные фасоны и идеи сочетаний

Опубликовано: 14.11.2018

видео Стильные образы с женскими джинсами голубого цвета на 2018 год: актуальные фасоны и идеи сочетаний

Модные женские джинсы 2018

Базовый гардероб — это не только ультрамодные новинки, сошедшие с модных подиумов. Есть классические вещи, которые также, как и маленькое черное платье должны обязательно присутствовать в женском арсенале. В их число входят джинсы голубого цвета, независимо от фасона и сочетания — это основа стиля casual, плавно переходящего в легкий винтаж. Стилисты отмечают, что такие брюки появились еще задолго до «варёнок» и других моделей. С тех пор они составляют стильные женские образы. Девушки носят голубые джинсы отдавая предпочтение совершенно разным вариантам их исполнения. Полет мыслей модельеров не ограничивается изменением фасона, они нередко экспериментируют и с тоном ткани. В зависимости от этого, стоит знать, как именно носить голубые джинсы, кому можно их надевать и какими оригинальными образами с фото модных показов будут поражены наши модницы в 2018 году.


ДЖИНСЫ 2018 - ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ МОДЕЛИ | КАК ПОДОБРАТЬ ПОД ТИП ФИГУРЫ | ДЖИНСЫ КЛЁШ

Создаем образы 2018 года, используя ультрамодные оттенки голубых джинс и фото

Как известно, еще с давних пор существует несколько довольно популярных оттенков голубого цвета, которые используются в 2018 году для создания ультрамодных джинс. Несмотря на то, что такой тон является «родным» для денима, многие дизайнеры обращают внимание на то, что его легко можно поменять. Таким образом, нередко на фото можно увидеть девушек в джинсах, ярко-голубого или серого оттенка, а так же в более светлых или темных моделях. Давайте, посмотрим кому именно подходят изделия разных тонов и узнаем как их носить с сочетать с другими вещами.


СТИЛЬНЫЕ БОТИЛЬОНЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019 :ТРЕНДОВЫЕ МОДЕЛИ И ФАСОНЫ.

Начнем, пожалуй, с вопроса о том, кому можно носить светло-голубые женские джинсы в 2018 году. Этот тон является одним из базовых. Несмотря на это, многие девушки не знают с чем его правильно сочетать. Не зависимо от того, что светло-голубой оттенок идет многим девушкам его все же нелегко носить, если это классический фасон. Дело в том, что именно оттенок может подвести в создании образа. Стоит поэтому знать несколько правильных цветовых сочетаний. Если желаете создать образ в стиле casual, то обязательно обратите внимание на теплые тона. Женские светло-голубые джинсы будут интересно смотреться со свитшотами, объемными пальто кокон фиолетового, темно-синего, коричневого или темно-голубого цвета. Для создания романтического стиля, девушки носят такой оттенок с легкими цветами, например, с розовым, сиреневым и холодными тонами желтого.

Дело в том, что некоторые девушки делают неправильный выбор при создании образа и с ярко-голубыми джинсами. В первую очередь, стоит сказать о том, что такая классическая расцветка может подойти не всем. Так, например, они в некоторых фасонах не совсем хорошо смотрятся на девушках с полными бедрами. Конечно, если это аккуратная и ухоженная фигура, то совершенно другое дело, но и здесь стоит уметь правильно делать акценты. Серый верх — это идеальное дополнение для ярко-голубых женских джинс, таким образом можно создать не только уличный, но и деловой стиль. Вообще, такой оттенок лучше всего смотрится, если создать образ с блеклым верхом. То есть, проще говоря, при выборе кофточки или футболки, отдайте предпочтение холодным тонам, например, белому или серому.

Что касается сочетаний серо-голубых джинс, то этот вопрос наиболее сложен. Существует не столь много образов девушек, в которых представлены такие брюки. Грязный оттенок часто носят в неудачный ансамблях, поэтому его реже остальных выбирают для создания наряда. Но, стоит сказать о том, что при удачном сочетании он может помочь выглядеть не на сто, а на тысячу! Именно этот тон, способен у умелой модницы заиграть новыми тонами и придать облику совершенно новый уникальный стиль. Серо-голубые женские джинсы лучше всего носить с яркими цветами. Так, например, можете смело носить его с рубашками, футболками, блейзерами розового, желтого, фиолетового, кораллового цвета. На фото ниже можно увидеть, как красиво будут в 2018 году выглядеть девушки в джинсах серо-голубого оттенка.

Наиболее удачным вариантом для тех, кто не любит долго думать над созданием своего образа являются темно-голубые джинсы. Такая женская деталь — это классика, которая способна стать весьма приличной основой совершенно любого образа. Дело в том, что именно этот оттенок подойдет совершенно любой девушке, независимо от ее типа фигуры. Но, стоит отметить то, что несмотря на это, не стоит себя запускать, ведь красота требует работы над собой. Сочетаний темно-голубого оттенка джинс настолько много, что описать их просто не представляется возможным. Базовая вещь прекрасно смотрится с любыми интересными деталями женского гардероба. На фото ниже можно увидеть некоторые из образов, где основой стали именно фасоны темно-голубых джинс, отчего наряды еще более интересны.

Загрузка...

С чем носить фасоны голубых женских джинс: фото модных сочетаний

В 2018 году мода делает большой упор на повседневность, а именно на фасоны голубых женских джинс, которые позволяют создавать уличные образы. В их число входят изделия, пользующиеся большой популярностью уже не один сезон. Так, например, можно рассказать о джинсах классического фасона, скинни, бойфренд и прямые (трубы). Что они из себя представляют знают многие, а для тех, кто не в курсе предлагаем посмотреть на их фото далее. Давайте погорим о том, кому можно надевать различные фасоны, с чем их носить, а главное, какими будут образы и сочетания модными в этом сезоне.

Для начала поговорим о классических голубых джинсах, являющихся основой уличного и повседневного образа. Девушки часто выбирают именно этот фасон, так как его можно носить абсолютно всем. Так, для полных красавиц модельеры представляют красивые брюки с высокой талией, они помогают скрыть недостатки фигуры и спрятать округлый животик. Многие стилисты говорят о том, что подобный фасон легко можно дополнять оригинальными решениями. В 2018 году, особенно летом и весной будут пользоваться большой популярностью джинсы с завышенной талией, рваные в коленях. Такое изделие вошло в моду еще в прошлом сезоне. Особенно сильно их любят спортивные девушки, так как высокая талия помогает подчеркнуть красивый подтянутый животик, если носить их с укороченными футболками и кроп-топами. На фото ниже можно увидеть некоторые актуальные образы с классическими джинсами голубого цвета.

Не зависимо от того, какая фигура у модницы прекрасным дополнением для наряда будут джинсы скинни голубого цвета. Молодым девушкам особенно сильно нравятся узкие брюки, подчеркивающие стройные ноги и округлые формы женской фигуры. Существует просто огромное количество интересных сочетаний, способных заставить заиграть облик новыми красками. Если у девушки стройная спортивная фигура, то она может носить такие джинсы с облегающими топами, футболками и кофточками. Если хотите спрятать округлый животик, то будет уместным сочетание такого фасона с рубашками поло и объемными свитшотами. Обувь лучше всего выбирать такую, которая будет удобна, модель прекрасно смотрится, как с кедами, так и с туфлями на высоком каблуке.

Часто в 2018 году можно будет увидеть девушек в джинсах бойфрендах голубого цвета, такой фасон является очень популярным, благодаря тому, что он подходит всем девушкам. Но, носить его предпочитают не многие, так как создать уличный и повседневный образ с ними — это довольно сложная задача. Бойфренды сочетаются не со всеми вещами, так их нельзя носить с романтическими рубашками. Дело в том, что такой фасон — это исключительно свободный, даже немного резкий и дерзкий атрибут. Бойфренды прекрасно подойдут для создания образа «пацанки» с кепкой, свободной футболкой или объемной кофтой. Некоторые девушки, часто в качестве обуви к ним подбирают классические туфли, как они красиво с ними смотрятся на модницах можете посмотреть на фото ниже.

Кстати, что скинни, что бойфренды не плохо смотрятся в прямом исполнении. Наиболее интересно выглядит сочетание рваного денима с такими фасонами. Подобные модели — это главный повседневный элемент для уверенных в себе, дерзких девушек.

rss