Главная Новости

Как печатать пакетики или CD-боксы для CD-DVD дисков

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как печатать пакетики или CD-боксы для CD-DVD дисков

Коробки для CD дисков

Если у Вас много CD-DVD дисков – можно бесплатно за несколько минут сделать для них пакетики или CD боксы . Это обеспечит более надежное хранение и заметно увеличит ресурс дисков. Как это сделать – есть специальная программа, которая расчертит и напечатает на принтере необходимое количество пакетиков (CD боксов) , а Вам нужно только вырезать по намеченным линиям и при помощи клея сложить в пакетик для диска. Вот и все! И не нужно тратить деньги.



Если Вы хотите грамотно свернуть пакетик для CD из А4 – доверьте это дело программе, которая все сделает за вас! Программа правильно расчертит (согласно размеров диска) и напечатает. Вам останется только вырезать и склеить! Конвертик для CD сложенный из листа А4 – Вы сможете предварительно перед печатью нанести на него и отредактировать надписи, которые будут видны на лицевой стороне пакетика CD-бокса. Так вы сможете упорядочить большое количество дисков, например, по названию и т.д.


Конверты для DVD и CD дисков делаем сами

Использовать мы будем программу «Paketik». Скачать программу можно внизу статьи. А сейчас давайте попробуем сделать пакетик или CD-бокс для CD-DVD диска при помощи этой программы.

Запускаем программу, выбираем шаблон и пишем надписи на нашем будущем пакетике. Все! Далее печать. Указываем количество копий и беремся за ножницы. 


Упаковка DVD-диска

rss