Главная Новости

Обогреватель-тепловентилятор керамический, керамический обогреватель с вентилятором, керамический газовый обогреватель с тепловентилятором

Опубликовано: 15.11.2018

видео Обогреватель-тепловентилятор керамический, керамический обогреватель с вентилятором, керамический газовый обогреватель с тепловентилятором

Мини Обогреватель Handy Heater 300 watts.Тест Портативного и Экономичного Тепловентилятора!

Современный обогреватель-тепловентилятор керамический является удобным прибором для домашнего использования. Он способен за короткий промежуток времени наполнить комнату теплым воздухом. Технические характеристики устройства в значительной степени превосходят приборы аналогичного типа.



В основе своей конструкции керамический обогреватель с вентилятором имеет нагревательный элемент из металлокерамики. Принцип работы прибора – явление принудительной конвекции. Воздух прогоняется вентилятором через систему устройства, где нагревается и выходит горячим потоком. Обогреватель-тепловентилятор керамический зачастую имеет функцию вращения, которая позволяет быстро распространить тепло на большую площадь.


Всё, что нужно знать при выборе обогревателя | Советы comfy.ua

Все виды отопительных приборов делятся на газовые и электрические. Последние наиболее часто используются для обогрева небольших помещений, например для ванной комнаты. Электрокерамический вентилятор обогреватель, обычно, имеет компактную и легкую конструкцию, поэтому его удобно перемещать с места на место.


Обогреватель настенный POLARIS 2 часть

Керамический газовый обогреватель с тепловентилятором подойдет для больших квартирных площадей или загородных домов. В данном типе конструкции для работы вентилятора требуется электричество, поэтому прибор относится к смешанному типу, так как потребляет два вида топлива. Газовый керамический обогреватель с вентилятором обладает большой производительностью тепла, при этом он совершенно бесшумен и экономичен.

Керамический тепловентилятор обогреватель плюсы минусы которого следующие:

Экономичность. Устройство потребляет минимальное количество электроэнергии и топлива, так как после нагрева керамического элемента обогреватель переходит в экономичный режим работы. Данная функция значительно продлевает срок службы прибора. Экологичность. Керамический обогреватель с вентилятором не сжигает частицы пыли и грязи. Также некоторые модели имеют антибактериальные лампы, повышающие безопасность использования прибора для окружающих. Безопасность. В процессе работы корпус прибора нагревается значительно меньше, чем у обычных тепловентиляторов, что снижает возможность случайных ожогов и перегрева техники.
В итоге, керамический тепловентилятор – это современный, надежный и безопасный бытовой прибор, позволяющий наслаждаться комфортом и теплом, когда на улице мороз.

rss