Главная Новости

Наушники Beats by Dr.Dre Tour Black (Черные) 2012

Опубликовано: 15.11.2018

видео Наушники Beats by Dr.Dre Tour Black (Черные) 2012

Купил наушники Beats by Dr. Dre за 99р!

Все ценители мощного звучания, как правило, используют большие наушники. Это объясняется тем, что хороший, качественный звук и небольшие размеры малосовместимы. Компания Beats решила изменить этот стереотип. Ее ведущие инженеры в течение нескольких лет создавали множество прототипов маленьких наушников, отличающихся высокой мощностью, и, в конце концов, сумели сделать Monster Beats Tour Black. Они полностью изменили представление об идеальных маленьких наушниках и стали настоящим прорывом.


Наушники Beats Solo 2 - Обзор

Удобные и компактные

Наушники Monster Beats Tour Black создавались для прослушивания музыкальных композиций на любой громкости независимо от интенсивности. Вместе с тем  их отличает компактность  и портативность – малый размер и вес дает возможность пользователям использовать наушники на улице, в поездках и даже в процессе занятия спортом. Кабель Monster Beats Tour Black очень гибкий, тонкий и совершенно плоский, что исключает его спутывание. Наушники можно складывать как угодно – они никогда не запутаются и всегда будут готовы к работе.

8 беруш в комплекте

Получить истинное наслаждение от мощного, идеально чистого звука помогают 8 беруш разной формы, идущих в комплекте к наушникам Monster Beats Tour Black. Среди них каждый пользователь сможет найти те, что идеально повторяют форму его ушной раковины, направляя звук прямо по назначению и не вызывая чувства дискомфорта даже при длительном использовании.

Наличие встроенного микрофона для звонков

При использовании наушников Monster Beats Tour Black переключиться с прослушивания музыки на телефонный разговор не составит труда. Благодаря наличию встроенного микрофона для осуществления звонков, нет необходимости вынимать наушники, дабы ответить на звонок. Это чрезвычайно удобно, особенно, для пользователей ведущих активный образ жизни и часто занимающихся спортом.

Безопасность

Наушники Monster Beats Tour Black оснащены функцией подавления шумов, гарантирующую полную сохранность слуха тем пользователям, которые привыкли слушать любимую музыку часами. Никакого повреждения барабанных перепонок или образования дефектов слуха – только приятная музыка без последствий!

rss