Главная Новости

Диспенсер клейкой ленты, клейкая лента на диспенсере, купить диспенсер для клейкой ленты

Опубликовано: 15.11.2018

видео Диспенсер клейкой ленты, клейкая лента на диспенсере, купить диспенсер для клейкой ленты

Диспенсер (мини) для липкой упаковочной ленты (скотча)

Каждый из нас сталкивался с проблемами при использовании клейкой ленты: постоянное приклеивание конца скотча к рулону, неудобства при отрезании и неравномерное нанесение. Диспенсер клейкой ленты поможет решить сразу все эти проблемы. Современный рынок предлагает модели всевозможной цветовой гаммы и дизайна, способные удовлетворить бытовые и профессиональные потребности.



Ручной диспенсер для клейкой ленты имеет очень простой принцип работы. На катушку устанавливается подходящий по объему и ширине расходный материал. Далее клейкая лента на диспенсере разматывается, а конец фиксируется на устройстве. Итак, прибор готов к работе.

Процесс использования также не требует специальных навыков. Лента легко вытягивается из устройства и приклеивается на поверхность. По окончанию работы диспенсер наклоняется вперед, где острый нож отрезает конец.


Заправка скотча в диспенсер

Купить диспенсер для клейкой ленты можно для бытового и профессионального использования. Существенных конструкционных расхождений нет, однако, размеры и материал в значительной степени отличаются.

Диспенсер клейкой ленты для дома и офиса имеет компактные габариты. Он является функциональным элементом рабочего стола, а также его украшением. Поэтому этот вариант прибора представлен на рынке различных цветов и форм.


Антэк Эксперимент: ускоряет ли диспенсер процесс упаковки?

Профессиональный большой диспенсер для клейкой ленты должен обладать рядом важных характеристик:

Прочный легкий корпус Эргономичная нескользящая ручка Прижимной механизм Удобный острый нож

Следует обратить внимание, что диспенсер для узкой клейкой ленты упаковочной не может быть использован с другими типами расходных материалов, поэтому подбор ленты необходимо осуществлять строго по характеристикам прибора. В некоторых моделях может устанавливаться двухсторонняя клейкая лента на диспенсере. Устройство такого прибора снабжено механизмом, который автоматически расслаивает ленту, нанося на нужную поверхность.

Диспенсеры для клейкой ленты широко используются для надежной и качественной упаковки. Они значительно ускоряют процесс, тем самым повышая общую производительность труда.

rss