Главная Новости

План работы мувинговой компании или как делаются переезды

Опубликовано: 15.11.2018

видео План работы мувинговой компании или как делаются переезды

Грузчики

 Квартирный или офисный переезд занимает очень много сил и времени. Чтобы их не тратить, все больше людей сегодня пользуются услугами мувинговых компаний, подав заявку за три- четыре дня до намеченной даты. Трудно не согласиться с утверждением о том, что переезд равен двум пожарам. Во время него теряются дорогие вещи, ломается мебель и исчезают фамильные драгоценности. Если место обитания меняет ваш офис, а не дом, то легче от этого не становится. Все попытки поместить коробки и документы в багажник легковушки тщетны, и спасти могут только услуги мувинговых компаний.


НЕпростая Америка #02 Своя мувинговая компания в США

Сегодня так называются фирмы, которые профессионально осуществляют переезды . Если вам нужно перевезти вещи быстро и без малейших усилий с вашей стороны - смело набирайте номер такой компании. Вся процедура, которая, как правило, внушает людям панический страх, займет всего несколько часов. Организации, занимающиеся мувингом, работают по приблизительно одинаковой схеме.


США 4454: Все, что нажито непосильным трудом Вам перевезут недорого на новое место

Заявку о переезде лучше подавать за три-четыре дня до планируемой даты. Многие фирмы имеют свои веб-страницы и примут ваш заказ через Интернет. Часто менеджер выезжает к вам домой или в офис, чтобы прикинуть стоимость работы. Эта услуга бесплатна. Потом вам необходимо заключить договор, в котором будут отмечены условия перевозок и их сроки. Согласно этой бумаге, мувинговая компания несет полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества. Оплату многие предприятия возьмут только тогда, когда переезд будет завершен.

Следующий этап - к вам привозят коробы для упаковки вещей. После того как их запечатают, на них наклеят стикеры с надписями о том, кому из сотрудников или же членов семьи принадлежит вещь, и куда ее нужно поставить. За вас разберут, а затем упакуют даже мебель, предметы интерьера, компьютеры и бытовую технику. Можно вздохнуть с облегчением: вам не только не придется набивать до отказа багажник вашего внедорожника разобранной на части мебелью, но и самому ее собирать. Для ценных и хрупких вещей есть специальные короба с изолированными отсеками. Все это добро грузят, поднимают на нужный этаж после перевозки и собирают. Кстати, если какие-то вещи вы упаковали самостоятельно, а при переезде они были повреждены - ваши претензии компании будут совершенно неуместны. Одним словом, переезжать можно не только впопыхах, полагаясь только на собственные силы, но и с комфортом.

Вернуться на страницу переезды

rss