Главная Новости

Партнерство AOC Gaming с Red Bull Guardians & Red Bull Kumite

Опубликовано: 15.11.2018

Компания AOC, специализирующаяся на производстве дисплеев, с гордостью анонсирует партнерство с Red Bull Guardians и Red Bull Kumite – двумя крупными киберспортивными событиями, организованными Red Bull, которые состоятся 19-20 октября и 10-11 ноября. Red Bull Guardians – нестандартный турнир по дисциплине Dota 2 – пройдет в Лондоне. 4 ведущие команды по Dota 2 сразятся между собой.

Формат турнира предполагает возможность выбрать 3 запасных героя на дополнительной стадии драфта. Все соревнующиеся участники будут играть на мониторах AGON AG241QG. Второе событие, Red Bull Kumite, примет 16 профессиональных игроков Street Fighter V в Париже, где соперники будут играть на мониторах AGON AG271QX.

Нестандартный формат Dota 2 на Red Bull Guardians

Четыре команды будут приглашены принять участие в турнире Red Bull Guardians по Dota 2, который пройдет 19-20 октября на многофункциональной площадке Red Bull в Лондоне – Red Bull Gaming Sphere. Турнир имеет отличный от традиционного формат матча: игроки имеют возможность провести дополнительную стадию драфта и запрета и переключаться между героями во время игры. Каждый новый персонаж сохранит те же предметы и опыт, что были у замененного.

Поскольку AOC Gaming является официальным партнером по мониторам турнира Red Bull Guardians, каждый Dota 2 геймер будет использовать игровой монитор AGON AG241QG на протяжении всего турнира. AG241QG оснащен сверхбыстрой TN панелью c временем отклика 1 мс, разрешением 2560x1440 и выдающейся частотой обновления 165 Гц и разработан с целью увеличить производительность заядлых геймеров.

16 игроков Street Fighter V встретятся на Red Bull Kumite

Red Bull Kumite состоится 11 ноября в Salle Wagram в Париже. 14 самых престижных в мире игроков Street Fighter V получат приглашения. Еще два бойца имеют шанс получить спот на Red Bull Kumite через квалификацию Last Chance Qualifier, в которой 256 игроков сразятся 10 ноября.

Имея перед глазами AGON AG271QX игроки Street Fighter получат не меньше, чем отклик 1 мс и выдающуюся частоту обновления 144 Гц, которые обеспечат ультраплавное действие без подвисаний. Поэтому AGON AG271QX – отличный дисплей для высокопроизводительных игр.

Разработанные с фокусом на LAN-вечеринки и крупные игровые мероприятия мониторы AOC AGON уже получили высокое признание профессиональных игроков и киберспортсменов на многочисленных турнирах.

Стефан Зоммер (Stefan Sommer), глава отдела маркетинга и управления бизнесом в Европе, комментирует партнерство с Red Bull Guardians и Red Bull Kumite:

Мы очень рады партнерству с Red Bull Guardians и Red Bull Kumite. Мы рассматриваем такое сотрудничество как отличную инвестицию в киберспорт и фантастическую возможность продемонстрировать разнообразие мониторов линейки AOC Gaming. Поставка мониторов на оба турнира подтверждает, что в арсенале AOC Gaming есть модели, идеально подходящие для различных киберспортивных жанров; у нас есть мониторы для каждого случая, например, AGON AG241QG и AGON AG271QX, используемые для игры в Dota 2 и Street Fighter соответственно. Присутствие на таких мероприятиях показывает игрокам, что AOC Gaming инвестирует в то, что они любят, и работает над тем, чтобы такие турниры реализовывались. Нет лучшего способа стать неотъемлемой частью киберспортивной среды.

________________________________________________________________________________

О компании AOC

AOC – один из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с экологической безопасностью, инновационностью и конкурентной ценой – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC предлагает мониторы для любого типа пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.

19 октября 2018

rss