Главная Новости

Кэтсьюиты и чулки на тело - купить сексуальный кэтсьюит для женщин, цены, отзывы - секс-шоп Emmanuelle

Опубликовано: 16.11.2018

Секс-шоп Emmanuelle предлагает купить сексуальные кетсьюиты и чулки на тело для женщин. Большой выбор эротических ажурных и сетчатых комбинезонов от мировых производителей нижнего белья. У нас вы можете заказать кетсьюит по привлекательной цене с доставкой в любой регион России. Поразите своего мужчину невероятно сексуальным и страстным образом!

Кэтсьюит или кетсьют является разновидностью комбинезона. В переводе с английского catsuit дословно значит  «костюм кошки». Большую популярность эта деталь гардероба приобрела в 90-е годы. Сегодня  одним из самых популярных фасонов кетсьюита считается белье из ажурного кружева и сетки в виде чулка на тело. Смелый и дерзкий образ подчеркнет все достоинства и сексапильные изгибы фигуры, и заставит вашего партнера буквально сгорать от желания. Большинство моделей имеют пикантный вырез в области паха, а потому нет никакой необходимости снимать белье во время интимной близости. И хотя чулок на тело прозрачен и демонстрирует все прелести женского тела, он также интригует и будоражит фантазию. Вы можете надеть под комбинезон эротичный комплект нижнего белья с бюстгальтером или пэстисами, а можете оставаться полностью обнаженной и от этого стать еще более сексапильной.

В секс-шопе Emmanuelle представлено множество фасонов сексуальных чулок на тело и кэтсьютов — недорогие варианты и элитные модели. Мы поставляем заказы курьерской доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, и почтой во все города России. Каждому покупателю гарантирована полная анонимность: на пакете с покупкой не указывается вид товара и название магазина, а сама упаковка полностью непрозрачная.

rss