Главная Новости

Модный женский ансамбль весна-лето 2015 года: топ и брюки

Опубликовано: 16.11.2018

видео Модный женский ансамбль весна-лето 2015 года: топ и брюки

Как одеваться СТИЛЬНО И НЕДОРОГО/10 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ

Не всегда легко решить, что из вещей выбрать, особенно если речь идет о женском гардеробе. В этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на комплект топ и брюки, который в коллекции весна-лето 2015 является просто незаменимым и более чем многогранным.



Черное — белое

Почему именно топ и брюки? Потому что это всегда стильно, уместно практически в любой ситуации, что и демонстрирует фото модели, на которой светлые брюки от Antonio Berardi комбинируются с полупрозрачным белым топом, достаточно закрытым для того чтобы его можно было носить без стеснения, но в то же время оригинальным благодаря своеобразию фактуры ткани.


Женская обувь хиты Весна-лето 2018, бренды, реплики женская обувь

На фото: Antonio Berardi, Celine, Celine, Balmain

Еще более оригинально смотрится черный топ с рукавами от Celine , необычность которого заключается в наличии вырезов в области плеч. Одинаково хорошо он сочетается как с однотонными черными, так и с белыми брюками. Тема сочетаемости топов и брюк активно используется в коллекции весна-лето 2015 многими дизайнерами и Celine — не исключение. Предлагаемый комплект цвета топленого молока, украшенный крупными черными пуговицами, переходящими от линии застежки топа до боковой части брюк, смело может быть использован в качестве нарядного. Аналогично выглядят слегка расклешенные черные брюки от Balmain и топ, в большей степени похожий на жилет с глубоким вырезом на молнии. Ярко, необычно, стильно, но при этом не чрезмерно откровенно.


Модели платьев 2017

Смотрим: с чем носить брюки в цветочек

Модели на каждый день

Здесь коллекции весна-лето 2015 открывает еще больше полета для фантазии, ведь без ограничений в цветовой гамме и фактуре более чем оригинальными могут быть не только фасоны, но и расцветка топа и фото комплекта с цветами это подтверждает. «Цветочное поле», раскидывающееся на просторах прямых брюк длиной в три четверти, перекликается с аналогичными полосками на фоне небесно голубого топа.

На фото: Ellery, Giorgio Armani

Последний дополняет широкая рюш, пришитая по центру модели. Схожий крой и у топа с двойными рюшами, равно как и аналогична длина брюк скинни и фактура ткани. Цветочные принты вообще в моде, но это не значит, что они являются единственно возможными в ансамбле топ и брюки. Демонстрируют это и Ellery и Giorgio Armani, у которых в коллекции весна-лето 2015 присутствуют простые трикотажные топы свободного кроя и брюки, при этом верхняя часть комплекта представлена с длинным рукавом. Цветовая гамма топов и брюк достаточно спокойная. Это подтверждает разнообразие материалов, которые могут быть использованы для создания вещей в зависимости от их сезонной принадлежности.

Смотрим также:  С чем носить леггинсы в цветочек

Автор статьи: «Модный женский ансамбль весна-лето 2015 года: топ и брюки»  Елена Кириченко

rss