Главная Новости

POSUDOFF.COM.UA - Отзывы о магазине posudoff.com.ua

Опубликовано: 17.11.2018

posudoff.com.ua

Оценка: 4 из 5. Отзывов: 5

Керамические ножи и другая посуда в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Львове от магазина Posudoff.com.ua. Огромный ассортимент посуды в нашем интернет магазине представлен самыми известными и популярными брендами – посуда Vinzer, Luminarc, Berghoff, Bergner, Bohemia, Gipfel, Rondell, приборы для кухни Kenwood, Moulinex, Panasonic, Philips, Scarlett, Vitek, Braun, Binatone и многие другие производители, заслужившие доверие во всем мире.

Рубрики: Посуда


Отличники Made in Ukraine - косметика, сковородки, одежда, бытовая химия

Город: Киев

Отзывы о магазине posudoff.com.ua

Отзывов: 5

Сергей

5 из 5 2018-05-29 ID: 7673

Сделал заказ на 1300 гривен (набор кастрюль и сотейник). Товар получил согласно заказа. Всем доволен, а именно: - приятная цена; - какие-то акции: - вежливые и опытные работники; - толковый (живой)сайт. Небольшой совет хозяину, - создать вкладку " ОТЗЫВЫ" туда где посуда, контакты, акции и тд и тп. РЕКОМЕНДУЮ !!! -- покупать у этих ребят. Всем спасибо и удачи!

Яна

5 из 5 2018-02-27 ID: 7561

Заказ делала по телефону, девушка сказала, что товар есть в моём городе и мне через день его привезёт курьер. Оплата после получения, за доставку 15 грн (если бы товар был дороже 300 грн, было бы бесплатно). Но доставили на следующий день вечером! Заказывала чайник Маэстро. При получении - чайник точно такой, как на сайте, коробка и чайник в идеальном состоянии, есть квитанция с печатями. Попросила курьера подождать, чтобы проверить (чайник наполнила водой, чтобы посмотреть, не протекает ли, вскипятила немного воды, чтобы проверить, работает ли свисток). Всё в порядке, только тогда заплатила. Очень довольна, поэтому решила оставить отзыв. Зашла сюда, удивилась негативным отзывам. Хорошо, что не читала их раньше, а то побоялась бы заказывать. А теперь ещё хочу заказать несколько товаров.

Елена

5 из 5 2017-12-12 ID: 7432

Открыла посылку дома и обнаружила сломанную магнитную планку для ножей. Выслала фото, обговорили с менеджером. В течение дня вернули деньги на карту. Планку назад отправлять не потребовали. Спасибо магазину что пошли навстречу. Рекомендую

Батамин

2 из 5 2016-07-20 ID: 6372

Начиналось всё отлично, заказал чайник, его выслали, оплата на следующий день и сразу после оплаты пришёл номер декларации, чайник уже ждал на новой почте, я его тут же забрал. Приятно. Дальше - хуже. Чайник осмотрел дома, на новой почте для этого условий нет, тесно-людно-жарко. Обнаружил на носике царапину, позвонил менеджеру обговорить. Хотел сделать возврат, так как чайник сам тоже не понравился вживую. И это испортило всё. Слова сказать невозможно, менеджер тараторит, обрывая мои фразы на полуслове, причём в довольно некрасивой форме, мол, откуда знать, что чайник вы не подменили, и всё такое. Ну да, живу подменой чайников! Новый вид умнейшего мошенничества! Пытаюсь пояснить - упаковка не нарушена, сами увидите, такую царапину новая почта сделать не могла, это произошло до отправки. Но оттуда как из пулёмёта - как будто не с человеком говорю, а с автоответчиком. Что-то ещё было в духе, что они всем говорят проверять только на новой почте и по смс так пишут - проверил специально, нет такого текста, есть "проверяйте прибытие самостоятельно", но это не так важно, мне не понравилось именно то, что когда я заплатил уже деньги, то разговор со мной был уже не как с человеком, и слушать меня никто уже не собирался. Какие-то предупредительные выстрелы, а не общение. Я и не против оплатить доставку, и спорить не собирался, но с ходу получил такой неприятный душ эмоций, что захотелось написать отзыв. Отправлю этот чайник, заплачу и за свою доставку, и за их, и ничего не закажу. Откуда я знаю, что следующий чайник придёт без царапины, и мне не расскажут, что это я его подменил? Может, они вообще только царапанными чайниками торгуют, и в завязке с новой почтой, туда-сюда чайники гонять, почта им процент платит за трафик? Безумно? Да. Но не безумнее чем мысль о том, что я подменил их чайник...

Кристина

3 из 5 2014-11-25 ID: 3886

Сервис в магазине не понравился совершенно, но товар доставили в целости и именно тот что заказывала (хотя и без сопроводительной документации - чек и т.д.).

Поделиться с друзьями:

Страница интернет-магазина posudoff.com.ua просмотрена 2463 раз

Магазин зарегистрирован в рейтинге с 2014-10-15 [дней: 1494]

rss