Главная Новости

Купить детские кроватки трансформеры от 12386 руб. в интернет магазине детских товаров annapolly.ru

Опубликовано: 17.11.2018

Если Вы хотите купить детскую кровать рассчитанную на долгий срок службы значит Вам нужна детская кровать трансформер. Это универсальная кровать, которая будет расти вместе с ребенком, превращаясь из кровати трансформера для новорожденного в кровать трансформер для более старших детей.

По примете приданое для новорожденного ребенка покупают незадолго до его дня рождения. Что касается молодых семейных пар, при выборе они отдают предпочтение внешнему виду и зачастую не обращают внимание на качество. Кроватку для ребенка ни в коем случае нельзя выбирать по такому принципу. Есть множество нюансов, которые нужно учитывать при покупке.

 

Кроватка должна "дышать"

Сегодня в магазине представлен огромный выбор детских кроваток и других аксессуаров. Главное при этом – не терять голову и рассуждать трезво и логически. Прежде всего кроватка должна быть качественной и состоять из натуральных и безопасных материалов. Поэтому лучшим вариантом станет кроватка, изготовленная из дерева. Это экологически чистый материал, который не будет загрязнять воздух вредными веществами. К тому же дерево непривередливо в уходе. Отличным качеством отличаются европейские кроватки-маятники Geuter  и Micuna . Они завоевали любовь родителей по всему миру. Но наши отечественные производители, ничем не уступают по качеству европейским.  Кроватки Gandylan  сделаны из качественного дерева с использованием безопасных материалов.

 

 

Как должна выглядеть

В первую очередь детская кроватка должна быть удобной и просторной. Слишкомглубокую выбирать не стоит, чтобы с легкостью укладывать туда ребенка. Со временем может понадобиться глубина, поскольку ребенок научится вставать. Он не должен выпадать оттуда. Идеальное расстояние от матраса до верха – 66 см.Было бы неплохо, чтобы  была возможность установить колесики на кроватку. Тогда мать может спокойно убаюкивать свое дитя. Также ее можно спокойно перемещать из комнаты в комнату при уборке и перестановке мебели. 

Довольно популярны модели, к которым вплотную прикреплен столик пеленания. Очень часто встречаются модели, снабженные ящиками для белья и игрушек. Такие модели Вы можете найти в  Geuter , Micuna , Giovanni .

 

 

Аксессуары для детской кроватки

Второе, о чем следует подумать при покупке кроватки – матрас. Присмотритесь к известной фирме  Lonax  их матрасы универсальны и изготовляются по Вашему заказу. Так же производители кроваток предлагают покупателям матрасы этих же фирм. Например матрасы и кроватки Stokke

Размер матраса должен совпадать с размером самой кроватки; Матрас должен состоять из натуральных компонентов и иметь сертификат качества; Желательно приобретение ортопедического матраса с двухрамочным блоком; Наличие чехла для предохранения от загрязнений. Его можно будет снимать и стирать в машине-автомате в нужном режиме.

 

 

Постельное белье в кроватку должно стелиться чистым и выглаженным. Естественно, что оно должно быть выполнено из натуральных материалов без использования красителей. Каждая фирма занимается производством постельного белья для своих кроваток. Советуем Вам присмотреться к фирме  Micky Marky Ежегодно они создают новые коллекции отвечающие современным технологиям производства.

Если речь идет о младенце, то подушка для него находится пока под запретом. Позвоночник должен нормально формироваться.

В приданое ребенку идут два одеяла: тонкое шерстяное и стеганое. Нельзя ребенка переохлаждать или перегревать. Поэтому при выборе кроватки будет удобнее купить одеялко из той же коллекции что и кроватка, например  одеяла I talbabyОдеяла Klippan  отличаются своим качеством. Отличным решением станет покупка спальных мешков. Ребенок может стянуть с себя одеяло, а вот в спальном мешке малышу будет комфортно и тепло.  Спальные мешки Red Castle  придутся по вкусу любому родителю!

 

К кроватке можно купить игрушки: музыкальную для успокоения и маленькие игрушки на прищепке. Главное, чтобы у них не было мелких деталей, которые могут упасть ребенку в рот. Музыкальные мобили  PicciChiссoBiba Toys  отвечают всем стандартам безопасности.

 

 

 

 

rss