Главная Новости

Полезная информация: Женские колготки Pompea

Опубликовано: 18.11.2018

Среди женских колготок, выделяется своим качеством итальянская фирма Pompea. Основанная около 20 лет назад, она успела завоевать большую популярность у женщин. Очень практичная и необходимая вещь, мода на которые вошла в нашу жизнь благодаря товарам из Чехословакии еще в советские времена. А чешское название, так и осталось за этими удобными и красивыми «штанишками».

Качество итальянских изделий

Выпускаемые колготки под итальянским названием Pompea, отличаются высоким качеством и надежностью. Это объясняется большим опытом выпуска такой продукции, который наработали под известной во всем мире маркой Filodoro. Основатель Pompea был владельцем этой компании. В процессе производства колготок, осуществляется контроль качества на всех его этапах. Конкуренция в этой сфере достаточно большая, поэтому итальянские изготовители сделали упор на качество и изящный внешний вид.

Именно итальянские разработчики Pompea, первыми решили проблему неудобства большинства колготок, они придумали колготки без шва. Эластичность ткани и применение специальных материалов, улучшили многие свойства и достоинства колготок. Они способны растягиваться в нескольких направлениях, сведена к минимуму возможность возникновения затяжек, материал обладает дышащими свойствами.

Виды колготок в зависимости от плотности

Техническая характеристика колготок, в обиходе называемая ден означает не плотность, а скорее вес в граммах на единицу длины. У Pompea минимальным количеством ден является 8, максимальный показатель у колготок достигает 180, есть комбинированные изделия с разной плотностью в чулках и верхней части. Плотность определяет виды колготок, назначение и сезонность.

С большим количеством ден, они оказывают формирующий или моделирующий эффект для ног. Есть специальные плотные и эластичные модели, очень эффективно создающие лечебный эффект для мышц ног. Например серия Riposante. Цветовая гамма колготок, наряду с плотностью, очень разнообразна.

Для холодного времени года, самой популярной моделью является Artica, плотность их составляет 120 единиц. В их состав входит четыре вида материала: хлопок, шерсть, нейлон и эластан. Надежная защита ног зимой, которые оценили очень много женщин.

Повседневные модели

К наиболее распространенным моделям для повседневной носки, относят колготки до 40 ден. Наиболее востребованными и популярными являются модели Vani, Fashion, Intensive beauty. Эти модели очень эластичные, производятся с поддерживающими трусиками, шортиками и без них. К оригинальным и удобным, отличающимся красотой и качеством можно отнести и серию Velato. Их отличает доступность цены и удобство, красота ваших ног в таких колготках гарантирована. В состав колготок входит эластан и нейлон, а процентное соотношение зависит от плотности.

rss