Главная Новости

Sigelei Top 1

Опубликовано: 18.11.2018

видео Sigelei Top 1

Sigelei TOP 1 230W TC Vape Kit Review

Top 1 – революционный боксмод от компании Sigelei, получивший богатый функционал и завидную производительность. Девайс с претенциозным названием взбодрил вейпинг-индустрию и моментально обратил на себя внимание опытных парильщиков. Разработчики сделали акцент на нетривиальном оформлении и эргономичности устройства.



Особенности мода Sigelei Top 1

Внешний вид

Указанный вейпинг-продукт вышел под брендом Sigelei с громогласной заявкой на «рыцарский дизайн». Подобную ассоциацию могут вызвать только две вещи в оформлении: карбоновые вставки на боковых панелях и стилизованный щит на тыльной стороне мода. Корпус батарейного блока Sigelei Top 1 выполнен из цинкового сплава и доступен в двух цветовых решениях – черном и темно-сером (gun metal).


Sexy Mod & Clock! Sigelei Top 1 Mod & RDA Review + Giveaway! VapingwithTwisted420

Привлекает внимание большой круглый дисплей, реализованный по аналогии с экраном бытового тонометра или спидометра в автомобиле. На цветной выступающий над корпусом экран выводится следующая информация:


Top 1 RDA & Tank Kits by Sigelei!

текущая мощность; сопротивление атомайзера; уровень заряда аккумулятора; реальное время.

Кнопка Fire с небольшой «вмятиной» под большой палец пользователя расположилась на боковой части мода (чуть выше карбоновой вставки), регуляторы параметров – под дисплеем, а еще ниже – USB-порт для подзарядки (с током 2А).

Функциональные возможности и производительность

Top 1 бренда Sigelei работает на двух сменных аккумуляторах 18650-го форм-фактора, благодаря которым боксмод способен развивать максимальную мощность до 230W.

Технические характеристики устройства таковы:

габариты – 89х55.8х32 мм; рабочие напряжения – от 1 о 7.5V; поддерживаемые сопротивления – от 0.05 до 3 ohm; пиковая сила тока – 38A; режимы – вариватт, TC (титан, никель, 316-я и 317-я нержавеющая сталь) и TCR.

Подводим итоги о боксмоде Sigelei Top 1

Громкое название, данное разработчиками Sigelei своему вейпинг-продукту, оправдано широким спектром функциональных возможностей и сбалансированными эксплуатационными характеристиками устройства. Мод Sigelei Top 1 получился стильным, мощным и практичным, поэтому в арсенале продвинутого парильщика ему точно быть!

rss