Главная Новости

Хитовые женские шоки с кремовым дизайном

Опубликовано: 18.11.2018

Да, вы не ошиблись разделом. Это, конечно, не чисто женские Baby-G, но эта модель с 2017 года смогла покорить женские сердца. Сегодня мы поговорим про G-Shock GMA-S120MF-4A — одного из самых популярных представителей линейки часов S Series , отличающейся унисекс дизайном и компактными размерами.

Герой нашего обзора — хит продаж и мечта каждой активной девушки. Чисто женская расцветка, удобные размеры для хрупкого запястья и приличный функционал как на каждый день, так и для любых развлечений или спорта.


ТОП невероятных фактов|ТОП 3 шок факта для девушек

Женский дизайн

Крем, пудра или розовый? Спорный вопрос, но нежный пастельный цвет веет чем-то приятным и безмятежным. Аналого-цифровые GMA-S120MF-4A могут похвастаться золотым оформлением главного дисплея, который на спокойном фоне корпуса и ремешка может показаться вызывающе ярким, но все смотрится очень гармонично, стильно и в меру гламурно.

Знакомый силуэт классического корпуса с уменьшенными размерами уместно дополняет образ, который будет идеально смотреться практически под любой стиль одежды. Эту модель можно назвать идеальной для девушек, которые хотят себе классические шоки , но пугаются их размеров. Также это будет альтернатива для тех, кого не устраивает урезанный функционал часов семейства Baby-G и хочется чего-то более «взрослого» в плане возможностей.

Расположение функциональных окошек и всех элементов управления очень привычное многим, кто имел дело с классическими моделями. Настройка и управление всеми функциями осуществляется интуитивно понятно и практически с помощью одного-двух касаний кнопок. В общем, любая девушка быстро разберется и останется довольной своим модным аксессуаром.

В плане материалов тут все стандартно:

корпус — полимерный пластик; задняя крышка — нержавеющая сталь; ремешок — полимерный пластик; стекло — минеральное.

Но если учесть, что это все же часы G-Shock, то и защита тут будет соответствующая:

высокая ударопрочность; водонепроницаемость 20 Бар (погружение до 200 метров); устойчивость к вибрациям; устойчивость к негативному воздействую магнитных полей.

Согласитесь, это же получше, чем у большинства моделей Baby-G? Мы думаем, что лучше.

Функциональность часов

G-Shock GMA-S120MF-4A по части функционала радуют наличием:

мирового времени; автоматического календаря; пяти будильников с функцией повтора; двойного формата времени 12/24 часа; секундомера (1/100 секунды — 24 часа); таймера с автоматическим повтором (1/1 минуты — 24 часа); автоматической светодиодной подсветки.

Также отмечаем мощный аккумулятор, рассчитанный на беспрерывную работу в течение трех лет. В общем, для женских нужд — это самое то и даже чуть больше.

Нежная модель GMA-S120MF-4A с компактными размерами не зря сейчас славится огромной популярностью, поскольку более чем за год своего существования на рынке она на практике смогла продемонстрировать свое превосходство в плане дизайна и в плане возможностей. Это универсальный аксессуар на все случаи жизни, за надежность которого можно не беспокоиться. В общем, настойчиво рекомендуем эту модель всем девушкам, которым нравятся спокойные расцветки, поскольку тут вам и самая вкусная цена, и размеры подходящие, и по функционалу часы мало чем уступают мужским моделям.

rss