Главная Новости

Samsung Exhilarate

Опубликовано: 18.11.2018

видео Samsung Exhilarate

Samsung Galaxy Exhilarate SMASH!

По большей части последние несколько месяцев, линейка AT&T была заполнена массивом высококачественных смартфонов, таких как Nokia Lumia 900, HTC One X, Samsung Galaxy S III и Sony Xperia Ion.



Поставка высококачественных устройств, конечно, положительно воспринимается потребителями, но некоторые предпочитают комфортные возможности чего-то менее всеобъемлющего — одновременно с тем, легкого на карман, когда речь заходит о цене. Время от времени Samsung прислушивается к этому призыву, и конечно же, он снова на рынке за 49,99$.

Samsung Galaxy Exhilarate Review Part 1

В комплект входят:

Кабель MicroUSB Энергетически эффективное зарядное устройство Краткое руководство Руководство по безопасности

Дизайн

Стоит заметить, что с первого взгляда на это устройство, становится понятно, что телефон разделяет дизайн T-Mobile Samsung Galaxy Blaze 4G. Для устройства, которое построено на 80% из переработанного пластика, мы поражены, насколько успешно Exhilarate скрывает дешевую сборку через конструкцию. Это не только компактный и легкий (4,6 унции) телефон, но его резиновый узорный кожух позволяет правильно зафиксировать телефон в руках. Хотя у него нет оригинального дизайна, он всё ещё достаточно сбалансированный, чтобы позиционировать себя с точки зрения достойного устройства — тем более, это одно из самых экологически продвинутых устройств, с которым мы когда-либо сталкивались!

Благодаря емкостным кнопкам Android, расположенным против друг друга, вы можете испытывать незначительное раздражение от случайных нажатий. Между тем, над дисплеем, вы найдете 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, динамик и датчик света.

Приятные ощущения оставляют физические кнопки питания и регулировки громкости, которые расположены достаточно интуитивно, что облегчает работу наших пальцев — вместе с тем, кнопки предлагают адекватный ответ. Что касается остальных деталей, 3,5-мм разъем для гарнитуры, шумоподавление микрофона, слот для карт памяти MicroSD, MicroUSB порт и стандартный микрофон.

Позади располагается 5-мегапиксельная камера с автоматическим фокусом и светодиодной вспышкой — в то время как поблизости располагается внутренний динамик. Удалив заднюю крышку, мы получаем доступ к аккумулятору 1750 мАч и слоту SIM-карты.

Дисплей

Аналогично первому Galaxy S для AT & T, Samsung Captivate, Exhilarate предлагает 4-дюймовый WVGA (480 х 800), Super AMOLED дисплей. По сегодняшним меркам, это уже далеко не тот, достойный фанфар дисплей, но тем не менее, он по-прежнему предлагает выдающиеся показатели.

rss