Главная Новости

Полезная информация | Travellife - путешествовать в кайф!

Опубликовано: 18.11.2018

видео Полезная информация | Travellife - путешествовать в кайф!

Полезная информация по копу чермета и сбору чаги.

В прошлом году в своей статье про посылки с АлиЭксперсс я писала , что международный перевозчик SF eParcel (SF Express) доставляет посылки в Украину через Новую почту. Судя по полученным в этом году посылкам, ситуация изменилась.


6 ПРИЧИН ПРО ЖЕНСКУЮ ИЗМЕНУ " ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Многие посылки с трекинговыми номерами по типу 460636492883 (только цифры, без букв) перестали отслеживаться на сайтах track24.ru, gdeposylka.ru и на сайте «Нова пошта Интернешнл» и стали приходить на Укрпочту без уведомления . Несколько таких посылок почтальон положил мне прямо в почтовый ящик. А вот объемная посылка из Китая туда не влезла и мне позвонили с почты, чтоб я ее забрала.


Твой МИЗИНЕЦ может РАССКАЗАТЬ о тебе. Полезная информация личности. Познай себя!

Поделюсь с вами своими наблюдениями по поводу посылок с ALIEXPRESS, которые бесплатно доставляются службой SF eParcel (SF Express)

Читать далее

Грибы-зонтики принадлежат к семейству Шампиньоновых и свое название получили благодаря своему необычному виду. Неискушенному грибнику зонтики напоминают поганку, поскольку имеют «юбочку» - кольцо на ножке. Однако в последнее время грибы зонтики становятся все более популярными даже среди начинающих грибников.

Раньше я тоже не собирала грибы зонтики, но прочитав об их уникальном вкусе и легкости приготовления, загорелась идеей научиться их собирать и отличать от ядовитых грибов.

Читать далее

Виноват Приватбанк, держатель карты или вы сами?

Некоторые клиенты Приватбанка сталкиваются с тем, что не могут перевести деньги через Приват 24 на другую карточку: водят номер карты, но им пишет: Введено некорректное значение, хотя номер карточки правильный. Давайте разберемся, почему так происходит.

Зачастую некорректное значение при пересылке денег на карту Привата происходит, если вы копируете номер карты и затем вставляете его в необходимое поле. Это происходит как в мобильном приложении Приват 24, так и в браузере на компьютере или ноутбуке. Дело в том, что при копировании номера карты между цифрами (или перед ними) попадаются лишние символы – пробелы, дефисы, точки. Это и приводит к некорректному значению карты и невозможности перевести деньги. Попробуйте удалить лишние символы из номера карточки или набрать ее вручную.

Читать далее

Места для рыбалки и пикников (отдыха с шашлыками) в Киеве на Святошино

Святошинские пруды (Святошинські ставки) — это группа запруд (озер) на реке Нивка, на территории Святошинского района. Они являются крупнейшими по площади прудами в районе Киева. Самые людные из них – это пруд №14 и пруд №15.

Место для отдыха, но не для рыбалки

Святошинский пруд №14 находится слева от конца проспекта Победы, если выезжать из города (заезд через Окружную дорогу и далее по ул. Верховинная). Здесь оборудовано место для отдыха и пикников (зона отдыха «Святошино»), в теплое время года всегда многолюдно и рыбаков не так уж и много - возможно из-за многолюдности, а может и из-за скудного улова.

Читать далее

16 мая Президент Украины ввел в действие решение СНБО о блокировании соцсетей "Вконтакте" и "Одноклассники", а также крупнейших ресурсов Mail.Ru и Яндекс на территории Украины. Мобильные операторы и крупнейшие провайдеры уже закрыли доступ к ВК, ОК, сервисам Яндекс и Мэйл.ру, мелкие провайдеры еще настраивают свою аппаратуру. Запрет доступа к социальным сетям , Мэйл.ру и "Яндексу" в Украине начнет работать не позднее, чем 1 июня 2017 года.

В чем проблема?

Почему запрет российских сервисов и соцсетей так взбудоражил украинцев?

Во-первых, это произошло довольно быстро и как снег на голову. Планирование такого решения не освещалось широко в украинских СМИ и многие пользователи не успели предпринять меры, чтоб не потерять свою информацию. У многих на Яндексе или Мейл.ру зарегистрирована почта, на которую подвязаны регистрации на многих сайтах, кто-то активно слушал музыку и создавал плейлисты на Яндекс.Музыка или Вконтакте, кто-то вел бизнес, занимался раскруткой страниц в соцсетях «VK» и «Одноклассники». «Яндекс.Метрика» (аналог Гугл Аналитикс) была привязана к сайтам, Яндекс-Деньгами расплачивались в интернете, а Яндекс-Браузеры с Яндекс поиском тоже не были редкостью на компьютерах и мобильных устройствах. И в одночасье доступ ко всему этому оказался закрыт.

Что делать?

Читать далее

rss