Главная Новости

EASTPAK

Опубликовано: 19.11.2018

видео EASTPAK

Ten reasons for choosing an Eastpak bag

На страницах интернет-магазина «Bagman» можно познакомиться с сотней уникальных, неординарных и стильных моделей рюкзаков и сумок от компании Eastpak. Это та продукция, которой действительно можно гордиться. Это эталон практичности и смелости, модных тенденций и эстетики.



Бренд начал свою историю в США в 1952 году с производства рюкзаков для военных. И более 60 лет он считается символом безупречной продукции и остается безгранично популярным среди молодых харизматичных парней и девушек, женщин и мужчин.

Изделия данной компании в любой ситуации выглядят привлекательно, не теряют своей формы, не выцветают, легко переносят большие нагрузки. Качественные материалы, отменная фурнитура, неординарные дизайнерские решения применяются при создании каждого «урбанистического» рюкзака или сумки.


Eastpak The One - The little shoulder bag that could review

Eastpak создает сумки, рюкзаки и чемоданы для детей и взрослых, в которые просто невозможно не влюбиться. Вам стоит купить продукцию данной торговой марки, поскольку:

производителем с 1985 года предоставляется гарантия на изделия сроком до 30 лет; доставка товара обойдется для вас абсолютно бесплатно.

Цена варьируется на модели сумок и рюкзаков: можно найти изделие менее чем за 500 гривен или стать обладателем изделия за 3000 гривен.


800€ FÜR EASTPAK RUCKSACK! WTF!? 😱 | Deadstock Dynasty

Аксессуары под именем Eastpak – это симбиоз лаконичности и красок, современности и вечных тенденций прошлого, практичности и комфорта. С рюкзаком или сумкой от этого производителя просто выразить миру свое «Я». Неудивительно что этот бренд собрал массу приверженцев в Киеве и других городах миллионниках Украины.

Интернет-магазин «Bagman» приглашает всех желающих ознакомиться с потрясающим ассортиментом нашего каталога, в котором вы быстро подберете безупречный аксессуар «для людей, которые живут, работают и играют в городе».

rss