Главная Новости

Защитная пленка Ultra Screen Protector для Apple iPhone 4/4S

Опубликовано: 19.11.2018

видео Защитная пленка Ultra Screen Protector для Apple iPhone 4/4S

Защитная пленка screen protector for iphone 4 4s 5

Достаточно посмотреть это видео - и Вы не только будете знать, ЗАЧЕМ нужна защитная пленка , но и как установить пленку любого производителя на дисплей своего смартфона (Nillkin, Rock, Epik, iShell). Обзор подготовлен нашими друзьями и партнерами, бизнес-лабораторией RevolverLab



Если Вы хотите предотвратить появление на дисплее Вашего устройства   Apple iPhone 4/4S   неизбежных следов эксплуатации – царапин и потертостей – Вам понадобится специальная защита. Оптимальный способ защитить лицевую поверхность аппарата – это нанести на нее специальную защитную пленку. Данная пленка сочетает в себе безопасность для пользователя и технологичность, эффективную защиту дисплея, тонкость и эластичность .


Belkin InvisiGlass Ultra Screen Protection for iPhone X Unbox, Installation and Review

Пленка изготовлена из специального эластомера и принимает на себя вредоносные эффекты повседневной эксплуатации экрана девайса. При этом царапины и потертости не только не достигают лицевой поверхности девайса, но и практически незаметны на самой пленке!


ЛУЧШЕЕ ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО ДЛЯ АЙФОНА

Отметим, что данная пленка полностью повторяет форму лицевой панели гаджета с учетом прорезей для разговорного динамика и других аппаратных функций устройства. Данный протектор экрана очень прост в использовании – с помощью статического электричества он легко наносится на поверхность экрана аппарата и надежно держится на нем. В случае надобности, пленка легко удаляется с лицевой панели устройства, не оставляя на нем никаких следов.

Особенности материала и технологии изготовления данной пленки позволяют добиться сохранения изначального уровня эргономики дисплея девайса. Протектор не бликует и не желтеет на солнце, обеспечивая высокую четкость и яркость изображения на дисплее. Тонкая и эластичная пленка обеспечивает плавное, комфортное скольжение пальца по поверхности экрана гаджета.

Данная защитная пленка может использоваться с любым типом защитных чехлов и оберегает дисплей устройства от царапин и потертостей в любой ситуации.

Armored.com.ua, работаем для Вас.

rss