Главная Новости

Бренд Grand Style: лучшая обувь по доступным ценам

Опубликовано: 19.11.2018

видео Бренд Grand Style: лучшая обувь по доступным ценам

Немецкий магазин женской одежды

Обувной бренд Grand Style (Гранд Стиль) — российско-украинская компания, выпускающая женскую обувь из натуральных материалов. Бренд был образован в 2001 году. С момента своего создания успел выпустить на рынок несколько коллекций и зарекомендовал себя среди российских и зарубежных покупателей, как производитель добротной и качественной обуви, которая великолепно подходит для переменчивого и капризного российского климата.



Итальянский дизайн, немецкое качество, русский характер — что это?

Не трудно догадаться что выше написанная фраза полностью характеризует изделия модного обувного бренда Grand Style. Компания, несмотря на сложное время своего образования — эпоху сплошных реформ и экономического кризиса, умудряется создавать действительно надежную, удобную и крепкую обувь.


мужские одежди

Каждая выпущенная компанией модель имеет свое отличительное лицо и уникальное качество. Это обусловлено тем, что весь ассортимент компании изготавливается исключительно из натуральных материалов — кожи, замши и текстиля. Имеет удобную устойчивую колодку. Отточенный выверенный дизайн. Безупречное качество и привлекательно низкие цены.


Женская верхняя одежда зима 2014

Дизайн обуви: кто создает?

Бренд Grand Style может похвастаться собственной дизайнерской лабораторией, в которой трудятся мастера экстра класса. Дизайнеры компании черпают вдохновение при создании новых коллекций практически везде: в исторической живописи, богатом наследии культурологии, архитектуре, современных тенденциях моды. Все это позволяет им творить и придумывать неповторимые эскизы различные видов обуви, которые отличаются своей уникальностью и оригинальным стилем.

Инновационные разработки, внедрение передового опыта и умение учитывать пожелания потребителей позволяют специалистам реализовывать наиболее смелые проекты и фантазии. Дизайнеры компании стараются во всех новинках сочетать богатый внешний вид, модные тенденции и безупречное качество. Как определить качество обуви самостоятельно можно почитать по ссылке . Кроме этого учитываются климатический режим, в котором в будущем будет эксплуатироваться обувь.

Ассортимент: что предлагает производитель?

В бесчисленные коллекции бренда входят зимняя, демисезонная (осень-весна) и летняя обувь. Коллекции обуви включают разнообразные фасоны, расцветки, величины каблуков и виды подошв. В преддверии каждого предстоящего сезона производитель обновляет ассортимент и радует покупателей новой стильной обувью. Это различные теплые, демисезонные и летние сапоги и полусапожки, превосходные туфли, босоножки, балетки и сабо, полуботинки, ботфорты, ботинки и сандалии, шлепки, ботильоны и удобные домашние тапочки.

Согласно правилам шопинга, покупки в Интернете зачастую выгоднее, чем в офф-лайне.

rss