Главная Новости

Зал заседаний Префектуры Восточного административного округа. Видеостена 5 x 5 из плазменных панелей Orion (г.Москва)

Опубликовано: 19.11.2018

видео Зал заседаний Префектуры Восточного административного округа. Видеостена 5 x 5 из плазменных панелей Orion  (г.Москва)

Позор организаторов и полиции не пускающих на публичные слушания жителей Некрасовки

Зал заседаний Префектуры Восточного административного округа. Видеостена из плазменных панелей Orion.


Ирина Рабер попрощалась...

Основной задачей проекта было увязать весь комплекс оборудования зала в единую органичную управляемую систему и дать консультации по вопросам передачи высококачественных сигналов аудио- и видеоформатов. Интересными составляющими проекта стали необходимость использовать передачу видеосигнала в формате DVI и управлять всеми компонентами видеостены по отдельности.

Системы, установленные в зале:

система видеоконференц-связи Bosch; система автоматического технологического телевидения на основе поворотных камер Soni и видеосерверов Axis; система озвучивания зала на основе цифровой аудиоплатформы Biamp и акустики PHD; система архивной аудио- и видеозаписи заседаний; система управления с сенсорными настольными панелями на основе центральных контроллеров Palantir.

Интеллектуальный конференц-зал явился результатом проведенных консультационных, проектных и монтажных работ.

Особое внимание инженеры компании «Атанор» уделили системе видеотрансляции, которая распределяет видеосигнал на плазменные панели, мониторы и видеостену. За основу при передаче видеоинформации в конференц-зале принят сигнал формата DVI, что позволяет использовать видеоизображение высокого разрешения.

Составной частью системы видеотрансляции является видеостена, состоящая из 25 плазменных панелей Orion с диагональю 42 дюйма. Каждая из панелей управляется индивидуально из единого центра - контроллера Palantir. Это дает возможность переключать стену в различные режимы работы.

Система зала, несмотря на всю свою сложность, легко управляется оператором и председателем заседаний с сенсорных настольных панелей и остается открытой для наращивания.

rss