Главная Новости

Купить норковые шубы с отделкой, отделка мехом соболя или лисы, шубы из меха норки отделанные чернобуркой, цены и фото, полушубок с отделкой куницей, стоимость в Москве, шубы с капюшоном

Опубликовано: 19.11.2018

Норковые шубы с отделкой

Норковая шуба настолько красива, что, кажется, уже никакие дополнения тут не требуются. На самом же деле это не совсем так: сочетание двух ценных видов меха, например, норки и соболя дает потрясающий результат. Купить вещь с такой отделкой мечтает каждая модница.

Комбинированная модель – это собственный стиль и неповторимость

Норковая шуба содержит в себе множество привлекательных моментов. За неоспоримые достоинства ее любят, ценят даже очень привередливые дамы, и, конечно, мечтают купить как альтернативу для привычной верхней одежды.

От мехового изделия из норки исходит особое, присущее только ему сияние, оно шелковисто на ощупь, с плотным ворсом, благодаря которому носится долго, не меняя первозданного внешнего вида.

Оригинальностью и шармом отличаются те, у которых предусмотрена отделка другим мехом или кожей. Для этого используют мех куницы , лисы, рыси, каракуль и некоторые другие. Главное, чтобы они позволили реализовать интересные дизайнерские решения, сделать одежду стильной.

Представленная на фото коллекция - это богатый выбор женских шуб и полушубков различных цветов и фасонов. Причем цена на них – указана в руб. значительно ниже, чем во многих магазинах Москвы.

Отделку модельеры использовали для изготовления различных элементов: воротника, манжет, капюшона. Отдельная деталь – пояс. Он может быть и кожаным, главное, чтобы все сочеталось и выглядело красиво.

Или даже роскошно, как например, с элитным соболем, который пушистым веером ложится на плечи модницы. Еще заманчивее выглядит такое приобретение, если крой поперечка .

Что касается цветовой палитры , то тут сложно выделить какой-либо цвет – каждый красив по-своему. Особенно когда все построено на контрасте: белая норка с черным вставками или модель с капюшоном из куницы. Подобных примеров достаточно.

Как стать владельцем норковой шубы

Для этого достаточно зайти на наш сайт, просмотреть каталог и выбрать понравившуюся модель. Или несколько, но не более трех – доставка их для примерки будет произведена по указанному вами адресу. Сделав конкретный выбор, оплачиваете удобным способом и становитесь хозяйкой этого великолепия.

rss