Главная Новости

Jabra EVOLVE 20

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra EVOLVE 20

Jabra Evolve 40 UC Stereo Headset + Mic Test

В наше время беспроводные гарнитуры Jabra считаются удобными средствами для общения, обеспечивают свободу передвижения в офисных помещениях.



Возможности данной продукции позволяют не быть постоянно прикованным к рабочему месту, не чувствовать усталости от длительных разговоров по телефону. Сегодня можно с уверенностью сказать, что Jabra EVOLVE является настоящей эволюцией рабочего места.

Особенности гарнитуры Jabra EVOLVE 20

В профессиональной гарнитуре Jabra EVOLVE 20 максимально учтены потребности в более качественном общении. Устройство обладает современным микрофоном с наличием шумоподавления. Быстрое устранение шума улучшает контакт с собеседником и концентрацию на разговоре . Для повышения качества общения с помощью гарнитуры требуется всего лишь одно нажатие кнопки, при этом происходит устранение нежелательного низкочастотного фонового шума. Пассивное шумоподавление обеспечивается за счет качественных динамиков с оптимальной защитой, благодаря которым на органы слуха не действует высокочастотный шум.


Jabra Evolve 20 Duo USB Ofis Kulaklığı

Преимущества гарнитуры Jabra EVOLVE 20

Гарнитуру Jabra EVOLVE 20 можно эффективно использовать для переключения с работы на отдых. При этом возможно прослушивание музыки с любимого смарт-устройства, одновременно выполняя необходимую работу. Благодаря интуитивно понятному управлению, обеспечивается ответ на вызов и завершение разговора, регулируется громкость и отключается звук.   

Одной из особенностей гарнитуры Jabra является автоматическое включение индикатора занятости, сообщающего сотрудникам, что вас не следует беспокоить. Данная функция идеально помогает сконцентрироваться на выполняемой работе и устранить нежелательные факторы.

rss