Главная Новости

Стерилизаторы

Опубликовано: 20.11.2018

видео Стерилизаторы

Гласперленовый стерилизатор и ультрафиолетовый шкаф. Стерилизация маникюрного инструмента. Часть 2.

Каждое помещение, где выполняют маникюр и педикюр, должно быть оборудовано специальными стерилизаторами для инструментов. Подобные требования предъявляются современными нормами обслуживания клиентов и службами санитарно - эпидемиологического надзора.



Стерилизаторы для маникюрных инструментов выпускаются разных форм для удобства использования. Их действие основано на ультрафиолетовом излучении. Внутренняя часть прибора оснащена лампами, которые оказывают бактерицидное воздействие на маникюрный инструмент. Оборудование очень удобно в применении, оно способно полностью простерилизовать инструменты за 15-20 минут. За это время мастер как раз успевает проводить клиента и встретить нового. В нашем интернет магазине вы можете купить стерилизатор для инструментов маникюра по выгодным ценам.


УФ / LED «Стерилизатор» для маникюрного инструмента SUNUV. Вся правда.

Уф стерилизатор для инструментов может применяться и для обработки парикмахерского инструмента. При этом стоит учесть, что его эксплуатация требует некоторых дополнительных расходов. Как, и в любом другом приборе, может перегореть лампа уф для стерилизации, купить которую также можно на нашем сайте. Если вы приобрели шариковый дезинфектор, вам понадобятся шарики для стерилизатора, которые продаются в компактной баночной упаковке.


УФ стерилизатор Germix однокамерный. Видео-обзор от AmoreShop

Оборудование от JessNailProfessional

Наш интернет-магазин предлагает клиентам купить стерилизатор полотенец, ультрафиолетовые лампы и стерилизаторы для маникюрных инструментов по приемлемым ценам. Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества нашим оптовым клиентам и постоянным покупателям. Условия оплаты и доставки товаров вы можете изучить на сайте в соответствующем разделе или заказать обратный звонок.

rss