Главная Новости

Компания Faber (Нидерланды). Страница производителя

Опубликовано: 20.11.2018

видео Компания Faber (Нидерланды). Страница производителя

Компания FABER вытяжка для кухни современный дизайн F-LIGHT

Голландская компания Faber берет свое начало в далеком 1844 году.  Именно тогда ее основатель Жан Герритс основал небольшой магазин при кузнице, в котором начал продавать самую разнообразную продукцию — начиная от велосипедов, коньков и сейфов, заканчивая газовыми горелками. Последние уже в 60-х годах стали приоритетным направлением деятельности компании. Переломным моментом для Faber стало создание первого в своем роде газового камина с изолированным закрытым очагом, который разработчики представили на суд потребителей уже в 1996 году. Многие компании-конкуренты высоко оценили инновационную технологию и вскоре переняли ее для производства аналогичных очагов собственного производства.


【SEO特別セミナー 概要公開!】Faber Company / 今、SEOで何が起こっているのか?

В 2000 году Faber стала частью ирландской группы компаний под названием Glen Dimplex. Уже через год, ее завод переместился в город Херенвен, где он располагается и по сей день. Сегодня он представляет собой крупнейшее производство, оснащенное по последнему слову техники. Современный завод  Faber состоит из производственных цехов, выставочного зала, цеха окончательной сборки и проверки качества, а также лаборатории, в которой разрабатываются и тестируются новые модели этого бренда.

На сегодняшний день компания выпускает эффектные камины фронтальной, островной, подвесной и встроенной конструкции мощностью от 8,7 кВт и выше. В основе неповторимого стиля Faber лежит использование больших огнеупорных стекол, которые применяются для создания эффектных каминов с панорамным обзором пламени. Газовые очаги этого производителя имеют пульт дистанционного управления, функцию электронного поджига, а также систему автоматической регулировки температуры. Помимо всего прочего, этот известный голлндский производитель предлагает покупателям широкий ассортимент горелок (дровяная, галечная и т. д. ), способных в значительной мере изменить облик любого газового камина.

Если Вы ищете стильный и надежный газовый камин для своего загородного дома или квартиры, загляните к нам, и мы поможем Вам выбрать эффектный очаг от Faber, который послужит ярким декоративным элементом для Вашего интерьера!

rss