Главная Новости

Оптические прицелы Carl Zeiss

Опубликовано: 20.11.2018

видео Оптические прицелы Carl Zeiss

Duralyt by Carl Zeiss
Товары 1 - 27 из 71

Начало | Пред. | 1 2 3 | След.  | Конец

Популярные бренды

Если вы охотник, начинающий или профессионал - неважно, вы знаете, что прицел должен быть качественным. Выбирайте устройства от проверенных компаний- производителей с успешной историей - обратите внимание на немецкую марку Carl Zeiss.



Немецкие прицелы Carl Zeiss

Компания, которая производит оптические прицелы Карл Цейс, является старейшим и крупнейшим производителем в своей отрасли. Широкий ассортимент позволяет выбрать то, что подходит конкретному заказчику. В настоящее время можно купить прицелы из серий Diavari, Classic, Victory Varipoint, Duralyt, Diarange. Более ранние модели постоянно модернизируются. Для них разрабатывают технические дополнения, присущие только последним поколениям прицелов. Это обусловлено новыми требованиями современного охотника.


Обзор прицела #CarlZeiss 6-24 X 50. Посылки из Китая (не оригинал)

Технические характеристики

Оптика для охоты этой марки может быть использована не только на охоте, но и для спортивной стрельбы. Независимо от модели выбранного прицела, вы получите эталонный оптический прибор с превосходными техническими характеристиками.


ОБЗОР Carl Zeiss Conquest AO MC 4-16х50

От механических повреждений защищает корпус высокой прочности. Когда прибор отключается, электронная составляющая сохраняет интенсивность подсветки и все первоначально установленные параметры. Уникальность прицелов Carl Zeiss - специальное защитное покрытие под названием LotuTec. Его изготавливают по собственной запатентованной технологии и наносят на окуляры и объективы в некоторых моделях. Для так называемой просветляющей оптики критично, чтобы стекла всегда были сухими и чистыми. Благодаря защите покрытия, линза будет в порядке даже при неблагоприятной погоде. Капли дождя или конденсат от тумана собирается в крупные капли, которые скатываются. Они не оставляют следов и не прилипают. Есть полностью водонепроницаемые модели. Баллистические сетки позволяют стрелять с дальних расстояний. Элементы управления расположены на корпусе очень комфортно. Для того чтобы перенастроить оптику, достаточно одного движения. Аналогично корректируется яркость подсветки, удаление до цели и все остальное.

Почему Carl Zeiss

Одно из главных преимуществ всех прицелов Карл Цейс - это продолжительное время беспроблемной эксплуатации. Безупречные рабочие свойства сохраняются на протяжении не одного десятка лет активного использования. При этом нагрузки могут быть достаточно сильными. Также все стекла в конструкциях прицелов покрыты многослойным покрытием. Благодаря этому оптика не повреждается и увеличивает способность пропускать свет. Цена за такие востребованные свойства прицелов вполне разумная. Качество стоит своих денег.

Можно с уверенностью утверждать, что оптика Carl Zeiss считается элитной по праву. Многие охотники считают ее стандартом качества. Популярность буквально преследует продукцию производителя. От разработки проекта до тестирования готовых устройств - все делается высококачественно. Поэтому прицелы такие востребованные и популярные.

Итак, перечень преимуществ:

- только инновационная оптика, представляющая премиум-класс устройств;

- зарекомендовавшие себя прицельные свойства;

- современные технологии и новейшие разработки;

- компактные прицелы для оперативного прицеливания;

- обширный ассортимент моделей.

Наш интернет-магазин - это место, где мы всегда рады помочь с выбором.

С этими немецкими прицелами вы используете все возможности совершить выстрел. Высокая резкость и контрастность позволяет видеть зверя близко и четко. Вы будете успешно охотиться даже темное время суток.

rss