Главная Новости

NIKE FC BARCELONA MERCURIAL LITE SP2112-422

Опубликовано: 20.11.2018

Щитки футбольные NIKE FC BARCELONA MERCURIAL LITE SP2112-422 создают надежную защиту и отличаются легким весом. Щитки имеют анатомическую форму и соответствуют форме голени правой и левой ноги. Низкопрофильный корпус щитков производится из прочного материала  K-resin , который выдерживает значительные ударные нагрузки, не растрескиваясь и предохраняя голень ноги от ударов. Плотный, вспененный материал  EVA  используется в данной модели в качестве амортизирующей, внутренней прокладки, которая поглощает силу удара и минимизирует его воздействие на голень, уменьшая болевые ощущения и снижая вероятность получения травмы. Внутренняя прокладка имеет сегментированное строение, что придает щиткам оптимальную гибкость. Эластичный рукав надежно фиксирует щитки на голени. Материал рукавов выполнен с применением технологии  Dri-FIT , поэтому быстро отводит влагу от тела игрока, создавая комфортные условия и способствуя ее быстрому испарению. В состав материала входят полиэстер 65%, резина 19%, спандекс 16%. Такой материал отличается высокой прочностью и отличной воздухопроницаемостью, а так же обладает хорошей эластичностью, не деформируется в процессе носки, плотно прижимает щитки к голени, не позволяя им смещаться. Щитки и рукава выполнены в фирменных цветах футбольного клуба Барселона и имеют эмблему клуба на фронтальной стороне. Щитки соответствуют требованиям стандарта  NOCSAE .

Наш магазин организует доставку следующими способами:

По Москве и Санкт-Петербургу курьерской службой СДЭК: 1-3 дня (от 190 рублей) По России курьерская служба СДЭК: 1-6 дней (от 190 р.) Почта России: 3-9 дней (от 190 р.) EMS Почта России: 2-6 дней (от 600 р.)

В нашем магазине Вы можете оплатить заказ несколькими способами:

Наложенный платеж / наличные курьеру Банковская карта (онлайн-оплата) Qiwi кошелек Яндекс деньги Другие способы оплаты (терминал оплаты, сотовые операторы, Евросеть, Связной и т.п.)
rss