Главная Новости

LC Waikiki

Опубликовано: 20.11.2018

видео LC Waikiki

•İREM HELVACIOĞLU 'NUN YENİ LC WAIKIKI KIŞ REKLAMI // YORUMLARDAKİ LİNKTEKİ KANALA ABONE OLUN
Lyudmila

рекомендует

не рекомендует

Очень удобный магазин для покупки детской одежды. Мы подбираем здесь одежду для маленьких детей (у подруги трехлетний малыш), есть одежда для детей постарше. Но, как мне кажется, все-таки их покупатели - родители маленьких детей. Подростковой одежды я здесь не обнаружила.



Цены приемлемые, кстати. Обслуживание не на "отлично", но четверочку поставить можно. Продавец была несколько вялой, хотя, возможно, сказалась усталость в конце рабочего дня. Скидок я не увидела, может быть, периодически они и бывают.

На самом деле, одежда очень яркая, на любителя. С одной стороны, мы в России любим одевать своих детей ярко, с другой стороны - иногда это уже слишком (лично мое мнение). Поэтому, если вы любите одевать своих детей в европейском стиле (элегантно), вам следуте подыскать другой магазин. Возможно, там будет чуть дороже, но в Казани есть еще несколько хороших магазинов детской одежды.


Stil Sahibi Kabanlar ve Trikolar ile #modaseninseçimin

Качество тоже приемлемое, соответствует заявленным ценам.

В целом, на меня (то есть на девушку, у которой пока нет своих детей), магазин произвел неплохое впечатление. Подруга же с ребенком заходит в магазин время от времени.


LC Waikiki Company Introduction Film

rss