Главная Новости

Игра Мечи и сандали 3 | Играть онлайн во весь экран бесплатно

Опубликовано: 20.11.2018

видео Игра Мечи и сандали 3 | Играть онлайн во весь экран бесплатно

мечи и сандали 3 серия4

Как играть:

Основные правила остались прежними, надо покупать оружие и выходить на арену ради сражения. Управление сделано мышкой, вы можете указывать виды движений, чтобы нападать на врага. В городе обязательно посмотрите все магазины, там следует покупать защитные или атакующие вещи, иначе проиграете.


меч и сандали 3 (crazy smail)

Вышла третья часть онлайн игры про гладиаторов, где надо выходить на арену и сражаться с врагами, используя острые мечи. Мечи и Сандали стали любимой новинкой многих людей, прохождение нравится всем мальчикам. Это уникальная возможность прокачать своего персонажа и сделать его чемпионом среди соперников. Новинка радует большим количеством изменений, которые предстоит изучить и детально освоить, чтобы добиться победы. Сначала требуется создать нового героя и раскидать параметры. В городе надо смотреть каждый магазин. Определитесь с видом оружия, его предстоит постепенно прокачивать, чтобы умения постоянно росли. Нажмите на инвентарь справа и наденьте предметы на персонажа. Далее начинается бой на арене.


Добрый Гладиатор | Мечи и сандали 3 | №1

Система поединков немного изменилась, но общая суть осталась прежней. Вы можете отдавать приказы гладиатору и наносить удары трёх типов. Постарайтесь быстрее подобраться к врагу и нанести первый сокрушительный удар, это станет значительным преимуществом. Противников можно выбить по своему желанию, здесь реализована свободная система прокачки. В случае смерти начинать заново не требуется, просто смените тактику. Мальчики могут играть в Мечи и Сандали 3 во весь экран. Хорошая бесплатная флеш игра радует обилием новых талантов. Теперь надо выбрать отдельную ветку и по мере прохождения качаться.

Похожие онлайн игры:

rss