Главная Новости

Модный бренд Eleganzza

Опубликовано: 20.11.2018

видео Модный бренд Eleganzza

Итальянский бренд LABBRA раскрывает модные секреты этой осени в программе «Икона стиля» на Муз-ТВ!

Ни одна женщина не может выйти из дома без сумки. Для нее это не просто аксессуар, а настоящая помощница. Не зря некоторые специалисты говорят, что по содержимому сумки, можно описать характер женщины и ее образ жизни. В ней можно найти все, что угодно: косметику, ежедневник, блокнот, канцелярские принадлежности, ключи, кошелек, мобильный телефон, расческу, лак для волос, салфетки, записную книжку, зонт и это еще не весь список. Очень часто женщины шутят, что у ее сумки есть двойное дно. Это объясняется тем, что очень часто женщины находят именно в сумке то, что давно потеряли.



К выбору этого сумки нужно подходить особенно внимательно. Ведь он не только должен быть удобным и качественным, но и подходить к образу, а так же настроению и темпераменту женщины. Eleganzza — такая сумка из натуральной кожи станет лучшим вашим украшением. Правильно подобранная сумка – это отдельное украшение и дополнение вашего стиля в одном. Кроме этого, стильная и качественная сумка может скрывать недостатки фигуры и так же умело их подчеркивать. Экономить на этом аксессуаре просто нельзя. Если вы выбираете между кожаной сумкой и заменителями, обязательно отдайте предпочтение кожаным изделиям. Они обладают высоким качеством, смотрятся намного элегантнее и подчеркивают ваш прекрасный вкус.


Презентация ELEGANZZA SS17. Репортаж Fashion TV.

Бренд Eleganzza основан в Италии, производит не только кожаные яркие и модные сумки, а так же перчатки и кошельки. С первых дней своего основания, этот бренд известен, как производитель неповторимых и ярких коллекций. При изготовлении сумок используется только самая качественная кожа, которая предварительно проходит несколько этапов обработки. Зачастую, все брендовые и популярные вещи стараются подделывать. Чтобы избежать таких подделок, следует обращать внимание на логотипы компаний, нанесенные на молнии, замочки, и украшения. Кроме этого, на внутренней части сумки так же нанесен логотип компании.

rss