Главная Новости

Женский гардероб для холодного времени года

Опубликовано: 20.11.2018

видео Женский гардероб для холодного времени года

БАЗОВЫЙ ЗИМНИЙ ГАРДЕРОБ 2018 | Много образов и универсальных вещей на зиму ❄️

Очень много есть женщин, которые предпочитают носить более мужественную одежду. Например: рубашки мужского типа, бесформенные джинсы, широкие футболки и свитера, куртки прямого кроя. В такой одежде они чувствуют себя наиболее уютно и комфортно. К ней не нужно подбирать обувь на высоком каблуке, элегантную сумочку и можно вовсе не наносить макияж. Но женщина тем и отличается от мужчины, что в любой ситуации должна выглядеть элегантно и женственно. Конечно, это не значит, что нужно всегда носить юбки и платья, но большую часть времени стоит носить их.  Если в теплое время года одеваться женственно достаточно просто, то вот что надеть в холодное время, знают не все.



Первое, с чего стоит начать – это выбор теплой верхней одежды. Выбирать нужно те модели, которые самым лучшим образом подчеркивают фигуру. К таким относятся: приталенные модели, с широким поясом, украшенные мехом и другими красивыми аксессуарами. Лучше всего это могут сделать шубы или пальто. Очень популярная модель верхней одежды – пуховик. Еще несколько лет назад такая модель верхней одежды относилась к спортивной. В настоящее время практически все производители верхней одежды очень ее преобразили. Элегантные пуховики различной длины являются очень теплыми и при этом очень выгодно подчеркивают все достоинства женской фигуры.


💄Женские вязаные шапки👒ИДЕИ 🔴 ТВ

Некоторые женщины практически все холодное время года носят брюки. Сейчас в этом нет необходимости, поскольку современные колготки изготавливают с добавлением шерсти. При этом они не добавляют лишнего объема и отлично согревают.

Самой большой проблемой холодного периода является перепады температуры на улице и в помещении. Для этого нужно выбирать многослойные комплекты. Например, это может быть теплое, элегантное платье с коротким рукавом в сочетании с трикотажной гольфом, кардиганом или теплым жакетом. Достаточно добавить красивые аксессуары и женственный образ для зимы готов.

Читайте также:

Вы можете Оставить свой комментарий только без ссылки. Все комментарии с любыми ссылками сразу удаляются  
rss