Главная Новости

Fenix UC35

Опубликовано: 20.11.2018

видео Fenix UC35

Fenix UC35 960 Lumen Rechargeable LED Flashlight Extended Review

Внимание! Наш розничный магазин переехал в другое помещение.

Новый адрес магазина: Варшавское шоссе, д. 42, офис 2314



Распродаём фонари EagleTac прошлых лет.

Акция! Светодиодный брелок в подарок за каждые 2000 рублей в чеке

Фонарь Fenix UC35

Новинка от компании Fenix - перезаряжаемый фонарь, имеющий возможность работы от обычных батареек и оснащённый mini-USB портом, позволяющим заряжать аккумулятор от ноутбука, компьютера или сетевого адаптера.


Time For An Upgrade? 1000L Fenix UC35 V2.0

В Fenix UC35 используется светодиод CREE XM-L2 U2 , холодный белый свет которого может достигать дальности 200 метров. Максимальный световой поток фонаря (по стандарту ANSI/NEMA FL1) составляет 960 люмен.

Технические характеристики:

Все указанные характеристики соответствуют стандарту ANSI/NEMA FL-1

Светодиод CREE XM-L2 U2 (холодный белый свет), срок службы: 50 000 часов. Световой поток: 960 ANSI лм Цифровая регулировка яркости. Запоминание последнего выбранного режима. Гладкий параболический отражатель. Максимальная дальность освещения: 200 метров (по стандарту ANSI FL1). Максимальная продолжительность работы: 150 часов (более 6 суток). Съемная клипса из нержавеющей стали. Закаленное стекло с просветляющим покрытием. Водонепроницаемость по стандарту IPX-8 до 2 метров. Габаритные размеры: длина 150 мм, диаметр батарейного блока 25,4 мм, вес 99 г (без элементов питания). Тактическая кнопка (позволяет включать фонарь неполным нажатием на кнопку, это удобно для подачи сигналов азбукой Морзе, или для бесшумного включения). Материал корпуса: алюминиевый сплав T6061, используемого в авиационной промышленности, с анодированием III (высшей) степени жесткости. Питание :


Fenix UC35 V2.0 Rechargeable Flashlight

1 аккумулятор 18650 или 2 батарейки CR123A. Запрещено использовать аккумуляторы 16340 и LiFePO4-аккумуляторы 18650

Комплектация :

Аккумулятор Fenix ARB-L2P (формат 18650, ёмкость 3200 мАч), чехол, шнурок на руку, запасные уплотнительные кольца, запасная накладка на кнопку, съёмная клипса.

Управление фонарем :

Простая и понятная система управления фонарём включает в себя две кнопки: торцевую и боковую. Торцевая кнопка отвечает за включение и выключение питания фонаря, при этом фонарь включается в том режиме, который был выбран перед последним выключением питания. Кроме того, при неполном нажатии на кнопку (без характерного щелчка), фонарь включится в турбо-режиме и будет работать в нём ровно столько, сколько будет удерживаться кнопка. Кнопка располагается на задней части корпуса, что продиктовано необходимостью обеспечения удоства включения света как при ручном использовании, так и при подствольном размещении.

Боковая кнопка отвечает за смену режимов освещения. Сама кнопка выполнена из мягкого пластика, светящегося в темноте, что само по себе очень удобно ввиду отсутствия необходимости поиска кнопки «на ощупь». Для того, чтобы перейти из одного режима в другой, необходимо последовательно нажимать на боковую кнопку. При помощи этой боковой кнопки можно перейти в режим стробоскопа. Для этого необходимо нажать на боковую кнопку и удерживать её нажатой более 0,5 секунды. Возврат из режима стробоскопа в предыдущий режим осуществляется коротким нажатием на боковую кнопку.

Ещё одна функция торцевой кнопки - включение/выключение процесса зарядки аккумулятора.

Зарядка аккумулятора :

Фонарь Fenix UC35 допускает зарядку аккумулятора непосредственно в самом фонаре.

Для этого необходимо убедиться, что в отсеке элементов питания находится именно аккумулятор (так как заряжать батарейки категорически запрещено), подключить USB-провод одним концом к mini-USB порту фонаря, а другим - к компьютеру, ноутбуку или сетевому адаптеру с USB-портом. Чтобы начать процесс зарядки, необходимо нажать на торцевую кнопку. При этом боковая кнопка загорится красным светом. Когда зарядка аккумулятора будет окончена, боковая кнопка будет светиться слабым зелёным светом.

Использование фонаря в качестве подствольного :

Благодаря тому, что у фонаря Fenix UC35 диаметр корпуса отсека элементов питания равен 25,4 мм (то есть, 1 дюйму), этот фонарь может использоваться с большинством современных оружейных креплений, допускающих как боковое, так и подствольное размещение фонаря на оружии. Фонарь Fenix UC35 совместим со всеми оружейными креплениями под диаметр 25,4 мм, имеющимися в нашем магазине. Для более удобного применения Fenix UC35, возможна его доукомплектация выносной кнопкой Fenix AER-02 .

Время работы фонаря Fenix UC35 в разных режимах Режимы Турбо Максимальный Средний Минимальный Светлячок Строб Световой поток, ANSI Время работы (1x18650 ARB-L2P 3200 мАч)
960 лм 480 лм 180 лм 50 лм 14 лм 960 лм
1 ч 30 мин 2 ч 40 мин 9 ч 15 мин 38 ч 150 ч

(6 1/4 суток)
---

Остались вопросы?

Звоните по бесплатному номеру 8 (800) 100-21-66.

Наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе подходящего товара.

Отзывы:

А в этот фонарик можно ставить аккумулятор 18650 на 3,7В?

Да, конечно. Один аккумулятор 18650 или две батарейки CR123

Здравствуйте, так какой кнопкой доукомплектование uc35й и возможно ли какой из них переключать режимы?

Добрый день!

Для Fenix UC35 подходят выносные кнопки Fenix AER-02 и Fenix AR102 . Обе выносные кнопки позволяют управлять только включением/выключением фонаря Fenix UC35. Переключение режимов осуществляется штатной боковой кнопкой фонаря.

Фонарь хороший. Единственный минус - не продуманная защита USB-порта... со временем, после многократных открываний и закрываний, имеющаяся резиновая "крышка" перестаёт плотно фиксироваться в закрытом положении и постоянно оттопыривается! Честно, это просто бесит. Я на своём кроме как колхозно обмотать чёрной изолентой ничего не придумал.

Здравствуйте, подскажите, в этом фонаре (Fenix UC35) турбо режим работает только при удержании кнопки? И есть ли какие ограничения на его продолжительность работы?

Добрый день!

Турбо-режим доступен при переключении режимов боковой кнопкой. В этом случае не нужно ничего удерживать - достаточно боковой кнопкой последовательно переключиться из минимального в турбо-режим.

Ограничения продолжительности работы:

Турбо-режим - не более 5 минут подряд, далее - переход в максимальный режим. Максимальный режим - не более 30 минут подряд, далее - переход в средний режим.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен фонарь с узкой фокусировкой луча.чтоб светил только в точку,а не вокруг точки..))))))

Купить Fenix UC35 по доступной цене теперь реально. Качественные фотографии, отзывы наших покупателей и подробные характеристики помогут вам выбрать нужный товар. Fenix UC35 - отличная покупка в интернет-магазине Superfonarik.

rss