Главная Новости

Пластиковая накладка Nillkin Grip для Apple iPhone XS Max (6.5")

Опубликовано: 20.11.2018

Совместимость аксессуара

Для защиты Apple iPhone XS Max (6.5") компания Ниллкин разработала новую модель накладки Nillkin Grip . Аксессуар создан специально под конструкцию этого айфона, имеет все нужные пользователю вырезы, что обеспечивает комфортное пользование и надежную защиту.

Материал и его свойства

Накладка изготовлена из ударопрчного пластика - поликарбоната. Этот материал отличается износостойкостью и прочностью. С ним не страшны падения и удары, аксессуар 100% защитит от царапин, сколов и потертостей. Благодаря конструкции «накладка» прикрыты, а значит – и защищены, будут торцы и задняя панель устройства. Экран остается в открытом доступе для пользователя. Если для вас важно, чтобы под защитой был и тачскрин, то обратите внимание на защитные стекла и пленки компании Ниллкин. Они пользуются спросом благодаря своему качеству.

Дизайн и особенности

Жесткая накладка имеет гладкую поверхность, но оригинальности конструкции добавляют стилизованные выступы. Ухаживать за таким чехлом не сложно, так как труднодоступных мест на изделии нет. Можно протирать аксессуар влажной салфеткой или сухой тканью, чтобы придать поверхности опрятный вид.

Основные преимущества

Есть у представленной модели одна особенность – фиксатор для пальца. Он расположен на тыльной стороне накладки. Термополиуретановую ленту нужно немного оттопырить, чтобы продеть указательный палец, и тогда фиксация гаджета в руках будет сверхнадежной - устройство не выскользнет из рук даже  во время бега.

Приобрести оригинальные товары Ниллкин можно в интернет-магазине armored.com.ua . У нас есть все необходимое для надежной защиты устройства – чехлы, пленки и стекла. Оформить заказ можно в несколько кликов или, просто позвонив по номерам телефонов в рабочее время.

rss