Главная Новости

Модные куртки весенне-летнего сезона

Опубликовано: 20.11.2018

видео Модные куртки весенне-летнего сезона

Женские модные куртки ЗИМА 2017

Чтобы эффектно укрыться от прохладных весенних и летних вечеров, понадобится модная курточка.

Лидерами продаж остаются бомберы – практичные и стильные с резинками и манжетами. Когда-то такие носили американские пилоты. Их можно надевать с платьями, короткими юбками, джинсами, шортами, кожаными штанами и леггинсами. Этот вариант верхней одежды, так любимый молодёжью, подходит практически под всё.



Который сезон подряд в моде куртки «косухи». Приталенные яркие розовые куртки — косухи можно надевать с джинсами. Получится броский женственный образ. Куртку из прочной кожи в байкерском стиле с заклёпками и карманами носят с воздушными платьицами, играя на контрасте вещей. Куртка-пиджак обязательно должна быть в гардеробе модницы. Так называют пиджаки с характерным воротом на пуговицах, сшитые из плотных материалов – кожи, замши. В тренде все оттенки коричневого и бордовый для кожаных изделий, пастельные тона для замшевых. Новинка этого сезона – куртки в спортивной тематике с многочисленными нашивками, напоминающие верхнюю одежду гонщиков. Их можно надевать как на прогулку, так и на пробежку.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ КУРТКИ/ТЕНДЕНЦИИ 2018

Нравятся летние курточки классического силуэта? Всегда можно выделиться из толпы при помощи фактуры, цвета и дизайна. Материал под кожу рептилии актуален и смотрится дорого. Также в моде куртки серебряного и золотого цветов. Если объединить такой материал и цвет, то можно попасть сразу в два тренда!


Женские модные куртки, которые в трэнде этого года

Из необычных цветов на подиумах были замечены молочный мандарин, изумруд, аквамарин. Вообще, дизайнеры делали акцент на деталях. Шипы, многочисленные цепи, замки, пряжки и металлические пуговицы – все эти рокерские атрибуты перекочевали на лаконичные куртки. На некоторых изделиях появилось большое количество объемных карманов, нашитых поверх в нестандартных местах. Причём карманы могут быть не только в тон куртке, но и контрастных цветов и из другого материала. Например, атласные или плащевые карманы на текстильных курточках будут смотреться весьма выразительно. Также можно привлечь внимание к своей верхней одежде яркой вышивкой на спине или рукавах. В фаворе модели с абстрактными рисунками, ромбами, в полоску, выполненные под шкуру хищных животных.

Так как куртки – неотъемлемый предмет женского гардероба и один из самых популярных вариантов верхней одежды, то обязательно стоит подобрать подходящую к образу модель!

rss