Главная Новости

Льдогенераторы Brema

Опубликовано: 20.11.2018

видео Льдогенераторы Brema

Профессиональный льдогенератор BREMA на torgoborud.com.ua

Итальянские льдогенераторы Brema представлены магазином РигМарт в полной линейке моделей. Это оборудование выделяется высокой надежностью и долговечностью и подойдет для самых различных форматов предприятий общепита.



Среди основных характеристик льдогенераторов данной марки необходимо отметить:

превосходное качество и чистота производимого льда; высокая производительность; экономный расход электроэнергии; стабильность в работе; простота в управлении и обслуживании; малошумность в работе.

Льдогенераторы Brema – лучший из доступных на рынке торгового холодильно-морозильного оборудования вариант. Мы предлагаем купить их по разумной цене.


Льдогенераторы Brema.

Льдогенераторы марки Brema пользуются повышенным спросом среди самого широкого круга потребителей. Об привлекательности этого оборудования знают и владельцы небольших кафе, и дирекция крупных ресторанов, развлекательных заведений с буфетами или производственных предприятий с собственными столовыми. Оно обладает компактными размерами и имеет привлекательный дизайн. Льдогенераторы можно устанавливать где угодно – на барных стойках, кассовых прилавках и т.д. Большинство моделей предполагают подключение к централизованным системам водоснабжения.


Как подключить льдогенератор Brema серии CB

Льдогенераторы Брема: прибыльное производство пищевого льда

Агрегаты данной марки производятся по новейшим технологиям и производят лед непревзойденного качества и вкуса. Они незаменимы для организации качественного охлаждения напитков и готовых блюд. Цена агрегатов находится в отличном соотношении с производительностью. Выгодно купив оборудование , вы навсегда забудете о нехватке льда, которая так часто случается в напряженную рабочую смену в самый неподходящий момент. Каждый этап производства, начиная от проектирования и заканчивая сборкой оборудования тщательно контролируется компьютером. В результате конечный пользователь получает неприхотливую и стабильную в работе технику, способную функционировать в широком диапазоне внешних условий.

Конструктивные особенности

Льдогенераторы Brema выпускаются в широкой гамме модификаций, которые отличаются типом производимого льда, полезным объемом, производительностью и, конечно же, дизайном. В нашем каталоге вы легко найдете оптимальный вариант оборудования для любых бизнес-задач, который отлично впишется в интерьер как небольшого кафе, так и элитного ресторана, коктейль-бара или ночного клуба. Отличительной особенностью данной разновидности оборудования Брема является высокое качество теплоизоляции, благодаря которому лед во внутренней камере агрегата может храниться до 5 часов. Отдельного внимания заслуживают лопастные конденсаторы, которыми итальянский производитель снабжает представителей данного модельного ряда. Они идеально подходят для работы с жесткой водой, причем конструкция агрегатов предусматривает очистку последней от примесей и сброс осадка в специальную емкость.

Льдогенераторы данной марки оснащаются автоматической системой отключения. Она срабатывает при отсутствии воды или переизбытке льда в накопителе и обеспечивает бесперебойное функционирование агрегатов на протяжении всего срока эксплуатации. Производитель также предусмотрел систему «антишок», благодаря которой пользователи надежно защищены от удара током в процессе работы оборудования.

И, наконец, одним из ключевых достоинств аппаратуры Брема является стержневая заморозка. За счет этой инновации удалось многократно повысить надежность морозильной техники. Кроме того, это позволило использовать агрегаты для производства льда даже при низком качестве водопроводной воды.

rss