Главная Новости

Кондиционеры Gree

Опубликовано: 20.11.2018

видео Кондиционеры Gree

Midea против GREE - сравнительный обзор двух кондиционеров от лидеров рынка. Какой же лучше?

Кондиционеры GREE прочно закрепились на рынке климатической техники и пользуются большим спросом среди потребителей. Это объясняется сравнительно не высокой стоимостью и долговечной службой. Завод марки GREE (производство Китай), выпускает в год более 25 миллионов кондиционеров!



Кондиционеры GREE крайне просты в обслуживании, обладают высокой мощностью и используют как в бытовых, так и в промышленных масштабах.

Компания GREE постоянно ищет решения для модернизации кондиционеров, добавляя новые и полезные функции, которые отвечают растущим запросам покупателей.


Кондиционеры Gree

В моделях Gree предусмотрены два режима работы кондиционера: охлаждение и обогрев.

Кондиционеры GREE обладают антибактериальным фильтром, очищая помещение от аллергенов и микроорганизмов.

В последних моделях кондиционеров марки GREE внедрен датчик присутствия, который руководит включением и выключением кондиционера, в зависимости от нахождения людей в помещении.


Сравнение кондиционеров дайкин и грии "один завод"

Кондиционеры марки GREE оснащены системой настройки влажности воздуха. А так же наличие широкого воздушного потока позволяет быстрее достичь заданной температуры.

Цены на кондиционеры GREE, в компании ALMA-CLIMAT, являются самыми низкими в городе Алматы, а так же постоянно действует система скидок.

Цена на представленные модели GREE начинаются от 74000 тенге.

В компании ALMA-CLIMAT представлены кондиционеры GREE:

настенные кондиционеры; мобильные кондиционеры; мультисплит-системы; колонные кондиционеры; напольно-потолочные кондиционеры; канальные кондиционеры; кассетные кондиционеры; промышленные кондиционеры; фанкойлы.

В компании ALMA-CLIMAT работает профессиональная бригада монтажников, которая качественно и быстро установит кондиционер, любого типа сложности.

rss