Как правильно выбрать гарнитуру? reichelt.pl

  1. комфорт
  2. Идеально, как речь и звук
  3. Классы устройств являются решающим критерием
  4. Неограниченная мобильность благодаря технологии Bluetooth
  5. Обратите внимание на интерфейс
  6. Особые требования в рабочей среде
  7. Наушники для игроков

При поиске идеальной гарнитуры мы задаем себе много вопросов: проводной или беспроводной? Однотонный или бинауральный? Какая технология лучше всего подходит для конкретной цели? В конечном итоге наши ожидания определяют, каким требованиям должна соответствовать идеальная гарнитура.

Воспроизведение, потоковое аудио и видео, громкая связь или помощник для профессионального использования: области использования гарнитур могут быть чрезвычайно разнообразными.

В то время как игроки делают ставку на большие объемные наушники с разнообразным звуком и сильными басами, мобильность и окружающий шум будут важны для среднего пользователя.

Но это еще не все - вот самые важные критерии при покупке гарнитуры:

комфорт

Вкладыши или амбушюры? В случае наушников важно, чтобы наконечники можно было менять - в идеале, если они доступны в наборе разных размеров. Проверьте с помощью наушников, можете ли вы отрегулировать их и являются ли накладки взаимозаменяемыми, чтобы вы могли использовать их в течение многих лет.

Другая важная проблема заключается в том, должна ли гарнитура иметь один или два наушника : последние идеально подходят для работы на компьютере или для потоковой передачи аудио или видео, поскольку они хорошо заглушают окружение. Они также идеально подходят для приема телефонных звонков в офисе или во время вождения автомобиля. Пожалуйста, обратите внимание, если продукт хорошо успокаивает окружающую среду.

В случае с моделью Plantronics S12 Вы можете выбрать вариант для головы или уха. Комплект совместим с большинством коммерческих телефонных кабелей и оснащен микрофоном с ультра-шумоподавлением, который обеспечивает идеальное качество звука.

Версии с одной трубкой работают в монофоническом режиме и будут работать только для телефонных звонков. Для компьютерных разговоров, интернет-телефонии или в качестве гарнитуры для мобильных телефонов достаточно наушников-вкладышей.

Идеально, как речь и звук

Стоит купить модель с микрофоном, которая даст нам хорошее качество разговоров. Не менее важной является возможность регулировки громкости наушников и микрофона, а управление балансом и функция отключения звука обеспечивают дополнительную гибкость.

Если мы хотим только слушать музыку, мы можем отказаться от микрофона. Однако имейте в виду, что стандартные наушники никогда не заменят высококачественные наушники Hi-Fi. Напротив, гарнитура Bluetooth должна поддерживать профиль A2DP, чтобы воспроизводить музыку в стереофоническом качестве.

Чтобы максимально использовать преимущества высококачественных наушников, вам нужна звуковая карта, поскольку интерфейс USB не может заменить ее полностью. Если высочайшее качество звука не играет для нас важной роли, позвольте нам хотя бы обратить внимание на баланс характеристик звука, иначе наушники могут повредить ваш слух.

Гарнитура должна воспроизводить звук нашего голоса: например, (ультра) микрофоны с шумоподавлением уменьшают окружающий шум, обеспечивая воспроизведение звука HD . Обратим внимание на качество гарнитуры, которую мы хотим купить, тогда она прослужит дольше. Другими важными критериями являются универсальное подключение и совместимость с существующими телефонами.

Классы устройств являются решающим критерием

Для классов устройств мы можем выбирать между проводными моделями, Bluetooth-гарнитурами и DECT-гарнитурами. При выборе проводных наушников обратите внимание на соответствующую длину кабеля - это влияет на свободу передвижения как дома, так и на работе. Комплект König 28 имеет кабель длиной 2,2 м и разъем RJ9, который позволяет подключаться к стационарным телефонам. Микрофон с шумоподавлением даст нам правильное качество разговора.

Любой, кто ценит мобильность во время телефонных звонков, наверняка не пройдет мимо беспроводных моделей . Такие наборы работают через радиопередачу и могут использоваться вместе с мобильным телефоном, компьютером или стационарным телефоном.

Как правило , гарнитуры Bluetooth используются чаще всего , но в случае стационарных телефонов также используется технология DECT. Из-за безопасности и качества соединений аналоговые радиотелефонные технологии не рекомендуются.

Неограниченная мобильность благодаря технологии Bluetooth

Наушники Bluetooth обычно работают в монорежиме, частично также в стереорежиме. Недостатками таких наушников могут быть ограниченное время автономной работы и их больший вес.

В этом случае необходимо обратить внимание на максимальную дальность : устройства класса 1 работают на расстоянии до 10 м от компьютера или мобильного телефона, а в случае устройств класса 2 и 3 - 50 или даже 100 м. Однако это требует большей мощности передачи, то есть сокращает срок службы батареи.

Если нам нужен больший диапазон - как для личного, так и для профессионального использования - обратите внимание на модели DECT : в открытом космосе они достигают 300 м, в противном случае около 50 м.

Обратите внимание на интерфейс

Одной из наиболее важных проблем является интерфейс: при подключении наушников к компьютеру вам понадобится звуковая карта или USB-вход . Если мы используем звуковую карту, обычно нам нужны два дополнительных входа: микрофон и наушники.

USB-наушники обычно немного дороже, потому что в этом случае тоны должны быть преобразованы в виртуальные файлы - но это не делается с помощью специальной звуковой карты. Недостаток: наличие дополнительного оборудования может привести к ошибкам.

Особые требования в рабочей среде

Колл-центр и персонал контакт-центра рекомендуются для наушников с высоким комфортом ношения, с шумоподавлением или защитой от акустического удара (ASP) в случае слишком высокого уровня звукового давления.

Важны индивидуальные настройки и персонализация набора : яркий пример - проводная гарнитура Jabra Biz 2300 USB MS Mono, оптимизированная для Microsoft Lync. Чрезвычайно легкий и эргономичный дизайн снижает утомляемость и, следовательно, повышает производительность труда сотрудников.

Управление шумом играет чрезвычайно важную роль в эффективном общении, работе в офисе или во время путешествий. Интеллектуальное управление телефонными звонками и аудиоконтентом, интуитивное управление, профессиональный звук и совместимость с самыми популярными платформами UC, компьютерами и операционными системами делают гарнитуру Logitech USB H570e Stereo является идеальным компаньоном для деловой среды.

Наушники для игроков

Для любителей компьютерных игр пространственный звук особенно важен.

В модели наушников GSP 350 Акустическая технология Sennheiser от Sennheiser предназначена для игроков: звук воспроизводится в режиме Dolby Surround Sound . Кроме того, в комплект входят амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти, что обеспечивает лучшую в своем классе звукоизоляцию для достижения идеального пассивного подавления шума.

Наушники имеют регулируемую головную стяжку, которая снижает давление на голову для обеспечения более высокого уровня комфорта. Для идеального качества связи эта модель оснащена микрофоном с функцией шумоподавления, которая минимизирует окружающий шум.

Название изображения: Fotolia / REDPIXEL

Похожие

Weld.pl - SKI-SERWIS Домброва Гурнича
... как: Swix , Star, Toko или Skiman , мы можем предложить вам сервис высочайшего качества. С самого начала работы мы завоевали доверие растущего числа клиентов, среди которых есть не только любители белого безумия, но и инструкторы по лыжам и спасатели GOPR. В зависимости от выбранного пакета мы выполняем: - регенерация и ремонт горки - KT TECHNIC - раздвижная планировка - камень WINTERSTEIGER SIGMA S200, лента RoffB ACTIVE RS - заточка и настройка кромки
Спортивная повседневная обувь - какую выбрать?
... технологии на службе у моды Под термином «спортивная обувь» существует множество современных, изысканных решений, которые могут использовать не только спортсмены, но и каждый из нас каждый день. Nike разработала новую воздушную подушку всего несколько десятилетий назад, обеспечивая хорошую амортизацию и комфорт. Однако, только благодаря широкому ассортименту цветов и дизайнов обувь Nike Air Max стала хитом. Созданные для бега, они пользуются неослабевающей популярностью
Как рыба в воде - коммуна Дзержонюв
2015-05-04 В понедельник, 27 апреля 2015 г. в бассейне «AQUARIUS» были проведены соревнования по открытому плаванию для начальных школ на кубок главы общины Дзержонюва и соревнования по открытому плаванию для средних школ на кубок главы общины коммуны Стошовице. Организаторами конкурса были: Школьный и дошкольный комплекс в Могиско, Государственный
Как подключить беспроводные наушники к компьютеру?
... наушники для вашего компьютера универсальны и очень удобны в использовании. Они позволяют слушать музыку, общаться с друзьями, например, через Skype, и в то же время обеспечивают полную свободу действий, не обращая внимания на длину кабеля. Сопряжение обоих устройств очень просто. Проверьте, как подключить наушники Bluetooth к компьютеру. Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать? Стоит осмотреться наушники
Какие наушники купить?
... внимание на то, что в более дорогих и более совершенных конструкциях таких решений не найдено. Причина проста - предлагаемое ими качество звука не требует коррекции или вмешательства Второе решение, которое встречается относительно редко, - это наушники, имитирующие объемный звук . Как следует из названия, это всего лишь симуляция, поэтому различия между аутентичным пространственным дизайном и тем, что предлагают наушники такого типа, такие же, как между пилотированием
Цель фотографа: какой выбрать? | Суперобучающий учебный блог - We Love Prof
... какое фокусное расстояние выбрать? Небольшая диаграмма, чтобы наконец узнать, где находится диафрагма вашего объектива 😉 Это первый вопрос, который нужно задать при выборе цели. Фокусное расстояние выражается в миллиметрах. Это число указывает,
Ulta Beauty (ULTA) Q2 Предварительный отчет о доходах: как развиваются события?
Ожидается, что Ulta Beauty (-) обеспечит увеличение доходов по сравнению с прошлым годом благодаря более высоким доходам, когда сообщит о результатах за квартал, закончившийся в июле 2018 года. Этот широко известный консенсус-прогноз дает хорошее представление о прибыли компании, но как фактические результаты по сравнению с этими оценками являются мощным фактором, который может повлиять на его краткосрочную цену акций. Отчет о прибылях и убытках, который, как ожидается, будет опубликован
«Ищем молодого специалиста с большим опытом работы». Как реализовать себя выпускнику?
Ежегодно тысячи людей думают о высшем образовании. Какой ВУЗ выбрать, какую специальность, да так, чтобы после обучения можно было найти работу. Над этим вопросом ломают головы родители и дети.
Что за паровая плита, скороварка? 10 советов, которые сделают покупку проще
... нают важность выбора продуктов и блюд, которые мы едим. Способ их приготовления также важен. В этой области царит паровая кулинария, потому что это один из самых здоровых способов приготовления пищи. Такие устройства как паровые плиты , скороварки они набирают популярность. Благодаря им блюда становятся вкусными, они сохраняют всю полноту витаминов
Какую паровую печь выбрать и почему?
Каждая печь имеет домашнюю печь, но отдельные модели отличаются по техническим характеристикам и каталогу функций. Кроме того, современные устройства, оснащенные паровой варочной системой, были очень популярны в течение некоторого времени. Чем это решение отличается от классических моделей? Стоит ли покупать духовку? Посоветуйте.
Всегда в моде - почему стоит выбирать золотые серьги?
... какой цвет золота мы хотим выбрать. А во-вторых - серьги, с которыми камни интересуют нас больше всего. В-третьих - стоит рассмотреть подходящую форму сережек, которая подойдет вашему лицу. Начиная с первого пункта, у нас есть выбор из белого золота и желтого золота. С белым золотом мы называем сплав золота с никелем или цинком, реже с серебром. Химические свойства остаются такими же, как и в случае желтого золота.

Комментарии

Как правильно выбрать туфли и с чем их сочетать?
Как правильно выбрать туфли и с чем их сочетать? Обувь должна быть прежде всего удобной. Наши ноги, закрытые большую часть дня в одной паре обуви, нуждаются в комфорте, хорошей вентиляции и адекватной амортизации. Классические темные туфли Adidas отлично сочетаются с прямыми брюками и легким пальто. Такой набор будет работать не только на работе, но и на встрече с друзьями. Мы можем носить красочные кроссовки для платья, что придаст стилизации немного свободы и легкости. Творения
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать? Стоит осмотреться наушники предназначены для игроков оснащен микрофоном. Почему? Это многоцелевые устройства, которые также будут работать при просмотре фильмов, прослушивании музыки и других мероприятиях. Чаще всего это наушники, которые окружают все ухо, не основанные на нем, такие как
Как технологии могут улучшить жизнь в городах?
Как технологии могут улучшить жизнь в городах? Основной лин у меня Конвенция. Какие вещи могут скоро устареть в городе, как мы его знаем? Leen Balcaen: мы увидим много постепенных изменений. Думать о том, как автономное вождение будет влиять на город - понадобятся ли нам светофоры, когда все машины подключены и знают друг о друге? Затраты на установку,
Как выбрать лучшее?
Как выбрать лучшее? Мы постараемся подсказать. Обогреватель подходит для наших нужд Среди доступных на рынке радиаторов наиболее распространенными являются конвекторные, масляные и галогенные нагреватели , а также тепловентиляторы или керамические нагреватели . Они различаются по размеру, конструкции, типу теплоносителя, а также способу выделения
Как использовать законы физики для этого?
Как использовать законы физики для этого? Ультрафиолет на кончиках ваших пальцев Забавные бусы - давайте сейчас позаботимся об ультрафиолетовых лучах. Браслет из этого эксперимента позволит вам изучить интенсивность излучения. И кроме того, разве это не красивое украшение? Полимеры в домашних условиях - что это? FUN blob - забавная игра с полимерами. Давайте вырастим полимерного червя! Этого часто достаточно для веществ, обычно встречающихся
Ну как скачать?
Ну как скачать? Можно ли вообще от него избавиться? Оказалось, что для того, чтобы потрясающий и устаревший интерьер вновь обрел блеск и очарование, мало что нужно. Просто ведро с белой краской! 16. Элегантные салфетки
Мне нравится знать ответ - как?
Мне нравится знать ответ - как? Я копаю в Интернете и на полках магазинов в поисках новостей, которые могут быть полезны. Затем я поворачиваюсь, крутлю и прокалываю все в горшке с любопытными вопросами, чтобы дать мне скромный совет в рейтингах и руководствах. комментарии блога приведенные в действие
Если возможностей так много, на что обращать внимание при покупке отдельных моделей?
Если возможностей так много, на что обращать внимание при покупке отдельных моделей? Цифровая зеркальная фотокамера для начинающих Цифровая зеркальная фотокамера для новичка должна быть, прежде всего, недорогой. Самые простые модели, которые в настоящее время доступны на рынке, стоят около 1500-2000 злотых, и в этом ценовом диапазоне следует искать камеру для любительской фотографии, которая только начинает свое приключение с профессиональным оборудованием.
И как это отреагирует на Алисию Чак, с которой Мацек встречался до недавнего времени?
И как это отреагирует на Алисию Чак, с которой Мацек встречался до недавнего времени? Кто обидел Марту? Женщина умрет? Уже в первом эпизоде ​​мы видим, что Марта истекает кровью, а ее рука держит нож, испачканный кровью. Кто пытался обидеть женщину? Он хотел убить ее? Некоторым намеком может быть, что кто-то, вероятно, ударил ее ножом в живот. Докажет ли это, что Марта беременна и кто-то хотел лишить ее ребенка? Ола, которая сама беременна, пострадала и решила убрать
Что выбрать?
Что выбрать? Прежде чем мы перейдем к техническим параметрам отдельных устройств, давайте рассмотрим, будет ли для нас лучшим выбором пароварка или скороварка? Пароходы - водяной пар не останавливается. Он проникает сквозь посуду и выходит наружу. Посуда кипит медленнее, но внутри мы поместим их гораздо больше. Лучший пароход может даже иметь вместимость более 10 литров. В пароварке
Итак, как вы проверите историю транспортного средства, импортированного из Германии?
Итак, как вы проверите историю транспортного средства, импортированного из Германии? Есть ли шанс проверить машину из Германии? К сожалению, невозможно проверить данные такого автомобиля бесплатно, как в случае с автомобилями из Дании или Швеции. Мы можем использовать платные VIN-декодеры, доступные в Интернете, или перейти на Дилерская , ASO, или Авторизованные

Однотонный или бинауральный?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?
Какое фокусное расстояние выбрать?
Как реализовать себя выпускнику?
Что за паровая плита, скороварка?
Чем это решение отличается от классических моделей?
Стоит ли покупать духовку?
Всегда в моде - почему стоит выбирать золотые серьги?
Как правильно выбрать туфли и с чем их сочетать?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?