Сделано в Польше - польские уличные бренды

  1. Польша не работает
  2. Малаховского
  3. Pajak
  4. От нижнего белья до лыж
  5. величественность
  6. Нечто для тела и красоты
  7. Серебряная скала

Нам есть чем гордиться. Польские бренды нисколько не слабеют среди производителей уличного оборудования. Вероятно, будут голоса, говорящие о том, что в мире нет известных туристических брендов. Конечно, вы можете согласиться с тем, что у нас нет таких брендов, как The North Face или Arc'teryx, но вам действительно должно быть стыдно. Некоторые польские бренды наружной рекламы чрезвычайно популярны за рубежом и часто продают больше товаров на зарубежных рынках, чем в Польше.

Польский открытый предлагает часто нишевые продукты, которые сделаны с заботой и высокими стандартами. Это подтверждают многочисленные награды, полученные на международных выставках. Многолетний опыт производителей из Польши и их инновационные идеи нашли поклонников во всем мире. Продукты лучших польских производителей также доступны в предложении Skalnik.

Польша не работает

Известно, что в Польше существуют исключительно благоприятные условия для разведения гусей. Это польский пух, который получается при таком разведении и имеет очень высокие показатели качества. Жанр польского пуха и сохранение международных стандартов по производству пуховых изделий делают польский гусиный пух импортным у самых известных производителей наружной индустрии. Отличным примером может быть американский Патагония, который на своем сайте информирует потребителей, где он производит свою продукцию и где получить материалы для их производства.

На протяжении десятилетий поляки считались героями завоевания самых высоких гор. Зимний гималаизм, ставший нашей специальностью, заставил имя ледяных воинов цепляться за поляков. Для зимних завоеваний понадобились пуховые спальные мешки, брюки, куртки и другие пуховые аксессуары. Именно в 1970-х годах первые шаги в отрасли были сделаны брендами Малаховски и Паяк. Продукты этих производителей запускались, среди прочего для национальных экспедиций в Гималаях.

Малаховского

Śpiwory Małachowski является экспортным продуктом и основной продукцией польской компании, которая, помимо пуховиков и комбинезонов, также имеет в каталоге одежду и аксессуары, полезные для туристов Śpiwory Małachowski является экспортным продуктом и основной продукцией польской компании, которая, помимо пуховиков и комбинезонов, также имеет в каталоге одежду и аксессуары, полезные для туристов. Марка Малаховски может похвастаться даже собственной технологией. Термоактивное решение и патентование системы сшивания распорных лент в нижних камерах - результат этого отечественного производителя. Продукты бренда Малаховски охотно выбираются туристами для горных поездок, но их используют и спелеологи, и исследователи из арктических и тропических регионов.

Pajak

То же самое с брендом Pajak это семейная компания, базирующаяся в Бельско-Бяла. У подножия Бескидов он производит свою продукцию, которая является результатом инновационных проектов. Эта культовая компания сегодня ценится специалистами из разных областей. Продукция бренда Pajak не только путешествует в горы. Они также используются солдатами элитных военных формирований, среди которых можно упомянуть всемирно известное спецподразделение ГРОМ.

От нижнего белья до лыж

Брубек

Любители активного отдыха со всего мира хорошо общаются и охотно одевают продукцию бренда Любители активного отдыха со всего мира хорошо общаются и охотно одевают продукцию бренда. Брубек. Популярность одежды этой марки обусловлена ​​высочайшим качеством, которое идет от одной из самых современных и технологически продвинутых производственных линий. Машинный парк Brubeck предоставляет свободу в формировании тканей и реализации наиболее функциональных решений. Стоит знать, что весь процесс производства бренда Brubeck находится в Польше. Торговая марка пользуется популярностью в 16 европейских странах. Великолепная термоактивная одежда польского бренда поддерживает спортсменов, туристов и людей, которые любят отдых на природе.

величественность

Люди, одетые в качественное нижнее белье Brubeck, могут кататься зимой на польских лыжах. Бренд Majesty популярен среди любителей скитуринга и фрискиинга. Настоящая страсть не знает границ, поэтому Majesty создает нетрадиционные лыжи, одежду и аксессуары для лыжников в месте, которое, если оно связано с лыжами, скорее водное. Majesty производит в Гдыне, что не помешало дизайнерам и лыжам ручной работы завоевать многочисленные награды и престижные награды на выставках и уличных выставках.

Нечто для тела и красоты

Лио Фуд

После каждого приключения на свежем воздухе вам нужно набирать энергию для дальнейших действий После каждого приключения на свежем воздухе вам нужно набирать энергию для дальнейших действий. Вы можете перекусить лиофилизатами от польского бренда Lyo Food. Это компания, которая отличается высочайшим качеством и лучшим вкусом. Недавно бренд появился на международном рынке наружной рекламы и очень быстро завоевал огромную толпу довольных покупателей. лиофилизированный Лио Фуд Конкурс отличается вкусом блюд и тщательным подбором ингредиентов. Качество польского лиофа оценили не только любители гор и природы, но и самые влиятельные люди в отрасли.

Серебряная скала

Помимо приключений в жизни, существуют многочисленные обязанности. Люди, которые не любят расставаться со страстью на открытом воздухе, могут проявить это ежедневно благодаря превосходным украшениям. Польский бренд альпинистских украшений Серебряная скала это сделано для этого. Silver Rock имеет в своем каталоге широкий ассортимент браслетов с разноцветными репами и альпинистскими веревками. Вкусные подвески, браслеты, серьги и даже украшения из серебра - это отличная возможность подчеркнуть свой уличный стиль.

Польские бренды растут все более динамично с каждым годом. Современная продукция, качественные материалы, а главное, безупречное качество, привлекают покупателей как в стране, так и из-за рубежа. Среди польских брендов наружной рекламы есть компании, которые производят свою продукцию в Польше, и производители, сотрудничающие с партнерами в других странах. Вышеприведенная презентация не исчерпывает тему, но представляет только несколько характерных польских компаний на открытом воздухе. Вы найдете предложение всех польских брендов на специальном подсайт , В Польше есть производители самых продаваемых товаров, которые разрабатывают одежду и аксессуары для улицы. Zanasz их! Milo, Viking, Volven, VI.6 +, Alvika или Kwark - вот несколько примеров таких уличных брендов из Польши.

Вам понравилась эта статья? Поделись этим:

Похожие

Почему не работают бренды городов? или Снова о Харькове
// Алексей Мусиездов Несколько лет назад я занимался исследованием брендов городов. С тех пор я эту тему для себя будто закрыл, но она вполне неожиданно вернулась. Точнее вернулся логотип Харькова ( «официальный туристический бренд Харькова»), который был разработанным под Евро-2012. Я думал, что
Зеленая сумка не только весной - что носят звезды?
Убежденные в модном чувстве звезды, они часто увлекаются фантазиями, экспериментируя с яркими аксессуарами, которые разнообразят даже самые скучные декорации. Примером оригинального и со вкусом дополнения, которое придает цвета любой
Хонор 7 против Хонор 8 - сравнение параметров и наличия в Польше
... дополнительную кнопку в Honor 7, расположенную на ее левом краю, которой вы можете назначать соответствующие функции в зависимости от того, нажимаете ли вы один раз, два или дольше. В Honor 8 его сняли с края, но интегрировали со сканером отпечатков пальцев. Как это работает? Очень просто. Сканер расположен сзади, под объективами камер. Однако, в отличие от стандартных читателей, этот кликабелен и выполняет несколько ролей. Для разблокировки экрана достаточно (стандартно,
В чем разница между авторизованным автосервисом (ASO) и независимым сервисом?
В чем разница между авторизованным автосервисом (ASO) и независимым сервисом? Красивая новая бимка Мы только что купили нашу замечательную БМВ, мы полны эмоций и восторга независимо от того, сколько ей лет и сколько километров она прошла. Мы чувствуем честь, потому что это, наконец, автомобиль премиум-класса. После периода восхищения и восхищения наступает момент, когда наша машина начинает «звать» на помощь. Иногда это свет, который появляется на бортовом мониторе или
Детские игрушки. Подарки до 120 злотых для детей от 0 + м до 12 месяцев.
Это время приближается перед Рождеством, которое мне просто не нравится. Я не люблю спешить, я не люблю толпы в центрах Haldl, и я не люблю выбирать в «остатки», потому что больше нет размера одежды или игрушек, которые выбрал мой ребенок. Будучи матерью троих детей, я сделала подарки в этом году 2 месяцами ранее. Есть много преимуществ для таких ранних покупок. Мне не нужно беспокоиться, что курьер не доберется туда, цены ниже, чем до самого Рождества, и я могу спокойно планировать свои
Карманные деньги и финансовое удовлетворение. Ребенок нуждается
Мало того, что мы, взрослые, нуждаемся в зарабатывании денег для удовлетворения своих материальных и нематериальных желаний. Дети также все еще мечтают о чем-то, нуждаются в чем-то и обычно не знают, сколько денег мы должны потратить на повседневные расходы и сколько мы можем отложить, чтобы свести их к минимуму. Вот почему они так важны
страница 5 БУХГАЛТЕРСКАЯ ПРОФЕССИЯ И ЕЕ БУДУЩЕЕ Профессия бухгалтера имеет большое наследство не только по...
страница 5 БУХГАЛТЕРСКАЯ ПРОФЕССИЯ И ЕЕ БУДУЩЕЕ Профессия бухгалтера имеет большое наследство не только потому, что она является одной из самых древних профессий, а, главным образом, в силу того, что искусство записи и соотношение впервые нашло воплощение в качестве инструмента учета. Одним из неотъемлемых элементов экономики является развитая и эффективно организована бухгалтерское дело. Бухгалтеры играют жизненно важную роль в предоставлении доказательственной
Обзор: Kino Flo Diva-Lite LED предлагает красиво мягкий свет
... до 100 процентов и предлагает широкий диапазон цветовой температуры от 2700 до 6500 кельвинов. Кроме того, он имеет расширенную цветовую палитру от 2500 кельвинов до 9900 кельвинов. Уровень контроля на Diva LED является его самой сильной стороной. Цветовая температура меняется просто поворотом ручки. Димминг также может управляться той же ручкой при переключении функции. Вы также можете изменить оттенок света от пурпурного до зеленого. Есть также четыре настраиваемых пресета цветовой температуры.
Когда я смотрю сегмент дешевых китайских ноутбуков (особенно акции на этом оборудовании), у меня складывается вп...
Когда я смотрю сегмент дешевых китайских ноутбуков (особенно акции на этом оборудовании), у меня складывается впечатление, что они становятся лучше. Ноутбук, о котором я говорю сегодня, в основном основан на более новом, более мощном процессоре, чем он есть. Chuwi LapBook 12.3 , В то же время остальные компоненты Teclast F5 также находятся на хорошем уровне, и цена стимулирует покупку.
Я не ожидал, что этот смартфон останется со мной так долго. Samsung Galaxy S8 - обзор через год
Samsung Galaxy S8 был со мной более двенадцати месяцев. Видимо, мало, но в то же время довольно долго, глядя на то, что развитие мобильной индустрии уже не спешит, а даже скачет. В мире шумных ежегодных премьер, гонок за камерами, дисплеями или качеством воспроизводимой музыки восьмая галактика все еще может восхищать так же, как и в прошлом году? См. Слово введения
Покупка смартфона из Китая - стоит ли? Какие препятствия? Практическое руководство!
Хотите купить китайский смартфон? Проверьте, лучше ли купить его в Польше или, может быть, напрямую из Китая? Какие подводные камни ждут покупателей и на что стоит обратить особое внимание? Мы советуем вам, как купить китайский смартфон! Китайские продукты часто ассоциируются с китчем и мусором. Однако на протяжении многих лет все, что «сделано в Китае»

Комментарии

А что если спортивная обувь вас не убеждает, но вы не любитель кеглей?
Почему некоторые спальни можно спутать с джунглями? Какое решение врачи с удовольствием восстановят в наших ванных комнатах? Что есть почти в каждом кухонном ящике? Вот объекты и решения, которые за эти годы сумели доминировать в интерьерах польских домов. Проверьте, сколько из них у вас дома! 1. Металлическая коробка для печенья
Тем не менее, вы знаете, откуда соль?
Тем не менее, вы знаете, откуда соль? Идеальным местом для поиска ответа на этот вопрос будет Соляная шахта в Величке - курьезы, которые он скрывает, удивят многих туристов. Как образуется каменная соль? Ответ на этот вопрос не так прост, потому что образование соли тесно связано с геологическими процессами. Стоит отметить, что месторождение, которое находится в Величке, начало формироваться около 13,6 млн. Лет назад,
Если ваши углы обзора слишком узкие, те, кто сидит в стороне, пропустят все действия - а у нас этого не может быть, не так ли?
Если ваши углы обзора слишком узкие, те, кто сидит в стороне, пропустят все действия - а у нас этого не может быть, не так ли? Мы советуем учитывать углы обзора при принятии решения о покупке нового телевизора. Если вы можете посмотреть на свой предполагаемый телевизионный магазин, мы предлагаем встать по обе стороны от него, чтобы убедиться, что изображения все еще яркие и четкие (и цвета все еще яркие) под углом почти 90 градусов. Если экран выглядит темным, вам определенно следует избегать
Вы не знаете, что решать?
Вы не знаете, что решать? Используйте функциональный механизм сравнения, который скажет вам, какое оборудование вы должны выбрать. Вам нужен совет? Свяжитесь с профессионалами, работающими в магазине. Написать письмо ( [email protected] ) или позвоните по горячей линии (77 4063 245), которая открыта с понедельника по пятницу (8: 00-17: 00), а также в субботу и воскресенье (8: 00-16: 00). Вы также можете узнать о последних акциях Fotojoker,
То есть: как долго кто-то может быть продуктивным, если он не высыпается?
То есть: как долго кто-то может быть продуктивным, если он не высыпается? Полковник Григорий Беленький, директор отдела нейропсихиатрии в Исследовательском институте армии Уолтера Рида, проводит исследования для Пентагона, направленные на максимальное повышение производительности и боеготовности солдат в боевых условиях. В своей статье 1997 года Сон, лишение
Но значит ли это, что вы должны идти, а не увеличивать его?
Но значит ли это, что вы должны идти, а не увеличивать его? Не очень практично ... Но если они существуют, это потому, что у них все еще есть свои преимущества. Фиксированное фокусное расстояние Преимущества Zoom Quality! Фиксированное фокусное расстояние даст более красивые фотографии, чем зум. Он также будет ярче, чем зум с более широкой максимальной апертурой. Гибкость и разнообразие! Все еще удобно не менять линзы постоянно. Некоторые зум-трансформеры даже
Кому не нравится нежный капучино или эффектный кофе латте?
Кому не нравится нежный капучино или эффектный кофе латте? К сожалению, однако, то, что удобно, не всегда практично. Емкости с молоком, которыми оснащены экспресс-машины, требуют много работы, чтобы содержать их в чистоте. У молока оно есть, оно быстро разрушается, поэтому достаточно забыть об опустошении бака и проблемах, готовых дольше. Это заметили производители кофемашин, и они пришли к идеальной идее в своей простоте - они оснастили кофемашины мини-холодильниками, в которых
Кто из нас не любит пластиковый, хорошо размытый фон?
Кто из нас не любит пластиковый, хорошо размытый фон? Когда вы снимаете с использованием этой функции, камера пытается раскрыть диафрагму более широко и дополнительно системно размывает фон, имитируя более широкое раскрытие диафрагмы, так что это дает нам эффект использования света при f / 0,95. Конечно, решение не идеальное, потому что иногда картинка выглядит немного неестественно, но, несмотря ни на что, эффект очень интересный. Вспышка двойная - несмотря на
Что делать, если наушники Bluetooth к вашему компьютеру не работают?
Что делать, если наушники Bluetooth к вашему компьютеру не работают? Это может быть по разным причинам, но 90% из них - это проблемы, которые вы можете решить самостоятельно. Ниже приведены советы о том, что делать, если беспроводная связь не работает: проверьте, оснащен ли компьютер модулем
Проверьте, лучше ли купить его в Польше или, может быть, напрямую из Китая?
Проверьте, лучше ли купить его в Польше или, может быть, напрямую из Китая? Какие подводные камни ждут покупателей и на что стоит обратить особое внимание? Мы советуем вам, как купить китайский смартфон! Китайские продукты часто ассоциируются с китчем и мусором. Однако на протяжении многих лет все, что «сделано в Китае» наводняет мировые рынки. Почему? Китайские производители могут быть побеждены западными компаниями по цене. Теперь по цене качество становится все
Не уверен, что я имею в виду?
Не уверен, что я имею в виду? Позволь мне объяснить. Звук, который вы играете на своем компьютере, начинается как цифровой кодированный поток , Встроенный цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) В вашем компьютере эти биты данных преобразуются в электрический сигнал, который, в свою очередь, подается на усилитель, который заставляет драйверы ваших наушников или динамиков

Вам понравилась эта статья?
Как это работает?
В чем разница между авторизованным автосервисом (ASO) и независимым сервисом?
В мире шумных ежегодных премьер, гонок за камерами, дисплеями или качеством воспроизводимой музыки восьмая галактика все еще может восхищать так же, как и в прошлом году?
Какие препятствия?
Хотите купить китайский смартфон?
Проверьте, лучше ли купить его в Польше или, может быть, напрямую из Китая?
Какие подводные камни ждут покупателей и на что стоит обратить особое внимание?
Почему некоторые спальни можно спутать с джунглями?
Какое решение врачи с удовольствием восстановят в наших ванных комнатах?