Жизнь без монет или тонкий кошелек Brodrene на практике

  1. Я тоже искал хороший тонкий кошелек и наконец нашел его.
  2. Коллеги редакторов, которые покупали тонкие кошельки, говорили, что могут жить без монет.
  3. Тонкий кошелек Brodrene - что такое тонкий кошелек?
  4. У меня смешанные чувства по поводу качества изготовления.
  5. А как ты живешь без монет?
  6. Подводя итог - стоит ли покупать тонкий кошелек?

Там нет ни Bluetooth, ни NFC, ни местоположения GPS. Это просто интересный тонкий кошелек , в который можно уместить только самые необходимые вещи. Бродрен кошелек - это интересно?

Что делает обзор нетехнологического кошелька в паутине? Мы уже тестировали похожие кошельки, например, польский Woolet со встроенным аккумулятором и Bluetooth, но ваши реакции на такие продукты умеренно благоприятны. Часто пишут, что вы ищете похожий кошелек, только дешевле и без электроники.

Я тоже искал хороший тонкий кошелек и наконец нашел его.

Я тоже искал хороший тонкий кошелек и наконец нашел его

Тонкие кошельки становятся все более популярными. Платежные карты и карты лояльности можно перенести на смартфон, а фотографии детей или другой половины уже давно переданы в облако.

Преимущества тонкого кошелька значительны. Стандартный кошелек не помещается в карман брюк, тонкий пиджак или пиджак. У вас всегда должна быть сумка или рюкзак, или, возможно ... кошелек для вашей жены. Между тем, тонкий кошелек помещается в клапан куртки или в задний карман джинсов. Кроме того, он останется практически невидимым.

Кроме того, он останется практически невидимым

Кошелек слева полон, а справа совершенно пуст.

В течение долгого времени я искал тонкий кошелек, который отвечал бы некоторым основным предположениям. Мой идеальный кошелек должен иметь:

  • место для оформления документа на автомобиль,
  • место для 4-х пластиковых карт (удостоверение личности, водительские права, две платежные карты),
  • место для нескольких банкнот,
  • карман для монет.

Это было последнее требование, которое заблокировало меня от покупки тонкого кошелька. Я не нашел на рынке продукта, который бы обладал хорошим качеством изготовления, а при небольшой толщине имел бы карман для монет, даже если бы он был маленьким и неудобным.

И монеты могут быть полезны, хотя. Чтобы затянуть винт штатива, к тележке в супермаркете оставить наконечник. И в итоге полезность монет на ежедневной основе заканчивается. Я даже не знаю, когда это произошло, но около 99 процентов. Я оплачиваю ежедневные платежи с помощью карты или, в последнее время, по телефону.

Коллеги редакторов, которые покупали тонкие кошельки, говорили, что могут жить без монет.

Коллеги редакторов, которые покупали тонкие кошельки, говорили, что могут жить без монет

Куба на всех заседаниях редакции утверждает, что портфолио Miler Manufacture - лучший продукт, который он покупал годами. Лукаш также высоко оценил Бродрене. Дэвид использует Secrid Miniwallet что для меня уже превышает приемлемый предел минимализма.

Портфель Бродрен наконец-то ... Я получил в подарок. Изначально я намеревался использовать его только в поездках, но он мне понравился настолько, что я наконец расстался с нынешним толстым кошельком.

Тонкий кошелек Brodrene - что такое тонкий кошелек?

Тонкий кошелек Brodrene - что такое тонкий кошелек

Кошелек содержит все, что я хотел ... кроме монет. Дизайн очень прост и состоит из четырех сшитых панелей из натуральной кожи.

После открытия кошелька слева, у нас есть самый большой карман, в котором успешно помещено свидетельство о регистрации в пластиковом штамповочном устройстве. Справа есть место для карточек и опускание для банкнот.

Место для карт немного разочаровывает. На самом деле, у нас есть две сумки для пластиков, поэтому, если мы хотим, чтобы их было по четыре штуки, их нужно было бы положить в две, две в карман. В такой системе становится все труднее, и проблема заключается в эффективном извлечении карточек.

Более удобное решение с четырьмя картами - разбить их на два ряда. Недостатком этого решения является то, что нижний карман не имеет швов в середине и просто предлагает одно широкое пространство. Тем не менее, в макете, как на картинке выше, все карты надежно сидят в кошельке и не двигаются. Я перевел банкноты, в свою очередь, налево, над регистрационным документом.

У меня смешанные чувства по поводу качества изготовления.

Я несколько раз наблюдал за тонким кошельком Miler's Manufactory, и, несомненно, он имеет лучшее качество, чем Brodrene, хотя он более чем в 2,5 раза дороже. Кожа, используемая в Бродрене, не обрабатывается, поэтому она ведет себя особым образом.

Кошелек очень легко собирает царапины, которые затем «растворяются» на поверхности и становятся менее заметными, а через некоторое время в большинстве случаев полностью исчезают. Я перестал бороться с чрезмерной заботой о своей коже, потому что я знаю, что она в конечном итоге восстановится. Эстезы, однако, должны быть обеспечены средствами по уходу.

А как ты живешь без монет?

А как ты живешь без монет

Я затянул винт штатива ключом и начал хранить монеты в вагонетке в машине вместе с картами лояльности. Это лучшее решение, потому что для больших покупок я все равно вожу машину, и каждый день мне не нужно носить с собой ненужные аксессуары в кармане.

Небольшие чаевые остаются нерешенными. Вы всегда можете попросить чаевые за карточные платежи, но, видимо, официантам не нравится это решение.

Вы можете купить копилку для тонкого кошелька Brodrene, что является хорошей идеей.

Подводя итог - стоит ли покупать тонкий кошелек?

Подводя итог - стоит ли покупать тонкий кошелек

Я действительно рекомендую это решение. Дополнительным преимуществом является тот факт, что вы можете оплачивать бесконтактно, не снимая карту ... при условии, что в вашем кошельке есть только одна карта с бесконтактной технологией. Конфликт создается с двумя.

Если вы хотите узнать, подойдут ли вам тонкие кошельки, то вам подойдет Brodrene, потому что он относительно дешевый (около 75 злотых). Если вы уже уверены, что вам понравится тонкий кошелек , вы можете рассмотреть вопрос о дополнительной оплате за кожаное решение.

Лично я очень доволен Бродреной и рекомендую этот тип кошелька. Это не идеальный продукт, но он работает лучше, чем типичный толстый кошелек, у которого всегда есть проблемы с переноской.

Похожие

Что такое вечная перьевая ручка? Его конструкция и характеристики
Кто-то хотел бы сказать: «какую ручку все видят» , но «чем дальше в лес, тем больше деревьев» и, казалось бы, простое устройство оказывается полным сюрпризов и технических решений. Проще говоря, авторучка - это литературный инструмент, используемый для маркировки символов на бумаге благодаря чернилам. Со временем перьевая ручка менялась - речь идет не только о внешнем виде, но, например, о конструкции пера, стропиле
Спать в дикой природе, или что взять в палатку
... чтобы ваше пребывание было успешным, и ничто не удивит вас, что позже вы скажете: «Я забыл ...». Итак, начните с планирования необходимого оборудования и оборудования. Подумайте о том, что очень важно при организации всевозможных поездок, а не только под палатку. Сегодня мы поможем вам составить список необходимых вещей, которые могут быть полезны и которые улучшат комфорт отдыха, оставаясь на лоне природы. Спальный или спальный мешок, самонадувающийся коврик,
Как рыба в воде - коммуна Дзержонюв
... безопасного плавания и популяризация плавания среди детей и подростков. Кубок, профинансированный главой Дзержонювской коммуны за первое место в командном зачете, был отдан начальной школе № 5 в Дзержонюве. Среди младших школьников лучшими оказались ученики муниципальной средней школы в Дзержонюве. По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей индивидуальных соревнований и эстафет. Памятные медали и дипломы за места I-III были вручены главой
Стили мужских блейзеров: руководство по покупке и ношению блейзеров для мужчин
У каждого мужчины должен быть выбор блейзеров в его гардеробе: они отлично подходят для случаев, когда вы хотите выглядеть сложенными, но костюм будет немного больше. Есть много вещей, которые вы должны учитывать при покупке блейзера. Какой стиль вы должны выбрать? Что вы должны носить с одним? Какой материал лучше? Если вы не знаете, что ищете, покупка блейзера может быть довольно сложной, и это может оттолкнуть некоторых людей. Если вы хотите добавить блейзер в свой
Школа бухгалтера № 15 :: Должностная инструкция: формальность или необходимость?
Школа бухгалтера № 7 (9.4.2007) урок права Внимание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами журнала
Всегда в моде - почему стоит выбирать золотые серьги?
Золотые серьги - что выбрать? Когда мы думаем о выборе золотых сережек, стоит сначала задать три вопроса. Прежде всего, какой цвет золота мы хотим выбрать. А во-вторых - серьги, с которыми камни интересуют нас больше всего. В-третьих - стоит рассмотреть подходящую форму сережек, которая подойдет вашему лицу. Начиная с первого пункта, у нас есть выбор из белого золота и желтого
Как подключить беспроводные наушники к компьютеру?
... что выбрать? Стоит осмотреться наушники предназначены для игроков оснащен микрофоном. Почему? Это многоцелевые устройства, которые также будут работать при просмотре фильмов, прослушивании музыки и других мероприятиях. Чаще всего это наушники, которые окружают все ухо, не основанные на нем, такие как Стальсерия
4 объектива, которые должен иметь каждый фотограф
Какой объектив должен иметь каждый фотограф? Какое фокусное расстояние является наиболее универсальным? Стоит ли менять комплект линз для подставки? Большинство fotoManiaKów при покупке более серьезной камеры, вероятно, выбрали зеркальную камеру со стандартным объективом, называемым комплектом. Название последнего взято из заявлений производителей и продавцов - Body + KIT. К сожалению, линзы комплекта обычно присоски. Их задача - только познакомить пользователя с
Зеленая сумка не только весной - что носят звезды?
Убежденные в модном чувстве звезды, они часто увлекаются фантазиями, экспериментируя с яркими аксессуарами, которые разнообразят даже самые скучные декорации. Примером оригинального и со вкусом дополнения, которое придает цвета любой
Что за паровая плита, скороварка? 10 советов, которые сделают покупку проще
Все больше и больше людей осознают важность выбора продуктов и блюд, которые мы едим. Способ их приготовления также важен. В этой области царит паровая кулинария, потому что это один из самых здоровых способов приготовления пищи. Такие устройства как паровые плиты , скороварки они набирают популярность. Благодаря им блюда становятся вкусными,
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной или способ жить с идеей! Гостиная - самое важное место в доме сразу после кухни, поэтому она должна быть уютной и функциональной. Он обслуживает не только членов домохозяйства, но и выполняет представительскую функцию. Именно в гостиной мы приветствуем гостей и устраиваем различные типы вечеринок. Если вы хотите, чтобы ваши близкие отдыхали с максимальным комфортом, наденьте мебель для гостиной, предлагаемую в нашем предложении.

Комментарии

Вы можете быть уверены, что хороший телефон сделает лучшие фотографии, чем камера за 500 зл , Но будет ли он лучше, чем камера по цене 1000 злотых или расширенный компакт ?
Тонкий кошелек Brodrene - что такое тонкий кошелек? Кошелек содержит все, что я хотел ... кроме монет. Дизайн очень прост и состоит из четырех сшитых панелей из натуральной кожи.
Стоит ли покупать духовку?
Стоит ли покупать духовку? Посоветуйте. Паровая печь - как это работает? Как это использовать? Паровая система является дополнением к стандартной духовке, расширяя сферу ее работы. Такая печь также может
Стоит ли менять комплект линз для подставки?
Стоит ли менять комплект линз для подставки? Большинство fotoManiaKów при покупке более серьезной камеры, вероятно, выбрали зеркальную камеру со стандартным объективом, называемым комплектом. Название последнего взято из заявлений производителей и продавцов - Body + KIT. К сожалению, линзы комплекта обычно присоски. Их задача - только познакомить пользователя с миром фотографии, как это более подробно описано в тексте ».
Стоит ли выбирать стабилизированный фотообъектив?
Стоит ли выбирать стабилизированный фотообъектив? Стабилизация предотвращает сотрясение камеры, когда камера не стабильна. В случае, когда используется штатив, бесполезно иметь стабилизированный объектив. С другой стороны, по-прежнему большое преимущество - не снимать штатив все время. Эта технология также уменьшает выдержку примерно на две ступени, что может быть полезно в условиях слабого освещения. Конечно, этот
Считаете ли вы, что даже небольшие суммы оправданы для детей младшего возраста, вы предполагаете, что у маленьких детей еще есть время научиться экономить деньги?
Считаете ли вы, что даже небольшие суммы оправданы для детей младшего возраста, вы предполагаете, что у маленьких детей еще есть время научиться экономить деньги? Я призываю вас обсудить комментарий под статьей. Александра Богойло , автор блога www.esencjablog.pl
Какие подводные камни ждут покупателей и на что стоит обратить особое внимание?
Какие подводные камни ждут покупателей и на что стоит обратить особое внимание? Мы советуем вам, как купить китайский смартфон! Китайские продукты часто ассоциируются с китчем и мусором. Однако на протяжении многих лет все, что «сделано в Китае» наводняет мировые рынки. Почему? Китайские производители могут быть побеждены западными компаниями по цене. Теперь по цене качество становится все более и более важным, и китайский
Увидим ли мы еще день, когда в Гамбурге говорят, что арендная плата падает, а жизнь снова становится доступной?
Увидим ли мы еще день, когда в Гамбурге говорят, что арендная плата падает, а жизнь снова становится доступной? По крайней мере, это еще не так далеко. Совсем наоборот. В течение одного года Арендная плата увеличилась на 4,4 процента , Что особенно поразительно: теперь
У меня есть плохие новости: те, хорошие наушники а также отличные ораторы на что ты потратил столько денег?
Увидим ли мы еще день, когда в Гамбурге говорят, что арендная плата падает, а жизнь снова становится доступной? По крайней мере, это еще не так далеко. Совсем наоборот. В течение одного года Арендная плата увеличилась на 4,4 процента , Что особенно поразительно: теперь
Однако здравому смыслу стоит подумать, имеет ли смысл покупать кушетку в домашнем офисе?
Однако здравому смыслу стоит подумать, имеет ли смысл покупать кушетку в домашнем офисе? Наверное, нет. Что еще, если в нашем доме есть шкаф? Простой в виде комода Zonda - идеальный предмет мебели для современного офиса Элегантность, дизайн, но и функциональность Поверхность
Могут ли на развитие города повлиять цифровые карты в ближайшем будущем?
Могут ли на развитие города повлиять цифровые карты в ближайшем будущем? Leen Balcaen: В настоящее время карта может также предсказывать и проектировать. Если на строительной площадке возникает дорожный блок, то где движение отвлечься и насколько перегруженным будет обход? То, что становится действительно интересным, это данные в реальном времени: взять футбольный матч.
Что такое термоусадка?
Что такое термоусадка? Забавная головоломка - это исследование феномена термоусадки. Благодаря им вы узнаете понятие масштаба и его применение. Настоящая научная головоломка. Производство снега в квартире FUN snow - это искусственный снег для каждого звонка. Благодаря знаниям, полученным в ходе этого эксперимента, вы не будете бояться бесснежных зим. Может быть, можно производить его в таких количествах, чтобы мы катались на санках и лыжах? ;)

Тонкий кошелек Brodrene - что такое тонкий кошелек?
А как ты живешь без монет?
Подводя итог - стоит ли покупать тонкий кошелек?
Бродрен кошелек - это интересно?
Тонкий кошелек Brodrene - что такое тонкий кошелек?
А как ты живешь без монет?
Подводя итог - стоит ли покупать тонкий кошелек?
Какой стиль вы должны выбрать?
Что вы должны носить с одним?
Какой материал лучше?