Kruger & Matz KM198 или спортивная камера 4K за 599 зл.

  1. Датчик от Sony.
  2. Два экрана.
  3. Меню интуитивно понятно, но выглядит немного архаично.
  4. 4K в 30 кадрах.
  5. Очень хорошие фото.
  6. Средний аккумулятор.
  7. Хорошее предложение за 599 злотых.

Новейшая спортивная камера Kruger & Matz KM 198 представляет собой интересный компромисс между качеством записи, ценой и эргономикой всего комплекта.

Датчик от Sony.

Давайте начнем с того, что является самым важным в спортивных камерах, то есть датчик изображения. В KM 198 у нас есть датчик от Sony под названием IMX078. Мы также находим его в «китайском» SJcam SJ5000X, довольно популярном в Польше. U "majfriendów" В Китае вы можете купить его за 400-500 злотых, так что это тот же ценовой диапазон.

Еще одной важной особенностью в этом сегменте является объектив - такой же широкоугольный, как обычно, с полем зрения 170 градусов.

Еще одной важной особенностью в этом сегменте является объектив - такой же широкоугольный, как обычно, с полем зрения 170 градусов

Два экрана.

На задней панели у нас 2-дюймовый ЖК-экран с разрешением 240p. Жаль, что он не тактильный, но вы можете использовать его для удобной навигации по меню или просмотра записанного материала. Тем не менее, это довольно темно, поэтому, если вы хотите регулярно оценивать свое творчество, стоит немного позаботиться о нем.

Меню интуитивно понятно, но выглядит немного архаично.

Меню интуитивно понятно, но выглядит немного архаично

Передний экран более чем наполовину меньше. Это диагональ 0,95 "OLED. Он отлично работает в информационных целях, потому что вы можете прочитать настройки записи и состояние заряда аккумулятора. Если вы хотите сходить с ума от веб-камеры и снимать ее, чтобы записать экстремальные подвиги, тогда диод будет лучше на этом этапе. Тем не менее, экран более удобен для регулярной регистрации путешествий или путешествий.

Тем не менее, экран более удобен для регулярной регистрации путешествий или путешествий

4K в 30 кадрах.

Какие качественные фильмы записаны в КМ 198?

Это довольно хорошо: цвета точно воспроизводятся, а объекты имеют много деталей. Однако стабилизации изображения очень не хватает.

Стоп-кадр из материала в 4К.

Однако из-за ограниченного размера карт памяти я чаще всего записывал в формате 1080p. Если вам нужно недорогое оборудование для документирования вашего велосипеда или мотоцикла, KM 198 отлично выполнит вашу задачу. Однако вам придется принять тот факт, что чем дальше от центра кадра, тем менее резким будет изображение.

В KM 198 также очень легко прожечь рамку, которая отлично видна на белом небе, даже когда объектив не направлен на солнце.

В KM 198 также очень легко прожечь рамку, которая отлично видна на белом небе, даже когда объектив не направлен на солнце

Морозильная рама из материала FHD.

Качество также удовлетворительное во время записи при слабом освещении, хотя вы можете увидеть довольно много шума.

Я взял камеру с собой в Припять, откуда взялся вышеупомянутый фильм. Обилие добавок, которые мы получаем в коробке, хорошо сработало:

Несмотря на то, что я должен был взять свой собственный переплет, мне пришлось взять свой собственный, но водонепроницаемый чехол (с погружением до 30 м), крепежные ремни, адаптеры и браслеты, которые мы получаем по цене камеры.

Очень хорошие фото.

Если я был в меру доволен фильмами, фотографии получались очень хорошими. КМ 198. Они могут быть выполнены с максимальным разрешением 12 Мп с использованием автоспуска или пакетного режима.

Несжатые фотографии

В позировании для «селфи» помогает миниатюрный пилот, которого можно носить как часы. Еще один способ удаленного запуска фильма или записи фотографий - использовать мобильное приложение, которое является самым слабым звеном во всей системе. Производитель предлагает нам использовать приложение EZ iCam, которое в моем случае часто теряет связь с камерой. Это также имеет очень мало общего с эргономикой.

Средний аккумулятор.

Аккумулятор имеет емкость 1050 мАч и достаточно для записи около 50 минут материала в 4K при включенном Wi-Fi. Это не чемпионат мира, а скорее средние штаты, поэтому я рекомендую немедленно получить запасной аккумулятор.

Тем не менее, очень хороший отзыв для клиентов - добавить сетевое зарядное устройство, в то время как конкуренты обычно добавляют только USB-кабель.

Тем не менее, очень хороший отзыв для клиентов - добавить сетевое зарядное устройство, в то время как конкуренты обычно добавляют только USB-кабель

Если мы уже находимся на кабелях, то КМ 198 будет подключен к телевизору благодаря наличию порта microHDMI. Мы зарядим камеру через порт miniUSB, и данные будут сохранены на карте microSD. Хотя в Интернете мне попалась информация о том, что новый Kruger & Matz поддерживает носители объемом до 32 ГБ, я легко справился с вдвое большими картами.

Хорошее предложение за 599 злотых.

KM 198 Я могу с чистой совестью порекомендовать человеку, которому нужна недорогая веб-камера с множеством адаптеров и навесного оборудования, а также водонепроницаемый корпус. Тогда это будет одно из лучших, если не самое лучшее предложение на рынке.

Тем не менее, китайцы очень близки. Xiaomi недавно показала свою первую камеру Mijia, которую можно купить за 500-700 злотых. Он предлагает запись 4K и электронную стабилизацию изображения. Интересной альтернативой также является ранее упомянутый SJcam SJ5000X или более дешевый Xiaoyi , Не намного больше должно быть добавлено к ней вторая версия, которая бьет КМ 198 по голове с качеством записи ,

Если вы хотите увидеть больше записей с KM 198, я приглашаю вас на мое видео о поездке в Припять. Примите поправку, однако, что я сделал много записей здесь тоже Sony FDR-X3000 (по моему мнению, лучшая спортивная камера в настоящее время доступна на рынке).

Похожие

Преемник Sony Xperia XA на первом фото
... ks, опубликовал сегодня фотографию, которую вы можете увидеть ниже. Он представляет новый телефон Sony и является преемником Xperia XA. Неизвестно, как именно этот смартфон называется, но мы узнаем, что он имеет размер экрана 5 дюймов и разъем USB C. Кроме того, мы узнали размеры - 145 х 66,8 х 7,99 мм.
Обзор Sony Xperia SP
Вступление: Выбор Android-смартфонов среднего класса огромен, что делает выбор лучшей модели сложной задачей. Что ж, Sony хочет сэкономить вам силы на просмотре всех доступных опций, представив бескомпромиссную трубку, которая, кажется, имеет все. Дамы и господа, мы даем вам Sony Xperia SP - смартфон, работающий на быстром двухъядерном процессоре, оснащенный большим экраном высокой четкости и оснащенный причудливой
Спать в дикой природе, или что взять в палатку
Вы планируете поездку в палатку? Вы хотите, чтобы ваше пребывание было успешным, и ничто не удивит вас, что позже вы скажете: «Я забыл ...». Итак, начните с планирования необходимого оборудования и оборудования. Подумайте о том, что очень важно при организации всевозможных поездок, а не только под палатку. Сегодня мы поможем вам составить список необходимых вещей, которые могут быть полезны и которые улучшат комфорт отдыха, оставаясь на лоне природы.
Спортивная повседневная обувь - какую выбрать?
... вная обувь, до недавнего времени предназначавшаяся в основном для тренировок или прогулок на выходных, сегодня завоевывает мир моды. Оригинальные сочетания повседневной стилизации с кроссовками или кроссовками не часто появляются на взлетно-посадочных полосах, но и на улице.
ТОП 10 - Лучшие смартфоны до 1000 злотых (ноябрь 2015)
... зайн. Список включает смартфоны на базе Android и Windows Phone. Некоторые устройства имеют сходные технические характеристики, но они явно отличаются друг от друга с точки зрения диагональных размеров дисплеев. Мы выбрали 10 устройств, которые в начале ноября 2015 года были лучшими среди смартфонов по цене до 1000 злотых. Заказ смартфонов в заявлении является случайным. Ждем ваших отзывов в комментариях.
Обзор Nokia Lumia 930: нравится значок, но лучше
... kia, то утилитарный облик 930-го может оказаться как раз для вас. Алюминиевая полоса, охватывающая периметр телефона, является хорошим напоминанием о том, что вы имеете дело с топовым устройством, которое заслуживает порции высококачественных материалов. Небольшая подушка задней панели делает 930 удобной для хранения, а с 5-дюймовым дисплеем он имеет гораздо более приятные размеры, чем 6-дюймовый Lumia 1520 , Меньшее
Школа бухгалтера № 15 :: Должностная инструкция: формальность или необходимость?
Школа бухгалтера № 7 (9.4.2007) урок права Внимание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами журнала
ЗЕРКАЛО вождение рекордер + камера заднего вида
Зеркальный рекордер + задняя камера Мы предлагаем вам высококачественный регистратор, встроенный в зеркало заднего вида. У вас есть возможность записать пройденный маршрут и использовать заднюю камеру в качестве камеры заднего вида. Самые важные функции: Видео высокого разрешения - FULL HD 1920x1080p Высокое разрешение фотографий Широкоугольный объектив - угол обзора до 120 градусов, передняя 70-градусная камера заднего
➜ Спортивная камера Orllo Extreme X2 Fullhd 30 кадров в секунду + 16 Гб бесплатно
... вные камеры 4K eXtreme ORLLO из серии X - идеальное предложение для требовательных пользователей, которые ценят высокое качество и надежность и ожидают привлекательной цены! Предложение ORLLO включает в себя три экстремальных спортивных видеомагнитофона: eXtreme X1, X2, X3. Какую спортивную веб-камеру выбрать? Ознакомьтесь с нашими камерами и выберите лучший для себя! Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2?
Электрические щетки до 150 зл. Какую электрическую зубную щетку купить?
... загрязнения из межзубных промежутков. Такое оборудование также предназначено для людей с чувствительными деснами. Кроме того, эффективно удаляется зубной налет, поэтому в короткие сроки мы можем получить более здоровую и белую улыбку. Электрические зубные щетки оснащены прочным аккумулятором, который гарантирует им длительную работу на одном заряде. Кроме того, они имеют эргономичный дизайн, благодаря которому они отлично держатся за руку, что означает комфорт их использования. Мы проверяем,
Какой видеорегистратор купить? Мы выбрали видео регистраторы до 500 злотых
... kakoj-videoregistrator-kupit-my-vybrali-video-registratory-do-500-zlotyh-1" alt="Forever VR-200 Самым дешевым предложением нашего заявления является камера Forever VR-200 с разрешением 1080p nat"> Самым дешевым предложением нашего заявления является камера Forever VR-200 с разрешением 1080p nat. Он имеет четкий дисплей, который делает его простым в использовании. Материал, записанный в разрешении FULL HD, гарантирует очень высокое качество изображения. Видеорегистратор VR-200 оснащен

Комментарии

Вы можете быть уверены, что хороший телефон сделает лучшие фотографии, чем камера за 500 зл , Но будет ли он лучше, чем камера по цене 1000 злотых или расширенный компакт ?
... в действительно плотный. Сенсационные Samsung Galaxy S6, LG G4, Motorola Moto X Style, Xperia Z5 и новые iPhone скоро объединят два очень сильных конкурента. Если Microsoft не врет, Lumie 950 и 950 XL могут обойти конкурентов и поднять планку в области мобильной фотографии. Microsoft только что раскрыла некоторые подробности о своих последних смартфонах в своем официальном блоге: Lumia 950 и 950 XL. Устройства обоих смартфонов оснащены 20 миллионами
А что если спортивная обувь вас не убеждает, но вы не любитель кеглей?
... в действительно плотный. Сенсационные Samsung Galaxy S6, LG G4, Motorola Moto X Style, Xperia Z5 и новые iPhone скоро объединят два очень сильных конкурента. Если Microsoft не врет, Lumie 950 и 950 XL могут обойти конкурентов и поднять планку в области мобильной фотографии. Microsoft только что раскрыла некоторые подробности о своих последних смартфонах в своем официальном блоге: Lumia 950 и 950 XL. Устройства обоих смартфонов оснащены 20 миллионами
У вас чувствительное ухо или у вас нет больших аудио требований?
У вас чувствительное ухо или у вас нет больших аудио требований? Если у вас есть энтузиазм аудиофилов, ищите оборудование от известных производителей. Покупка самой популярной Panasonic или Sony не удовлетворит ваших потребностей. Эти типы наушников предназначены для другой группы получателей, которые не имеют возможности различать нюансы качества звука.
Какая камера примерно за 1500 зл?
Какая камера примерно за 1500 зл? С этого порога начните свое приключение с фотографии. Только с порога около 1500 злотых мы купим камеру, которая с точки зрения качества изображения обеспечит гораздо более высокий уровень, чем хороший смартфон. Ключом к успеху станет большая матрица, причем - внимание! - разрешение не считается, а диагональ. Этот физический размер отвечает за качество фотографий. За 1500 злотых мы купим камеру с матрицей APS-C (24 × 16 мм), то есть
Только почему фотография, сделанная профессионалом, выглядит как справа, а фотография, сделанная по принципу «у зятя есть цифра», выглядит так ниже?
Только почему фотография, сделанная профессионалом, выглядит как справа, а фотография, сделанная по принципу «у зятя есть цифра», выглядит так ниже? Ну, это потому, что фотограф отличает режим М от режима АВТО, с которым у шурина, вероятно, есть проблемы. Если серьезно, то фотография - это область знаний, которая требует от фотографа, который имеет с ней много теоретических и практических знаний. Packshots Преимущество первого изображения перед другим огромно, и в этом нет никаких
Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2?
Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2? Разрешение записи камер: 3840x2160p / 15 кадров в секунду, 3840x2160p / 10 кадров в секунду , 2704x1524p / 24 кадра в секунду , 2704x1524p / 15 кадров в секунду, 1920X1080p / 60 кадров в секунду, 1920x1080p / 30 кадров в секунду
Но какой тип дисплея - плазменный или жидкокристаллический - на самом деле лучше?
Но какой тип дисплея - плазменный или жидкокристаллический - на самом деле лучше? И что даст вам больше отдачи? Плазменная и жидкокристаллическая технология - какая разница? Плазменные и ЖК-панели могут выглядеть одинаково, но на этом сходство заканчивается плоским экраном и тонким профилем. Плазменные экраны, как следует из названия, используют матрицу крошечных газовых плазменных ячеек, заряженных точными электрическими напряжениями для создания изображения. Жидкокристаллические
Или, может быть, вы так интенсивно использовали свое оборудование в течение длинных выходных, что пришло время инвестировать в новое?
Или, может быть, вы так интенсивно использовали свое оборудование в течение длинных выходных, что пришло время инвестировать в новое? Советуем, на что обратить внимание при планировании покупки барбекю. Электрический или угольный гриль? Традиция и современность При покупке гриля, вы должны сначала выбрать между электрическим и угольным оборудованием. Оба решения имеют свои преимущества и недостатки, но принимать решения легко на основе ваших собственных потребностей. Гриль на
В мире шумных ежегодных премьер, гонок за камерами, дисплеями или качеством воспроизводимой музыки восьмая галактика все еще может восхищать так же, как и в прошлом году?
В мире шумных ежегодных премьер, гонок за камерами, дисплеями или качеством воспроизводимой музыки восьмая галактика все еще может восхищать так же, как и в прошлом году? См. Слово введения Я не дал Es-восемь больше шансов остаться со мной так долго. Потому что Samsung, потому что - к которому я прямо признаюсь - я сочувствую другой марке, с которой я связан долгие годы.
Или налаживает университет международное сотрудничество?
Или налаживает университет международное сотрудничество? Руководство университета очень активно работает в развитии международного сотрудничества. В прошлом году студенты бакалавриата одновременно заканчивали обучение в нашем университете и в польском. Они получили два диплома. А в этом году, в феврале 2017 две студентки проводили одновременно защиту своей дипломной работы на базе университета Львовского и польского университета. Был организован скайп-связь. Доклад девушки
Скорее зум или фиксированный фокус?
Скорее зум или фиксированный фокус? Зум имеет фокусное расстояние, которое может меняться, в то время как фиксированное фокусное расстояние будет фиксированным! Но значит ли это, что вы должны идти, а не увеличивать его? Не очень практично ... Но если они существуют, это потому, что у них все еще есть свои преимущества. Фиксированное фокусное расстояние Преимущества Zoom Quality! Фиксированное фокусное расстояние даст более красивые фотографии, чем зум.

Какие качественные фильмы записаны в КМ 198?
Спортивная повседневная обувь - какую выбрать?
3. Какую спортивную веб-камеру выбрать?
Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2?
Какую электрическую зубную щетку купить?
У вас чувствительное ухо или у вас нет больших аудио требований?
Какая камера примерно за 1500 зл?
Какая камера примерно за 1500 зл?
Только почему фотография, сделанная профессионалом, выглядит как справа, а фотография, сделанная по принципу «у зятя есть цифра», выглядит так ниже?
Что такое спортивная камера 4K ORLLO eXtreme X2?