Fitbit Alta основные советы и хитрости

  1. Изменение полос Fitbit
  2. Чистка Фитбит Альта
  3. Испытайте Приключения Fitbit с Альтой
  4. Синхронизация Фитбит Альта
  5. Изменить лицо
  6. Используйте Fitbit Alta с Amazon Echo
  7. Что означают вибрации Fitbit Alta
  8. Настройка почасовых пошаговых напоминаний
  9. Для чувствительных шпал
  10. Максимизируйте срок службы батареи

Фитбит Альта ХР возможно, прибыл на место происшествия, но вы все равно можете достать оригинальную Alta, если вас не волнует добавленная монитор сердечного ритма и все еще хочу, чтобы этот гладкий носимый на твоем запястье.

Это все еще один из лучшие фитнес-трекеры Мы попробовали и собрали множество функций, которые помогут мотивировать вас оставаться в форме.

Основное чтение : Какой Fitbit вы должны купить?

И независимо от того, выбрали ли вы Alta или планируете получить его в будущем, мы выбрали несколько советов, чтобы получить больше от трекера Fitbit. От установки будильников до смены группы Fitbit с Classic на Luxe мы обеспечим вас.

Изменение полос Fitbit

Изменение полос Fitbit

Ремни Fitbit не так просто носить с застежками, которые оказываются мешающими мелочами. Тем не менее, он разработан несколько лучше на Альте и гораздо проще в использовании. Также проще: замена ремней Fitbit.

Прочитайте это : Как на самом деле привести себя в форму с вашим фитнес-трекер

Модели Classic - это то, что вы получите в нижней части ценового спектра и будете выглядеть спортивно в черном, голубом, сливовом и бирюзовом цветах, тогда как у вас есть модели Luxe из розовой кожи, графита и нержавеющей стали, а также дизайнерские бренды, такие как Что ж.

С таким количеством вариантов, вы, вероятно, захотите поэкспериментировать, верно? Это просто. Просто переверните Alta, нажмите на защелку и вытолкните, чтобы освободить трекер. Вставьте выбранную вами группу в тот же слот, и она защелкнется на месте.

Чистка Фитбит Альта

У Fitbit's был ряд опрометчивых проблем, о которых более или менее заботились, учитывая, что мы не слышали много проблем с более новыми устройствами, включая Alta. Чтобы убедиться, что ваше запястье остается без сыпи, есть несколько способов очистки Alta Band и тела - все из которых были рекомендуемые компанией.

Существуют различные способы обеспечения гигиены различных типов лент, например, использование ватных тампонов из спирта вместо ополаскивания / замачивания с мылом и водой; главное, чтобы ремни оставались сухими. Это означает, что вы должны погладить его безворсовой тканью или высушить на воздухе и не использовать источники интенсивного тепла, такие как фен.

Что касается корпуса трекера, хороший спирт и зубная щетка могут содержать зарядные контакты в чистоте. То же самое можно сделать для зарядного кабеля, используя легкие мазки из ватного тампона.

Испытайте Приключения Fitbit с Альтой

Испытайте Приключения Fitbit с Альтой

Вам надоело отслеживать ваши офисные походы? Выполнение нового приключения Fitbit может помочь. Объявлено, когда Заряд 2 а также Flex 2 Появившись на сцене, приключение соответствует шагам, которые вы предприняли, совершив походы по национальному парку Йосемити в Калифорнии. Есть ориентиры и мелочи, которые вы можете разблокировать по пути, и, к счастью для вас, это не чувствительно ко времени, когда вы завершаете каждое приключение. Скорее, это вход в систему по шагам, чтобы получить награду за то, «где вы были» в каждой области.

Начать очень просто, так как все, что вам нужно, это новейшее приложение Fitbit. Для обновления зайдите в магазин приложений и загрузите самую новую версию. Затем перейдите на вкладку «Проблемы» в приложении Fitbit. Нажмите «Начать завтра», и каждый ваш шаг на следующий день будет учитываться для вашего прогресса.

Синхронизация Фитбит Альта

Если вы прокрутите вниз до раздела экономии заряда батареи, вы увидите, что ручная синхронизация значительно поможет вашему Alta продержаться дольше. Но знаете ли вы, что ваше устройство хранит ваши показатели пригодности, чтобы вам не приходилось синхронизировать каждую ночь?

В частности, данные хранятся до пяти полных дней, прежде чем вам нужно синхронизировать Alta (или рискуете потерять всю информацию). Это полезно, если вы не всегда проверяете свои данные на телефоне и хотите сразу увидеть сводный журнал.

Изменить лицо

Изменить лицо

Есть несколько циферблатов на выбор - пять вертикальных или пять горизонтальных часов, если быть точным. Нажмите на вкладку учетной записи еще раз, чтобы найти различные лица, а затем выберите тот, который вы предпочитаете.

Если вы носите Alta с дисплеем на верхней части запястья, лучше читать по вертикали, а по горизонтали лучше для нижней части запястья. Хотя это полностью зависит от вас.

Используйте Fitbit Alta с Amazon Echo

Если вы уже подключены к Amazon Echo и, прося у Алекса ежедневные отчеты о погоде, вы также можете спросить о вашей статистике Fitbit. Для этого совета вам понадобится аккаунт Echo. Перейдите на вкладку Skills, чтобы загрузить навык Fitbit, затем включите его, разрешив все разрешения.

После того, как это настроено, вы будете говорить «Алекса, спросите Фитбита» каждый раз, но это не так уж и плохо, а конечный результат звучит как «Алекса, спросите Фитбита, сколько шагов я сделал сегодня».

С помощью Alexa вы сможете получить устную информацию о шагах, пройденном пути, расстоянии, калориях, подъеме по лестнице, времени автономной работы и многом другом.

Что означают вибрации Fitbit Alta

Что означают вибрации Fitbit Alta

Как и многие (возможно, все?) Фитнес-трекеры, у вас будет много вибраций на запястье. В отличие от нового Fitbit Flex 2, который сочетает в себе его тактильность со светодиодной подсветкой, вы можете повернуть запястье, чтобы увидеть, что гудит на Alta. Но если вы не хотите больше полагаться на дисплей, вот что означает жужжание Fitbit Alta.

Одна непрерывная вибрация - сработала сигнализация, которую вы установили

До трех вибраций с паузами между ними - ваш телефон звонит

Две короткие вибрации - напоминания о необходимости сделать больше шагов до того, как истечет час или час истечет, и вы достигли цели в 250 ступеней

Серия вибраций - Вы достигли своей ежедневной цели активности

Настройка почасовых пошаговых напоминаний

Пошаговые напоминания - это последняя добавленная функция, которая впервые появилась в Alta и теперь доступна на всех устройствах Fitbit, кроме One и Zip. Вместо того, чтобы просто стоять немного, напоминания Альты побуждают вас идти 250 шагов в час - это всего лишь несколько минут ходьбы.

Минимальные шаги изменить нельзя, но вы можете настроить отслеживание по умолчанию, установленное на 9:00 - 18:00, семь дней в неделю.

Есть два способа изменить это. Откройте приложение Fitbit и выберите «Часовая активность» (с красной фигурой с поднятыми вверх руками). Затем нажмите на кнопку настройки в правом верхнем углу.

Или еще раз в приложении, нажмите и дважды нажмите значок Fitbit Alta, чтобы увидеть «Напоминания для перемещения». Оттуда вы также можете настроить количество часов в день и установить дни недели, в которые вам будет напоминать о достижении цели.

Для чувствительных шпал

Как и в случае с другими Fitbits, на Alta есть способ обеспечить, чтобы автоматическое отслеживание сна собирало более точные данные.

Зайдите в расширенные настройки приложения, которые можно найти на вкладке «Учетная запись». Здесь вы найдете возможность изменить чувствительность сна к чувствительной, чтобы улучшить обнаружение ваших движений ночью.

Максимизируйте срок службы батареи

Альта длится на удивление долгое время - около пяти дней согласно Fitbit, но семь-восемь по нашим тестам. Однако есть еще способы продлить использование.

Вы можете установить максимум восемь будильников, и каждое добавленное вами время работы от батареи сокращается на небольшой процент. Так меньше тревог, дольше время автономной работы.

Выключите Быстрый просмотр ночью. Быстрый просмотр позволяет увидеть циферблат часов, когда вы поворачиваете запястье. Это удобная функция для работы днем, но боль при попытке заснуть, так как маленький экран может стать действительно ярким. Когда Quick View выключен, дважды нажмите на экран, чтобы разбудить его.

Уменьшите количество времени, которое Альта напоминает вам, чтобы двигаться - указания выше, как это сделать.

Отключите Always Connected на устройствах Android и синхронизацию в течение всего дня на iOS, чтобы ваша Alta не синхронизировалась постоянно.

Наконец, хотя это фитнес-трекер, Alta не предназначена для экстремальных условий на открытом воздухе. Зарядка его в условиях сильной жары или холода может сократить срок службы батареи.


Похожие

Фитбит Альта HR обзор
... fitbit-ionic-review"> Fitbit Ionic а также Fitbit Blaze наряду с универсальным Fitbit Charge 3 вплоть до самого доступного в ассортименте, Fitbit Flex 2 , Подробнее: Fitbit Charge 3
Лучшие дешевые Amazon Echo цены, предложения и продажи в мае 2019
Голосовой помощник Alexa стал синонимом голосовых интеллектуальных динамиков по всему миру всего за несколько лет. Если вы хотите узнать, почему, то взгляните на нашу сводку лучших цен Amazon Echo. Если есть какие-либо рекламные акции Amazon Echo от ваших любимых ритейлеров, мы найдем их для вас и опубликуем самую свежую информацию на этой странице благодаря нашей технологии сравнения цен. Сейчас в дикой природе появилось множество различных динамиков и экранов Echo, и
Приложение Fitbit для iPhone
С помощью фитнес-трекера Fitbit для iOS вы всегда знаете, сколько вы продвинулись. Все, что вам нужно, это фитнес-браслет для iPhone 5s или Fitbit. Fitbit iPhone App Спортивное приложение отображает все собранные данные
SMD LED
... сов Печатная плата (PCB) для поверхностного монтажа (SMT) Устройства поверхностного монтажа (SMD) называются электронными компонентами различных видов, включая светодиоды SMD, которые
Зеленая сумка не только весной - что носят звезды?
Убежденные в модном чувстве звезды, они часто увлекаются фантазиями, экспериментируя с яркими аксессуарами, которые разнообразят даже самые скучные декорации. Примером оригинального и со вкусом дополнения, которое придает цвета любой
Что такое вечная перьевая ручка? Его конструкция и характеристики
Кто-то хотел бы сказать: «какую ручку все видят» , но «чем дальше в лес, тем больше деревьев» и, казалось бы, простое устройство оказывается полным сюрпризов и технических решений. Проще говоря, авторучка - это литературный инструмент, используемый для маркировки символов на бумаге благодаря чернилам. Со временем перьевая ручка менялась - речь идет не только о внешнем виде, но, например, о конструкции пера, стропиле
Какой ионизатор воздуха купить?
Окруженные компьютерной техникой, пластиковыми приборами, запертыми в домах, в офисах, мы легко заражаемся респираторными инфекциями, страдаем концентрационными нарушениями. Чтобы устранить эти проблемы, хорошо запастись хорошим ионизатором. Почему ионизатор?
Всегда в моде - почему стоит выбирать золотые серьги?
Золотые серьги - что выбрать? Когда мы думаем о выборе золотых сережек, стоит сначала задать три вопроса. Прежде всего, какой цвет золота мы хотим выбрать. А во-вторых - серьги, с которыми камни интересуют нас больше всего. В-третьих - стоит рассмотреть подходящую форму сережек, которая подойдет вашему лицу. Начиная с первого пункта, у нас есть выбор из белого золота и желтого
Бандана, дымоход для шеи, лицо, с мембраной, ветрозащитный WARMline S
... ская компания GWINNER Отличная теплоизоляция в любых условиях! Функциональный дымоход отлично защитит вашу шею и лицо во время зимних активного отдыха. Материал с высокой грамматикой отлично нагревается, и в то же время он легкий, не ограничивает движения и приспосабливается к форме головы. Вставки из дышащей ткани вокруг носа и рта дополнительно повышают комфорт использования. Специальная мембрана Wind Fighter обеспечивает полную защиту от
Стили мужских блейзеров: руководство по покупке и ношению блейзеров для мужчин
У каждого мужчины должен быть выбор блейзеров в его гардеробе: они отлично подходят для случаев, когда вы хотите выглядеть сложенными, но костюм будет немного больше. Есть много вещей, которые вы должны учитывать при покупке блейзера. Какой стиль вы должны выбрать? Что вы должны носить с одним? Какой материал лучше? Если вы не знаете, что ищете, покупка блейзера может быть довольно сложной, и это может оттолкнуть некоторых людей. Если вы хотите добавить блейзер в свой
Что за паровая плита, скороварка? 10 советов, которые сделают покупку проще
Все больше и больше людей осознают важность выбора продуктов и блюд, которые мы едим. Способ их приготовления также важен. В этой области царит паровая кулинария, потому что это один из самых здоровых способов приготовления пищи. Такие устройства как паровые плиты , скороварки они набирают популярность. Благодаря им блюда становятся вкусными,

Комментарии

Что заставляет нас думать, что наша отрасль как-то освобождена от этого правила?
Что заставляет нас думать, что наша отрасль как-то освобождена от этого правила? Как насчет краткосрочного выхода? Если 40-часовые недели предлагают наиболее разумное долгосрочное соглашение для максимизации производительности, можем ли мы рассчитывать на получение краткосрочных выгод от коротких периодов более продолжительных рабочих дней или расширенных рабочих недель? Одним словом, вкратце. Вы можете получить больше работы из большего количества часов
Считаете ли вы, что даже небольшие суммы оправданы для детей младшего возраста, вы предполагаете, что у маленьких детей еще есть время научиться экономить деньги?
Считаете ли вы, что даже небольшие суммы оправданы для детей младшего возраста, вы предполагаете, что у маленьких детей еще есть время научиться экономить деньги? Я призываю вас обсудить комментарий под статьей. Александра Богойло , автор блога www.esencjablog.pl
Что такое дропшиппинг?
Что такое дропшиппинг? Мы говорим о дропшиппинге, когда у магазина нет собственных товаров , только когда заказ получен, магазин также размещает заказ на необходимые товары на складе, и именно оптовые покупатели отправляют товары конечному покупателю . В этой модели продаж магазин ограничен тем, для чего он был создан - он привлекает покупателей, Продам
В таком случае, что купить?
В таком случае, что купить? Трудно выбрать камеру за 1000 злотых, но это возможно. Если у вас есть 1000 злотых, лучший совет - добавить к нему 500 злотых. 1000 злотых - это очень сложный уровень цен, при котором практически невозможно купить хорошее оборудование. По этой цене лучшим выбором может стать отказ от камеры и замена смартфона на более дорогую модель с более качественной камерой. Если это должна быть камера, ищите что-то используемое. Приблизительно за 900
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать?
Bluetooth-гарнитуры для ПК - что выбрать? Стоит осмотреться наушники предназначены для игроков оснащен микрофоном. Почему? Это многоцелевые устройства, которые также будут работать при просмотре фильмов, прослушивании музыки и других мероприятиях. Чаще всего это наушники, которые окружают все ухо, не основанные на нем, такие как
Что если пошлина будет рассчитана?
Что если пошлина будет рассчитана? Как упоминалось ранее, посылки с низкой стоимостью освобождаются от пошлин, в то время как для более крупных, более 50 долларов, с вас будет взиматься НДС (23% от стоимости покупки) и любые пошлины (для нескольких продуктов и до 3%), поскольку на основании соглашений Европейского союза с В Китае большинство категорий товаров освобождаются от таможенных пошлин на импорт и экспорт). Однако, если вы решите совершить покупку, вам не нужно будет вносить платежи на
Полимеры в домашних условиях - что это?
Полимеры в домашних условиях - что это? FUN blob - забавная игра с полимерами. Давайте вырастим полимерного червя! Этого часто достаточно для веществ, обычно встречающихся в производстве продуктов питания. Разноцветные краски в домашней лаборатории Лук FUN ведет маленьких экспериментаторов в мир цветов - радуга в пробирке позволит вам изучить процесс смешивания цветов и покажет, как использовать пищевые красители. Вам нужно подождать несколько дней, чтобы получить
Какой пароход - на что обратить внимание при выборе?
Какой пароход - на что обратить внимание при выборе? Принимая решение о выборе пароварки, первое, на что следует обратить внимание: емкость устройства, количество контейнеров, способ долить воду, основной материал парохода, сила и механизм. Емкость устройства и количество контейнеров Обычно на рынке есть устройства с двумя или тремя контейнерами. Речь идет в основном о количестве
Что еще стоит упомянуть?
Что еще стоит упомянуть? Наверняка о высоком качестве изготовления. Кепка Potette Plus изготовлена ​​с большой осторожностью, долговечна и стильна. Лично для меня намного лучше в оверлейной версии, чем в горшочке. Это позволяет избежать стресса, связанного с иностранными туалетными потребностями (я знаю детей, которые отказываются от него вне дома), всегда давая постоянный элемент ритуала: наложение, которое обеспечивает и обеспечивает комфорт: ребенку и родителю. Ребенок быстро
Ну и что?
Ну и что? Что ж, при правильной конфигурации с основной платой и эффективным охлаждением они могут быть устойчиво разогнаны - например, с заводского значения от 3,3 ГГц до 4,5 ГГц. Для домашнего использования достаточно компьютера с двухъядерным процессором, поддерживающим четыре потока одновременно и даже в несколько раз дешевле (двухъядерные процессоры серий i5 и i3). Вы также можете сделать ставку на экономичную версию компьютера - с процессором AMD
Что делать, чтобы стать членом клуба?
Что делать, чтобы стать членом клуба? Вы можете сделать это онлайн, по телефону или установив соответствующий флажок в каталоге при оформлении заказа. Для получения дополнительной информации звоните 42 649 49 49. Если вы не хотите регистрироваться в клубе, но вам нужны скидки, вы всегда можете использовать коды скидок, хранящиеся на нашем сайте. У Bonprix их много, поэтому вы можете быть уверены, что будете довольны. Доставка по всему Европейскому Союзу

С таким количеством вариантов, вы, вероятно, захотите поэкспериментировать, верно?
Но знаете ли вы, что ваше устройство хранит ваши показатели пригодности, чтобы вам не приходилось синхронизировать каждую ночь?
Возможно, все?
Почему ионизатор?
Всегда в моде - почему стоит выбирать золотые серьги?
Золотые серьги - что выбрать?
Какой стиль вы должны выбрать?
Что вы должны носить с одним?
Какой материал лучше?
Что заставляет нас думать, что наша отрасль как-то освобождена от этого правила?