Первый взгляд на Honor 7C: впечатляет ли этот смартфон с двумя камерами за 170 фунтов?

  1. Что такое Honor 7C? Honor 7C - последний доступный по цене смартфон среднего класса от китайского...
  2. Honor 7C первый взгляд: на что это похоже?
  3. Дата и цена выпуска Honor 7C: Когда он появится на прилавках и сколько будет стоить?

Что такое Honor 7C?

Honor 7C - последний доступный по цене смартфон среднего класса от китайского производителя Honor, оснащенный процессором Snapdragon 450 и 3 ГБ оперативной памяти. Его можно приобрести в Соединенном Королевстве через специальный веб-сайт фирмы за 169,99 фунтов стерлингов, что делает его одним из самых дешевых смартфонов с двумя камерами на рынке.

Примечание редактора: из-за недавнего отказа от лицензии Huawei на Android будущие телефоны Huawei и Honor не смогут получить доступ к Службам Google Play и, как следствие, многие приложения для Android, включая YouTube и Gmail. И Huawei, и Google подтвердили, что телефоны Huawei и Honor, подобные представленным в этом обзоре, будут иметь доступ в настоящее время. Пока мы не узнаем больше о ситуации, мы оставляем оценки во всех наших обзорах Huawei, однако, как только ситуация изменится, мы вернемся к этому.

Honor 7C specs: это мощно?

Honor 7CАккумулятор

3000 мАч Камера (передняя часть) 8-Мп со светодиодной вспышкой Камера (задняя часть) 13-мегапиксельная + 2-мегапиксельная дисплей 5.7-дюймовый FullView (1440 x 720) процессор Snapdragon 450 Память 32 ГБ (расширяемая с помощью microSD) ОЗУ 3 ГБ

Honor 7C первый взгляд: на что это похоже?

Хорошо. Это первое слово, которое пришло мне в голову, когда я спросил себя, что я думаю о Honor 7C. Он хорошо сделан, изготовлен из смеси алюминия и 2.5D закаленного стекла - дизайнерская комбинация, которая обычно предназначена для смартфонов высокого класса. Это также кажется быстрым, легко справляясь с повседневными задачами, такими как просмотр веб-страниц.

Связанные с: Лучшие бюджетные телефоны

Связанные с:   Лучшие бюджетные телефоны

Несомненно, двойная камера, расположенная на задней панели (13 мегапикселей + 2 мегапикселя), вряд ли сможет конкурировать с Apple. iPhone X , Huawei P20 и самсунг Galaxy S9 Plus - но это потому, что он не был предназначен для. Хонор решила разработать самый дешевый, не самый лучший смартфон с двумя камерами на рынке - и первые впечатления говорят о том, что он есть или около того.

У меня не было достаточно времени с устройством, чтобы провести основную камеру в полной мере, но несколько образцов, которые я пролистал, были адекватными. Снимки, сделанные при дневном свете, выглядели четкими, обеспечивая фантастический эффект «боке» на различных тестовых снимках. Снимкам, снятым ночью, не хватало четкости и детализации, что является нормой для большинства камер на всех телефонах, кроме дорогих.

С другой стороны, фронтальная камера - это то, о чем стоит рассказать. Это стандартный 8-мегапиксельный сенсор, который в сочетании со светодиодной вспышкой выглядит впечатляюще. Получившееся селфи изобилует деталями, даже когда среда, в которой он снимался, не была оптимизирована для фотографирования (например, ночной клуб).

Мы проверим правильность работы камеры Honor 7C во время нашего полного обзора, чтобы увидеть, являются ли эти примеры изображений хорошим показателем производительности в реальном мире.

Дисплей это другое дело, однако. 5,7-дюймовый ЖК-экран 18: 9 FullView (1440 x 720) не впечатлил, обеспечив углы обзора ниже номинальной и разочаровывающую максимальную яркость. Текст не достаточно четкий, чтобы его можно было легко прочитать, отчасти из-за стандартного разрешения HD, а цвета выглядят далеко от основы.

Дата и цена выпуска Honor 7C: Когда он появится на прилавках и сколько будет стоить?

Honor 7C можно приобрести в Соединенном Королевстве через официальный Honor Веб-сайт за £ 169,99 без SIM-карты.

Что такое Honor 7C?
Honor 7C первый взгляд: на что это похоже?
Дата и цена выпуска Honor 7C: Когда он появится на прилавках и сколько будет стоить?
Что такое Honor 7C?
Honor 7C specs: это мощно?
Дата и цена выпуска Honor 7C: Когда он появится на прилавках и сколько будет стоить?