Главная Новости

Алиэкспресс на русском в беларуси каталог товаров

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алиэкспресс на русском в беларуси каталог товаров

Алиэкспресс Украина каталог в гривнах

22 июл 2016 в 9:47

Как заполнить адрес на сайте Алиэкспресс?

Ничего сложно, можно воспользоваться данной инструкцией.



Адреса для доставки ваших посылок можно заполнить в личном кабинете на сайте Алиэкспресс. Всего может быть до 10 адресов для доставки посылок. Адреса можно как изменять(исправить ошибку или дополнить информацию), так и удалять(не нужные адреса).

При заполнении адреса рекомендуем воспользоваться ресурсом -http://translit-online.ru/


7 крутых вещей с сайта алиэкспресс с бесплатной доставкой в россию

Лучше не ленитесь и указывайте полные данные, в будущем это может сэкономить Вам 3,24 рубля за почтовую услугу "Уточнение данных".

После того как Вы ввели все данные, нажимаем кнопку перевести и получаем адрес доставки в транслите, который мы и вставляем на сайте Алиэкспресс.


aliexpress на русском для беларуси каталог

Чтобы ввести новый адрес доставки нужно зайти в аккаунт на сайте Алиэкспресс, перейти в личный кабинет "Мой Aliexpress" и слева в меню выбрать "Адреса доставки". Пройдя по ссылке можно увидеть все адреса доставки, на которые Вы заказывали посылки. Можно отредактировать существующий или ввести новый адрес доставки.

Заполнять можно простым скопировал/вставил — много времени это не занимает. Апострофы лучше убрать. После ввода всех реквизитов, нажимаем кнопку "сохранить".

Пишите в комментариях какие у Вас возникают сложности при заказе товара с сайта Алиэкспресс, мы сделаем инструкцию по любой теме.

Заблокировали счёт(((( Я уже устала ругаться и добиваться толку в службе поддержки(

Новый аккаунт создать не проблема, но у меня висит более 15 заказов, и по многим из их уже истекает защита, продлевать тоже нет смысла. жду уже по 3 месяца!( Спор открыть не могу( А если решать проблему с продавцом, то он просит номер карты, это в лучшем случаи. некоторые вообще игнорят сообщения( Уже с посылками ладно, денег жалко(

Римма. а какая причина блокировки аккаунта? Ругаться с тех. поддержкой бессмысленно, потому что аккаунты чаще всего блокируются автоматически — ботом. Лучше попробуйте узнать в тех. поддержке причину блокировки и что теперь вам делать с заказами. По опыту — те. поддержка становится на сторону продавца и деньги перечисляются продавцу после завершения срока защиты заказа.

Не понятна какая причина( Видимо из-за споров( их было более 10). В службе поддержки ничего сделать не могут! Пишут, мол связывайтесь с продавцом и просите у него возврата денег(

Римма. остается надеяться, что посылки приеду или удастся договорится с продавцом о возврате средств.

Алиэкспресс в Беларуси — каталог товаров на русском языке в белорусских рублях

Чтобы совершать покупки на Алиэкспресс в Беларуси необходимо посетить каталог товаров на русском языке и настроить отображение цен в белорусских рублях.

Для начала нужно зарегистрироваться на AliExpress и указать корректный адрес доставки. чтобы заказы приходили без задержек.

Обычно при посещении сайта Алиэкспресс каталог товаров на русском языке открывается автоматически, но если этого не произошло воспользуйтесь верхним меню.

Страну доставки заказов и валюту можно настроить с помощью региональных настроек сайта, которые расположены слева от языкового меню.

К сожалению, отобразить цены в белорусских рублях не получится, так как данной валюты пока нет в интерфейсе интернет-магазина. Неплохой альтернативой является возможность настроить цены Алиэкспресс в Беларуси в российских рублях либо долларах.

Отметим, что оплачивать покупки на Алиэкспресс можно в любой валюте, в том числе и в белорусских рублях .

Для этого вам понадобится банковская пластиковая карта, электронные деньги Webmoney, Яндекс.Деньги или Qiwi.by, а также заказы можно оплатить, выставив счет и оплатив его наличными через банк.

Мобильное приложение Алиэкспресс для Беларуси

Выполнив установку мобильного приложения Алиэкспресс для Беларуси, покупателю не нужно самостоятельно выбирать русский язык в качестве основного, так как программа автоматически сделает это.

Однако, если возникла необходимость внести изменения в настройки языка, страны доставки и валюты, тогда необходимо войти в интернет-магазин под своим логином и паролем. Далее нужно открыть главное меню и перейти на вкладку «Настройки» .

Важно напомнить, что помимо региональных настроек нужно обязательно указать правильный адрес доставки, ведь продавцы будут отправлять заказы именно на него.

Мобильная версия сайта Алиэкспресс в Беларуси

Мобильная версия сайта Алиэкспресс также автоматически должна определять русский язык для покупателей из Беларуси. Если этого не произошло — откройте меню и в пункте «Язык» измените локализацию.

Мобильная версия сайта по сравнению с полной версией Алиэкспресс менее удобная, поэтому для мобильных устройств лучше всего открывать каталог товаров в приложении.

Таможенная пошлина в Беларуси на заказы с Алиэкспресс

Начиная с 14 апреля 2016 года пошлина не взимается . если в течении месяца на адрес одного физического лица были доставлены товары, стоимостью менее 22 евро, а суммарный вес посылок не превышает 10 кг.

Если общая стоимость заказов насчитывает более 22 евро, получатель обязан заплатить пошлину в размере 30% от стоимости всех ввезенных товаров, а также + 5 евро таможенного сбора.

Напомним, что Указом №40 в Беларуси были введены новые нормы беспошлинного ввоза товаров.

Ali-Express.Info — это ваш персональный гид по покупкам в одноименном интернет-магазине. На страницах нашего сайта публикуются материалы, которые помогут комфортно и безопасно делать заказы на AliExpress.

Следите за акциями и скидками, позволяющими сэкономить на покупках. Обзоры и отзывы дадут возможность оценить качество товаров перед оформлением заказа, а многочисленные советы и рекомендации помогут в ознакомлении со всеми функциями AliExpress.

Последние публикации

Получить скидку от продавца на Алиэкспресс — означает сэкономить деньги на покупках, и поэтому многие покупатели стремятся…

Случайные обзоры

Подробный обзор и отзыв с фотографиями о лампе для маникюра CCFL LED UV 48w из Китая,…

Наш сайт не является официальным представителем Алиэкспресс. Все авторские права на товарные знаки AliExpress принадлежат Alibaba Group. | © 2017 Ali-Express.info

Каталог товаров — Алиэкспресс на русском — цены в рублях

AliExpress > Каталог товаров — Алиэкспресс на русском — цены в рублях

Наш магазин предоставляет вам возможность приобрести любой товар на Алиэкспресс у самого надежного продавца и при этом товар подобран со скидкой. Ведь все знают, что на али экспресс очень много одинаковых товаров, одни стоят дороже других. Так вот наш каталог товаров «Модные вещи на Алиэкспресс.com» заполнен товарами исключительно проверенных и надежных продавцов. Желаем вам хороших покупок и скидочных цен!

Категории товаров Алиэкспресс

AliExpress – торговая интернет платформа, набирающая стремительную популярность на просторах Рунета. Многие российские пользователи только начинают свое знакомство с этим магазином.

Статья представляет собой краткий обзор на вещи Алиэкспресс каталог.

Непосредственно сам каталог расположен в левом углу. Не заметить его достаточно сложно:

На момент написания статьи Алиэкспресс каталог на русском в рублях официальный содержит 13 разделов на все случаи жизни, которые включают в себя огромное количество дополнительных подразделов. Например:

Наиболее популярными товарами на интернет платформе являются различного рода безделушки, вроде часов и бижутерии. Связано это с тем, что цены на AliExpress значительно ниже, чем в магазинах в России, а в плане качества подобные изделия нередко находятся на равных.

Если перейти в конкретную категорию, то в Алиэкспресс интернет-магазин на русском каталог товаров будет представлен огромным количеством различных вещей:

Каталог AliExpress com на русском

Для более удобного поиска в интернет-магазине предусмотрены различные методы сортировки. Так, возможно поставить AliExpress на русском каталог в рублях для того, чтобы было проще ориентироваться по сервису (на стандартном англоязычном сайте цены представлены в долларах). Для этого достаточно просто пройти регистрацию и выставить страну, в которой вы проживаете.

Товар можно отсортировать:

По ключевым словам (например, часы для мужчин); Стоимости (указывается интервал, например, 100-600 рублей); Количеству сделанных заказов; Рейтингу продавца (чем он выше, тем качественнее продукт); Новинкам в продаже; Лучший выбор.

Несмотря на такие большие возможности в плане выборки, в Алиэкспресс на русском в рублях каталог товаров адаптирован достаточно плохо. Например, на русскоязычной версии сайта пользоваться ключевыми словами не рекомендуется, так как на запрос «Мужские рубашки» могут неожиданно найтись женские юбки.

При выборе товара на Алиэкспресс интернет-магазин на русском языке каталог особое внимание следует уделить отзывам, которые оставляют другие пользователи. Комментарии находятся в самом низу (под всеми картинками и описаниями). Именно отзывы являются важнейшим показателем качества продукта и скорости доставки.

На просторах ресурса можно найти и отдельную категорию товара, которая попадает в раздел «Знак качества».

На Алиэкспресс на русском языке цены в рублях каталог подобного типа можно найти, перейдя на главную страницу интернет-магазина и спуститься немного ниже.

В этой категории представлены все товары наивысшего качества с соответствующими ценами. Так стоимость многих товаров колеблется от 800 до 10 000 рублей, но, при должном терпении, можно найти и дороже.

Отображено 1–60 из 1396 результатов

Источники: http://vk.com/buyali?w=wall-51318969_25248/all, http://ali-express.info/help/aliexpress-belarus.html, http://aliall.ru/shop-aliexpress/

rss