Главная Новости

IPhone и Galaxy получили скоростные беспроводные зарядники Anker — Новости на FullHub

Опубликовано: 23.08.2018

Anker представила беспроводные зарядки PowerWall 7.5 Stand и PowerWall 7.5 Pad , работающие по стандарту Qi. Новинки прекрасно подойдут для iPhone последнего поколения, а также для Samsung Galaxy S9, S9+ и Note8.

Именно с этими смартфонами они в полной мере проявят свою основную фишку — увеличенную мощность. Она вырастает до 7,5 Вт с 5 стандартных в случае, если установить на любую новинку серии PowerWall 7.5 iPhone X, 8 или 8 Plus. Для полной зарядки этих смартфонов с нуля в данном случае нужно примерно 3 часа с небольшим. При установке в свежие девайсы Anker флагманов Samsung мощность вообще вырастает вдвое, до 10 Вт. Поэтому полная их зарядка будет занимать примерно 2 часа 40 минут. Чтобы справляться с возникающим неминуемым нагревом смартфонов и самих зарядных устройств, внутри установлено активное охлаждение, то есть кулер.

Говоря о форме новинок, стоит упомянуть, что Anker PowerWall 7.5 Pad представляет из себя круглую большую «тарелку», а Stand — почти вертикальную подставку. Кстати, обе новинки совместимы с чехлами толщиной до 5 мм, конечно, не металлическими.

Как Anker PowerWall 7.5 Pad , так и Stand уже можно заказать в США, цена их там составляет 50 долларов (2 840 рублей). Конечно, довольно скоро они появятся и на китайских площадках, на которых имеются официальные представительства производителя.

rss