Главная Новости

Letyshops коды - все промокоды от Летишопс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Letyshops коды - все промокоды от Летишопс

Кэшбэк-сервис Летишопс - обзор личного кабинета Letyshops и промокоды 2018

Кэшбэк-сервис номер Летишопс  любит каждого своего пользователя. Именно поэтому кроме возврата процента за покупку, вы также можете получить промокод на повышенный кэшбэк.



Letyshops коды — это отличная возможность сэкономить в магазинах-партнёрах Летишопс . Каждый промокод имеет свои условия по сумме покупки (минимальной или максимальной) и срокам действия.

Где можно получить Letyshops коды?

Получить lety код можно, подписавшись на группу ВК . Там скидывают все новые предложения по промо-кодам. Также можете добавить эту страницу в закладки, потому что здесь размещаются все актуальные предложения по промокодам letyshops.


Промокоды LetyShops (ЛетиШопс) 2018

Действующие коды Летишопс на 2018 год

Lety-код Что даёт? Условия
ALIPROFI увеличивает кэшбэк до 4,5%.

Минимальная сумма 1 рубль для мобильного и вебмани
действителен до 15.03.2018
ALIEX_SALE увеличивает кэшбэк в 1,5 раза действует два дня после активации, но только в китайских магазинах
2XNA-5DNEY увеличивает кэшбэк в два раза действует 5 дней с момента активации

Каждый код можно применить ТОЛЬКО один раз. Промокоды letyshops не суммируются. Вы не можете применить несколько кодов сразу. Также обращайте внимание на сроки действия промокодов.


Как пользоваться Летишопс (вернули 100% кэшбэка по промо-коду)

Как применить промокод летишопс?

Мы разобрались где взять Летишопс промокоды, теперь переходим к главному — как их активировать? Сделать это очень просто, но применять код может только зарегистрированный пользователь. Если ещё на проходили регистрацию, то можете сделать это прямо СЕЙЧАС .

Заходим в личный кабинет летишопс и нажимаем на своё фото в верхнем правом углу. Выпадает меню, в котором нужно выбрать пункт lety-коды:

Открывается страница, где в поле ввода нужно ввести свой промо-код и активировать его:

Всё, теперь ниже вы можете посмотреть какого числа код активирован и до какой даты будет действителен.

Как работают коды для летишопс?

Lety-коды абсолютно бесплатны и имеют повышенный кэшбэк, иногда даже двойной. Они подразделяются на уникальные и универсальные. Первые поймать гораздо сложнее вторых.

Универсальные лети коды даются каждому пользователю один раз и имеют большой срок действия.

Например, код  ALIEX_SALE является универсальным, так как он бессрочный.

Уникальные можно найти, подписавшись на группы в социальных сетях, так как там самая актуальная информация. Такие lety-коды действуют краткосрочный период времени. Появляются они обычно перед распродажами и могут быть использованы в течении всего 1-3 дней.

Все уникальные letyshops коды также есть на этой странице. Добавьте её в закладки и всегда будете в курсе новых кодов от летишопс.

Чтобы получить lety-код на двойной кэшбэк, есть ещё более простой способ. На сайте letyshops.com существует раздел с магазинами повышенных процентов:

в этом разделе огромное число повышенного, а иногда и двойного кэшбэка без всяких letyshops промокодов.

Помимо всего прочего, каждый пользователь lety имеет возможность ВСЕГДА получать повышенный процент возврата во ВСЕХ магазинах. Программа лояльности состоит из уровней. Зарабатывая кэшбэк за покупки, вы повышаете свой статус.

Всего на сайте их пять:

Lety-start — начальный уровень Бронза — присваивается после накопления 500 рублей кэшбэка. Добавляют 10% к cash back Серебро — после того, как накопите 3000 рублей к вашему кэшбэку прибавится +20% Золото — +30% на весь cashback. Для получения золотого статуса нужно накопить 10000 рублей кэшбэка Premium — это платный статус, купить его можно на один месяц за 150 рублей. Он прибавляет +30% кэшбэка во всех магазинах-партнёрах летишопс

Кстати, каждому зарегистрированному пользователю Летишопс дарит премиум-аккаунт на 7 дней.

Теперь понятно, что лети-коды на двойной кэшбэк не обязательно выжидать. Можно воспользоваться альтернативными вариантами и купить премиум статус или просто посмотреть магазины с повышенными процентами на сайте летишопс.

Вот, что такое промокоды для letyshops. Теперь вы знаете, как их активировать и как они работают.

Прочитайте так же статью  какой-кэшбэк сервис выбрать для алиэкспресс ?

rss