Главная Новости

Отзыв о качестве дорожной сумки с Aliexpress

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отзыв о качестве дорожной сумки с Aliexpress

Мужские сумки через плечо. Сумка рюкзак / Men's shoulder bag. Bag backpack № 206



Месяц назад, когда у моей девушки были именины я ей задумал сделать подарок. Долго думать не пришлось, так как ее дорожную сумку порезали в трамвае. С сайтом я также определился сразу, ведь покупаю на Aliexpress уже давно. Сумку подбирали вместе и, первую понравившуюся сразу заказали. И это основная ошибка, в первую очередь нужно посмотреть на персональные данные продавца, количество заказов покупаемого товара и отзывы о нем. Я на это все сперва не обратил внимание, и потому переживал все время, пока сумка шла ко мне.


Черная сумка - ПОСЫЛКА С ALIEXPRESS (unboxing)

Покупал у продавца Your Classic Fashion  

У него не очень большой рейтинг и я был первым, кто приобрёл у него эту сумку. Сумка стоила $15.55, цена и сейчас остаётся на прежнем уровне.

Продавец на удивление на протяжении двух дней отправил мне товар и выслал трек-номер. Товар отправлялся с помощью китайской авиапочты и был у меня на руках уже через 24 дня. Я бы сказал что это быстрая доставка. Сумка пришла аккуратно упакована, полностью отвечала своим описаниям, и если честно меня удивила своим качеством (никаких ниток и т.п.). С этой покупкой можно гордо сказать, что шоппинг на Али очень безопасный и приятный.

После месяца активного использования (пользуется ею студентка) сумка оставила только хорошие впечатления. Швы не разошлись, замки работают, сумка на удивление сделана хорошо. Еще один большой плюс этой сумки это ручки из прочного материала (а не из кожзама, который потрескаться за месяц.).

Вывод: сумку можно спокойно брать, за такие деньги ничего лучшего я не нашел.

rss